Информация о провайдере DataGroup #

Симферополь

Спутниковая связь

Пользуемся спутниковой связью Датагруп более 7 лет.Самые оптимальные тарифы в этом сегменте,учитывая безлимитные тарифы и спутниковую телефонию.Бывали и перебои связи но как то это решалось в течении нескольких часов.Оборудование Hughes в целом ведет себя нормально.Техподдержка вежливая,перезванивают,операторы иногда не очень квалифицированные попадаются.В целом учитывая стоимость спутникового интернета в Европе Датагруп оптимальный выбор.

Александр , 15.06.2013 в 16:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Перешел из Дом ру, очень доволен провайдером скорость хорошая, и цена не дорогая! всем советую Летай!

Рамиль , 15.06.2013 в 16:54

Информация о провайдере MTS RU #

Мой провайдер.

Иногда вылетаю.Скорость нормальная но когда посижу посмотрю видио потом интернет очень медленно грузит.А так вообщем всё хорошо.

Андрей , 15.06.2013 в 17:38

МЕГАФОН МОЛОДЦЫ!!!

В Подмосковье единственный стабильный мобильный провайдер. Скорость отличная (2,5-3 мб), стоит ограничение согласно тарифу. У меня в деревне (район Красноармейска) у всех операторов даже сотовая связь хромает (живу в низине). Плачу 700 руб. за 7 Гб. Хочется одного - поменьше платить.

Владимир , 15.06.2013 в 18:08

Стабильно

L2TP от Beeline в Люберцах.

Работа стабильная, без прерываний. Если уже и отключился интернет, то для запланированных работ, о которых, к сожалению, предупреждают в личном кабинете или на сайте, на котором я не появляюсь.

Тариф 650 Ускорение д/н 70/100 Мбит/с L2TP. По тестам 35 Мбит/с стабильно, на другом сайте с возможностью выбора хоста пишет аж 85 Мбит/сек.

Для использования по полной подключаю ноутбук по кабелю, иначе все не так красочно (спасибо lenovo за locked bios).

Дмитрий , 15.06.2013 в 18:19

Новозыбков

мегафон

вчера подключил опцию интернет S,до неё была опция БАЗОВЫЙ.заявленная скорость до 30мб/с а реальная 2мб/с,радует что трафик вырос до 8гб. цена 290руб,работает стабильно

юрий , 15.06.2013 в 18:35

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Нормальный провайдер

Подключен еще с апреля 2008 г За все время работы нареканий не было Тех поддержка когда были сбои ( не по вине провайдера -при ремонте крыши повредили кабель ) реагирует адекватно и быстро До этого было ТВК и К Слава богу что дом подключили к "Свое"В принципе нормальный провайдер Сеть работает стабильно ID 165605

Александр , 15.06.2013 в 19:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

РТК

2месяца мучаюсь с постоянными разрывами связи и низкой скоростью в купе с пингом ,пришел мастер выкрутил провод и вкрутил обратно,ничего не изменилось - заявка о замене провода рассматривается теже 2месяца . Такое вот обслуживание...

Пользуюсь с 2007года раз в пол года такая дребедень происходит ,огромный пинг это норма для РТК... Мастер и тех поддержка только советует валить с РТК ,да вот блин некуда

Если у вас стоит вопрос подключать или нет то мой вам совет БЕГИТЕ

Александр , 15.06.2013 в 19:38

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Треба працювати над якістю

Чомусь у мене швидкість залежить від погоди!?Коли сонячна погода інтернет працює швидко,а якщо похмура чи падають опади швидкість значно падає.А інколи взагалі не можна з'єднатись з інтернетом.У мене виникає питання:за що я плачу гроші?

Ivan , 15.06.2013 в 19:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Звонила тетка из Воли,говорит:"хотите большую скорость интернета,отец согласился!!! Та тетка сказала что с субботы скорость будет больше и будут выщитывать не 80)а 105.Я обрадовался...Приезжаю домой фиг(скорость 5-9 мб и то 9 это большая редкость.

Сергей , 15.06.2013 в 19:50