Томск

Здравствуйте!

Прочитав отзывы, решила тоже поделиться своей проблемой!

В ноябре месяца я подключилась к новому провайдеру(Дом.ру)по акции "Комплексное предложение" - доступ в интернет, кабельное телевидение и домашний безлимитный телефон! 3 месяца я беззаботна пользовалась предоставленными услугами, и платила по 333руб. Но после трехмесячного кайфа, начались "мелкие" проблемы. То телефон не работает, то со скоростью проблемы, то вообще у меня адаптер сгорел - правда техники быстро решили эту проблему,но это оказалось еще цветочки! Стали постоянно приходить квитанции с немыслимой суммой платежа,в договоре вообще не прописано какая сумма платежа должна быть, после истечения 3-х месяцев! Тогда я поехала в офис, чтобы разобраться. В подробностях не буду описывать, что происходило в офисе! Скажу одно в этом офисе полный дурдом твориться!!! Начальство находиться на 7этаже, а специалисты сидят на 2этажа ниже и не понятно в каком кабинете!!! Тогда возникает вопрос: "Зачем Вы пишете на сайте и в договоре липовый адрес, чтоб потом Ваши клиенты Вас искали?"

В итоге я приняла решение отказать от данного провайдера, а то скоро меня и без крыши над головой оставят!

Народ, 10 раз подумайте, прежде подключаться к Дом.ру, ничего к хорошему Вас не приведет!

Vera , 14.06.2013 в 12:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

была клиентом этого провайдера 6 лет, все в принципе устраивало, но в последнее время техподдержка у них отвратительная. Постоянно нарываюсь на некую Марию, которая вообще ничего не знает и не может, кроме как сказать "благодарю за ожидание" и "ничем помочь не могу". В последний раз звонила им сегодня, надеялась - пронесет, и трубку возьмет специалист, но нет, опять Мария. Спросила, как настроить сервер исходящей почты (smtp.netbynet.ru и порт 25 не работают), ответ стандартный - ничем помочь не могу, специалиста к телефону не позову, я сама специалист (ХА-ХА!!!), могу предложить вызвать специалиста. Набрали там в Курске не пойми кого, таким техспециалистом я и сама могла бы работать. Терпение лопнуло, хочу от них уйти. Посоветуйте, к кому лучше

Елена , 14.06.2013 в 13:22

Елена, здравствуйте. Напишите нам письмо на support@netbynet.ru с подробным описанием возникающих проблем. Постараемся помочь.

Информация о провайдере QWERTY #

Пользуюсь услугами данного провайдера уже лет 7. Еще ни разу не возникало желания сменить его. Для этого есть ряд причин:

1) Соотношение цена-качество. Многие скажут, что за такую же цену у других провайдеров можно получить большую скорость. Но с этой скоростью получите ли Вы такое качество. За всё время я помню буквально пару тройку случаев аварий, которые очень быстро устранялись.

2) Техническая поддержка. Бывает, возникает необходимость позвонить в ТП. Учитывая род моей деятельности, я очень часто работаю дома по ночам... Еще ни разу я не ожидал ответа ТП ночью больше двух минут. Операторы всегда вежливы. По мере своих знаний и возможностей подробно консультируют.

3) Услуги и сервисы.

Сейчас пользуюсь от QWERTY не только интернетом, но и ТВ, локальной сетью, статическим IP... Нарекание есть только на услугу статического IP - раз в пару тройку месяцев, он всетаки меняется. Приходится звонить на работу и диктовать новый адрес, чтобы меня пускало на сервак - не слишком удобно. В остальном всё работает отлично!

Плюс очень радуют своевременные оповещения по СМС!

В общем, на мой взгляд QWERTY действительно отличный провайдер! Пользуюсь сам, не собираюсь менять и советую всем друзьям

Александр , 14.06.2013 в 13:36

Александр, спасибо за отзыв! Чтобы не менялся статический IP необходимо прописать имя компьютера или хостнейм на роутере QWERTY1

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отзыв

Хороший пинг в играх, редкие неисправности, недорогой, доступный, много где есть подключение к нему. В целом им очень доволен.

Сергей , 14.06.2013 в 13:54

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Севастополь

вега

время от времени пропадает интернет , сейчас 3 дня проблеммы и днем и ночью , в службе поддержки говорят перезагружайте свой компьютер , свои бока отрицают, лучше с ними дело не иметь ,заявленная скорость по тесту в 8 из 10 замеров ниже при обещанных 50 скорость бывает и 20 и 35

lbvf , 14.06.2013 в 15:01

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Староконстантинов

Отвратительный провайдер

Ужасная связь...К скорости претензий не имею,но соединение ужасное...каждый день интернет пропадает на час-два,а то и на трое суток!...И это происходит регулярно и когда не нужно...Не советую никому!

Юрий , 14.06.2013 в 16:05

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Мое мнение

Интернет провайдер TRINITY очень хороший и,наверное,лучший в нашем городе и во всей Донецкой области!Подключили уже довольно-таки давно и всем друзьям советуем!В придачу,всегда можно посмотреть фильмы и всегда в хорошем качестве.Цена приятная.Служба поддержки всегда отвечает на любые ваши вопросы(связанные с интернетом) и всегда сразу же высылает работников на место поломки.

Андрей , 14.06.2013 в 16:22

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Провайдер СВ-3 (NEO TELECOM)

Провайдер СВ-3 (Neo telecom).

Высоковатая цена, небольшая скорость до 2048 mbits/s. Стабильный, безлимитный. За неимением лучшего вполне подойдёт.

Но не рекомендую

Алексей Хоженец , 14.06.2013 в 17:09

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Интернет супер

У меня дома стоит этот инет от 50 мб/с и по оптоволакну. Всё супер. Всего за 370 рублей.

Тариф живой интернет.

Андрей , 14.06.2013 в 17:17

Улан-Удэ

Сибирьтелеком, теперь Ростелеком это большие плуты

Никогда скорость интернета за которую я плачу деньги не соответствует заявленной. И с этой монополией ничего поделать невозможно. В 2011 году я постоянно тестировал скорость и понял, что ничего сделать невозможно, обращаясь в суд, адвокат просит не хилые деньги. Но сегодня дают картинку соединения и любимый гугл не открывается. С этими ребятами ничего сделать невозможно!!!!

Vladimir , 14.06.2013 в 17:46