Качество зависит от последней мили

Нормальный провайдер - пользуюсь 8 лет, 20 мбит выдают. Этот сервис показывает полную ерунду - нужно тестить торрентами.

Александр , 16.06.2013 в 03:57

скорость

При регистрации обещали скорость до 40 Мбит/с а после нескольких замеров фактически была ниже 6 Мбит/с. Хотя и 1 Мбит/с будет до 40.

Александр , 16.06.2013 в 04:47

Добрый день, Александр! Отправили Вам запрос на номер договора письмом по электронной почте.

Отстой!

Раньше были незначительные перебои,сейчас уже пол месяца нет интернета,а если появляется,то совсем нет скорости,при бращении несут какуето чушь!

Александр , 16.06.2013 в 08:46

Что со скоростью?

При заявленной скорости 15 М.бит\сек реальная входящая 3.5 и исходящая 2, 5

Вы за что деньги берёте?

Максимум, что было, это входящая 7,5

Проверяйте аппаратуру.

Растеряете клиентов.

Южана , 16.06.2013 в 10:08

Здравствуйте, пожалуйста отправьте письмо на Support@netbynet.ru c описанием проблемы. Наши специалисты постараются Вам помочь.

Провайдер хороший

Провайдер хороший, всегда помогает если есть какие то сбои связи, хотя я плачу за 50 мб/с, есть токо 35-45 50 редко бывает. Ну вообщем это лучше Алчевск нета, который был до этого, когда меня посылали когда я им звонил, вообще могу уверенно сказать что Киевстар самый лучший провайдер которым я пользовался.

Алексей , 16.06.2013 в 10:38

насчет работы цифрового телевидения

начиная с 14 июня не можем смотреть программы по телевизору..в четверг делали заявку мастера не пришли..оплачиваю своевременно услуги связи ..даже делают скидку..интернет 300 рублей и плюс цифровое телевидение 160...открываем телевизор...рядом с каналом в маленьком окошечке есть изображение что идет по этому каналу..а нажимаем на пульт чтобы открыть изображение...ничего не показывает черный экран...выбора в городе нет...чтобы поменять оператора другой связи вот и мучаемся...

Валентина , 16.06.2013 в 10:53

3g от мтс . Может в других городах по другом но в Угличе это так. днём скорость редко доходит до 100 кб/сек. иногда скорость просто пропадает и приходится переподключаться. пинг всегда в районе 100.стоит тариф безлимит VIP. цена 590р(по сравнению с другими операторами цена приемлимая). жаль нет возможности провести хороший интернет :(

Михаил , 16.06.2013 в 12:30

Грабительские тарифы

Здравствуйте!У нас сложилась отвратительная ситуация по ценам на тарифные планы между городом и пригородом Поронайска.Если раньше разница между тарифами в городе и пригороде составляла около 200 руб.,то теперь после снижения цен в городе,разница между тарифами двойная.

Дмитрий Головенко , 16.06.2013 в 12:40

Скорость отсутствует вообще.

В период тестирования (бесплатного) всё летало на максимальной скорости. Как только положил деньги на счёт - скорость упала до плинтуса и больше не поднималась. Не смотря на то, что ползунок в Личном кабинете был выставлен но 900 рублей.

На мои просьбы объяснить ситуацию девочка-оператор ответила, что виновата листва на деревьях которая мешает прохождению сигналов. Не смотря на то, что базовую антенну видно из моего окна и там нет деревьев. И так в течение 6 месяцев.

В общем всё как в той "социальной опере"!

Завтра иду возвращать модем.

матвей , 16.06.2013 в 12:45

Добрый день, Матвей!
Нам жаль, что Вы остались разочарованы нашими услугами.
Мы проверили статистику подключений Вашего модема с самого первого подключения. Показатели сигнала, скорости, трафик всегда были примерно на одном уровне.
При низком сигнале мы не можем гарантировать хорошего качества связи.
Тариф на сигнал никак не влияет. И то, что базовая станция находится в прямой видимости, к сожалению, не означает автоматически, что сигнал будет хорошим.
Если нам удастся установить в Вашем районе базовую станцию или провести оптимизацию сети, что может привести к улучшению сигнала по Вашему адресу, мы сообщим Вам об этом по электронной почте.

полная лажа!

Я пользуюсь етим интернетом месяца 4-5. По началу было все хорошо.. но сейчас скорость полная лажа, да и еще на днях мне сказали что у меня превышен трафик! ето что за бред??? у меня безлимитка, какой трафик?? я роботаю с сайтами, мне нужно информацию с торента качать, а они мне заявляют что у меня превышен трафик будет 4 дня...не советою никому!!

Иван , 16.06.2013 в 13:00