Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Думаю самый качественный провайдер в нашем городе услуги в полне устрайваивают и удолетворяют потребности в сети скорости отличная замечяний нету.

Алексей , 14.06.2013 в 18:00

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Очень хороший Интернет для Беларуси

Очень понравился Гостевой доступ к игровым серверам и сайтам + можно брать обещанный платёж советую Очень хорошая поддержка 24 часа в сутки Очень удобно

Евгений , 14.06.2013 в 18:40

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

интернет

Пользуюсь этим провайдером больше двух лет. По началу меня всё устраивало, но с середины прошлого года интернет стал виснуть, а потом и вовсе стали страницы сами перезагружаться. Скорость намного меньше обещанной. Тариф 555 20Мбит а внизу мелкими буквами написано (10мбит с 8утра и до 24:00) Это чё за прикол такой? А в реале скорость 8 или 9 мбит. Плачу бешеные бабки 665р в мес. Страницы перезагружаются каждый день по нескольку раз. А тех поддержка я вообще молчу. Нет что бы проверить есть ли проблема в интернете они вообще ничего не исправляют и не проверяют. Буду на ростелеком переходить.

наташа , 14.06.2013 в 19:45

ростелеком

более 9-ти лет пользуюсь, постоянные разрывы связи. Дней без разрыва не припоминаю. ТП всегда вежливая но бесполезная) Дозвониться минут 10-20, потом выслушиваешь робобабу, потом принимают заявку и говорят что вам перезвонят( последний раз мне перезвонили на 3ий день ОЧРЕДЬ!!) У нас все хорошо , это у вас что-то с настройками блаблабла. Хотя ими же все и настраивалось и линию якобы ремонтировали, вообщем все хорошо у них , вот только все = не работает.

Эдуард , 14.06.2013 в 20:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

тариф не соответствует заявленным характеристикам

тариф (Unlim 20-100 Mbit/s (450 руб/мес))не соответствует заявленным характеристикам. Скорость отдачи до 10 Mbit/s. И тариф не дешевый, в сравнении с другими доступными провайдерами.

Дмитрий , 14.06.2013 в 21:13

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры. Дополнительно просим вас обратить внимание на то, что по договору гарантируется именно входящая скорость. Скорость отдачи напрямую зависит от загруженности сети и никак не лимитируется (может быть любой).

Информация о провайдере Интерсвязь #

Чебаркуль

Просто балдею!

Пользовался ростелекомом, там вечные проблемы со скоростью, перешел на интерсвязь теперь балдею от работы провайдера! Спасибо им за качество работы!

Денис , 14.06.2013 в 21:09

Билайн, корбина тчк

Пользуюсь этим провайдером интернета всей семьей.

Качество интернета хорошее, стабильный коннект через собственный роутер.

Имеет множество дополнительных бесплатных услуг - сетевой фаерволл, би-почта, смс-информирование, добровольная блокировка, кредит доверительным платежом, выделение личного городского номера для ip-телефонии, бесплатные исходящие звонки и видеозвонки по софтфону внутри сети и по всему миру в праздники (+)

При дополнительном подключении цифрового iptv выдается теле приставка в бесплатное пользование и на постоянной основе (+)

Круглосуточная техподдержка клиента (+)

Единственный минус, это подключение по l2tp и роутер, так как скорость падает раза в 4 с заявленной по тарифу, но это скорее вина роутера.

За сим все ;)

Максим , 14.06.2013 в 21:29

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

uzonline самый плохой провайдер в узбекистане хуже не бывает качество связи отсуствует полностью высокая скорость о которой говорят что у узонлайна высокая скорость ерунда скорсти у них нет я заключил с ними договор на скорость 1 мегабит но за 5 месецев я так и не увидел мегабита могу сказать только одно dual-up конкретный dual-up и тот работает лучше чем они что касается тех поддержки хамло полное вежливые они пока деньги берут ну а потом начинается связь постоянно срывется подключиться невозможно пока не позвонишь им и то в ответ выключи модем через 20 минут зайдешь если достучишся о такое у них каждый божий день с утра до ночи а то и рти четыре раза в день каждый день нервотрепка один оператор одно говорит другой другое качество связи отсуствует полностью до руководства не до стучишся все шифруются ни кто ничего незнает где и куда к кому обрашятться помощью незнаю знаю только одно деньги у них брать есть кому а проблемы решать некому как говориться все шито крыто и отвечать тоже не кому деньги то уже съели вот так каждый день месяц ну т.д

Али , 14.06.2013 в 21:36

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасный сервис

Подключили Интернет, деньги взяли сразу, а ТВ приставку уже больше не недели не могут привезти. 2 раза отпрашивалась с работы, чтобы дождаться курьера и ни курьера ни приставки. Вот сегодня снова кинули. А денюжки-то капают. В тех.поддержке говорят перезвоните завтра, сегодня мы уже не можем Вам помочь. В общем, ужас, а не провайдер. Никому теперь никогда не посоветую.

Ольга , 14.06.2013 в 21:38

Здравствуйте, Ольга. Пришлите пожалуйста Ваши ПИН и ФИО на support@netbynet.ru с описанием проблемы. Постараемся помочь.

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Донецк

Дождались!!!

Несколько лет подряд мучился с Телекомовским интернетом, затем пиплнет и всякая другая муть. Пару месяцев назад узнал о том что провайдер Вэлкомнет проводит в наш частный сектор интернет по оптическому кабелю. И вот неделю назад подключился. 50 мБит за 150грн Это чудо, фантастика!!! HD - онлайн, 3D - онлайн. Игрушки - пинг 2-3мс!!!Вечером!!! Не могу в это поверить. Мужикам респект и уважение.

Игорь , 14.06.2013 в 21:53