Более менее!

На данный момент yota исправляеться!

Но к сожалению их частые сбои начинают надоедать.

Перепады в скорости и всё такое.

Также когда я покупал провайдер был период проверки(7 дней) скорость была идеальная! До тех пор пока я не поменял оперрационную систему.Потом скорость очень сильно упала(выше 1,5 не поднималось)Короче сейчас всё также больше 3 мг не поднимаеться.Жаль.

И ещё я хотел-бы попросить помощи у вас.(Т.к по телефон мне не ответили)Насчёт постоянного ip (написать подробнее о нём сколько стоит и всё такое)на мой ящик savkin-01@list.ru заранее спасибо

Александр , 15.06.2013 в 22:08

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за отзыв. Подробно ответили Вам письмом.

Phobos

Для сетевых игр 5+ . фильмы онлайн 720 p очень даже хорошо . Загрузка файлов отличная . Правда есть кое какие проблемы но не без этого

Владимир , 15.06.2013 в 22:16

Три МОб

Отличный оператор за такие деньги. Очень даже неплохо. Подключил его на свой фаблет, тот в свою очередь раздает интернет по вафле, что теперь говорить, мир не стоит на месте, двигаемся дальше.

cirill , 15.06.2013 в 22:52

Очень хороший интернет за не большие деньги

Пользуюсь услугами Триолана больше года и могу сказать одно стабильный интернет и телевидение ни каких сбоев не было.

Очень радует услуга IPTV, очень удобно смотреть телевидение на компьютере в хорошем качестве и возможность записать свою любимую передачу или сериал.

Вообщем не жалею что подключил его и рекомендую его всем!

PS: Был один сбой в роботе Триолана когда все сервера слители и не было не телевидения ни интернета, но проблему уже за сутки решили =)

Дмитрий , 15.06.2013 в 23:41

Ростелеком (ЮТК) в Волгограде

На сегодня предоставляются улуги: до 8 Мбит/с и до 25 Мбит/с Первая выполняется в полном объеме для абонентов расположенных в радиусе 1.5 км-2.5 км от Вашей АТС, вторая на 60%-70% соответсвенно. При удалении до 3км скорсть падает из-за потерь при передачи сигнала по проводам до 5-7 Мбит/с (как в первом,так и во втором варианте) так,что не тратьте зря деньги.В частном секторе Красноармейского р-на очередь на подключение услуги 2 месяца.Подумайте,стоит ли подписываться на услугу интерактивного телевидения.

оля , 16.06.2013 в 00:17

раньше был нормальный оператор. а сейчас - нет: скорость еле дотягивает до половины заявленного(а платить - обязан за полную), пинг скачет( порой доходит до обрывов с серверами), постоянно какие-то тех работы(только лучше не становится, только в инет не влезешь из-за ихних "работ"). тем более зная кто его выкупил, и какое воровство процветает на его предприятиях. как там делают ремонты, отлично знаю и поэтому - нафиг от этого оператора подальше.

vasya , 16.06.2013 в 00:27

Ребята на Линке молодцы!Оперативно работают,если и есть глюк моментально устраняют!Вот многие говорят что глючит,а что вы хотите это электроника!?Проблема есть одна маленькая что нет дежурного на выходные,мало-ли какая ситуация,а так все супер!Спасибо вам за вашу услугу интернет и благодарочка за вашу работу!

Станислав , 16.06.2013 в 00:40

Качество зависит от последней мили

Нормальный провайдер - пользуюсь 8 лет, 20 мбит выдают. Этот сервис показывает полную ерунду - нужно тестить торрентами.

Александр , 16.06.2013 в 03:57

скорость

При регистрации обещали скорость до 40 Мбит/с а после нескольких замеров фактически была ниже 6 Мбит/с. Хотя и 1 Мбит/с будет до 40.

Александр , 16.06.2013 в 04:47

Добрый день, Александр! Отправили Вам запрос на номер договора письмом по электронной почте.

Отстой!

Раньше были незначительные перебои,сейчас уже пол месяца нет интернета,а если появляется,то совсем нет скорости,при бращении несут какуето чушь!

Александр , 16.06.2013 в 08:46