VladLink

VladLink всем меня устраивает. Очень хороший провайдер, пользуемся уже более 3-х лет, вроде, ничего плохого не было. Скорость только все время растет, цены остаются такими же. Думаю, так и будем пользоваться услугами VladLink. Надежный сервис, хорошая тех. поддержка, все время приветливые операторы, дают полную консультацию в любых проблемах с сетью. Цена очень хорошо сопоставима с качеством обслуживания. В общем, отлично.

Илья , 17.06.2013 в 15:05

Вечные проблемы, сеть перегружена, ведутся работы- это все отговорки операторов, до которых дозвониться целая проблема!

Хочу ТТК.

Andron , 17.06.2013 в 15:33

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!!!!!!

Фринет- самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!!!!!! У меня уже 10 дней нет интернета. Каждое утро звоню в техническую поддержку в Киев и мне каждый день обещают, что со мной свяжется инженер в моем городе, но никто не связывается. Интернета нет. На следующий день, уже столько дней подряд, я снова звоню в техническую поддержу, и мне отвечают, что у меня был мастер и все починили! Хотя никто не починил, и интернета по прежнему нет. Это не компания, а какой-то Гоп-стоп. Если есть выбор, то обходите эту компанию 10-той дорогой. Всем желаю отсутствия таких проблем как у меня.

Евгения , 17.06.2013 в 15:34

Постоянные дисконекты

На протяжении целого года наблюдаются постоянные дисконекты интернета, и ни как эта проблема не решается всем пофиг, люди платят и ладно.

mistlight , 17.06.2013 в 15:47

Скорость никакая!

Жаль что в доме у нас нет другого провайдера, с радостью сменила бы. Скорость скачет, страницы открываються с 5-10 секундным ожиданием. Подключила вайфай думала лучьше будет - стало только хуже. Оказалось дело в провайдере, мне так специалисты сказали которые настраивали Wi-Fi

Марина , 17.06.2013 в 15:50

Скорость хорошая!

У меня хорошая линия и скорость мне нравится около 22 мб\сек! и не нойте! Мне моя скорость нравится! Хоть и не оптоволокно!)

Владимир Сергеевич , 17.06.2013 в 16:07

Радует

Перешли с билайна, отличный провайдер, косяков меньше чем на билайне и качество гораздо лучше. Рекомендую всем.

фыа , 17.06.2013 в 16:17

Плохой провайдер

Скорость не соответствует заявленной и часто случаются сбои. Порт не открыт. Но есть и достоинства: скачивает файлы быстро.

Антон , 17.06.2013 в 16:36

Постоянные разрывы соединения.

Недавно подключили новый тариф 4 мб\с, и началсь постоянные разрывы. Интернет работает работает и внезапно минут на 10-20 отключается. Вызывали мастера, тот голову почесал и ушел.

Макс , 17.06.2013 в 17:18

Норм провайдер

Прочитав пару отзывов я удивляюсь.... Я плачу 350 рублей в месяц( до 4 мб/сек), хотя моя скорость 6-8 мб/сек. Да бывают проблемы вот недавно были проблемы в ростове... целый день не было интернета. Раз в месяц случаются проблемы. Но они везде встречаются. Вот минут 5 назад просто интернет вылетел... подождал 5 минут всё работает. Хороший провайдер

Евгений , 17.06.2013 в 18:54