Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

uzonline самый плохой провайдер в узбекистане хуже не бывает качество связи отсуствует полностью высокая скорость о которой говорят что у узонлайна высокая скорость ерунда скорсти у них нет я заключил с ними договор на скорость 1 мегабит но за 5 месецев я так и не увидел мегабита могу сказать только одно dual-up конкретный dual-up и тот работает лучше чем они что касается тех поддержки хамло полное вежливые они пока деньги берут ну а потом начинается связь постоянно срывется подключиться невозможно пока не позвонишь им и то в ответ выключи модем через 20 минут зайдешь если достучишся о такое у них каждый божий день с утра до ночи а то и рти четыре раза в день каждый день нервотрепка один оператор одно говорит другой другое качество связи отсуствует полностью до руководства не до стучишся все шифруются ни кто ничего незнает где и куда к кому обрашятться помощью незнаю знаю только одно деньги у них брать есть кому а проблемы решать некому как говориться все шито крыто и отвечать тоже не кому деньги то уже съели вот так каждый день месяц ну т.д

Али , 14.06.2013 в 21:36

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасный сервис

Подключили Интернет, деньги взяли сразу, а ТВ приставку уже больше не недели не могут привезти. 2 раза отпрашивалась с работы, чтобы дождаться курьера и ни курьера ни приставки. Вот сегодня снова кинули. А денюжки-то капают. В тех.поддержке говорят перезвоните завтра, сегодня мы уже не можем Вам помочь. В общем, ужас, а не провайдер. Никому теперь никогда не посоветую.

Ольга , 14.06.2013 в 21:38

Здравствуйте, Ольга. Пришлите пожалуйста Ваши ПИН и ФИО на support@netbynet.ru с описанием проблемы. Постараемся помочь.

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Донецк

Дождались!!!

Несколько лет подряд мучился с Телекомовским интернетом, затем пиплнет и всякая другая муть. Пару месяцев назад узнал о том что провайдер Вэлкомнет проводит в наш частный сектор интернет по оптическому кабелю. И вот неделю назад подключился. 50 мБит за 150грн Это чудо, фантастика!!! HD - онлайн, 3D - онлайн. Игрушки - пинг 2-3мс!!!Вечером!!! Не могу в это поверить. Мужикам респект и уважение.

Игорь , 14.06.2013 в 21:53

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

модэм

Ловит сигнал почти везде.Скорость для модэмов не плохая. Связь не рвётся. Да же в выходные работает сносно.Пробовал иные компании мягко говоря плохо.

Василий , 14.06.2013 в 21:51

Емва

Скорость в 3 раза меньше,чем 2 года назад-он что,постарел? Регулярные обрывы соединения...Без перезагрузки модема сеть не восстанавливается...

Дмитрий , 14.06.2013 в 22:17

↓1.93 Mбит/сек

входящая

↑4.50 Mбит/сек

а должна бы 7мбит

уже и скорость уменьшил с 11 а разници не увидел.

видима надо ненять провайдера...

александр , 14.06.2013 в 22:23

Александр, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 8 (8142) 555-777 или на help@rkmail.ru!

Информация о провайдере ТРК "Мрія" #

Овруч

ТРК "Мрія"

Ранее пользовался Укртелекомом ого, достали вечные перебои с интернетом, недавно мрия запустила у себя интернет, подключился. За 150 грн. имею 50 мегабит + еще и 31 канал телевидения. В г.Овруче лучшего провайдера не найти. За полгодна ни единой жалобы на мрию. Спасибо вам ребята за ваш труд.

Виталий , 14.06.2013 в 22:39

Геленджик

Спите , что ли?

Скорость не стабильна , прыгает от0,2кбит/сек до 6,5 Мбит/сек.

До службы поддержки не дозвониться.

Проверить линию, не дозовешься.

Николай , 14.06.2013 в 23:04

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Люди!Если вам дороги ваши нервы и денежки, ни вкоем случае не подключайтесь к узофлайну.Днём инет летает.Но вечером с 20 до 23 вы его просто не получите.Техслужба сама признается- Перегрузка.В выходные дни вообще проблематично зайти.Страницы открываются 2 минуты каждая.Узофлайн клиентов нахватал от жадности, а с нагрузкой справится не может.

Аноним , 14.06.2013 в 23:10

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

сабнет

сам провайдер очень хорош только иногда бывают сбои ну цены не особо радуют и еше 1 плохо на звонки долго не отвечают

исмаил , 15.06.2013 в 00:19