Связьсервис
хорошо

Для такой отдаленности от больших город довольно хорошо работает. Используют технологию ADSL, поэтому работают не все модемы. Средняя скорость около 5 Мбит/с. Очень хорошая служба поддержки, могут приехать в течении одного дня. Вполне приемлемая цена для безлимитного пакета.

Andrey
18.06.2013 в 22:02
г. Конаково
Freedom
Хороший вай фай

Провайдер хороший скорость отличная советую всем цена на 4 я рад этому провайдеру

Makuuss
18.06.2013 в 22:26
г. Воронеж
МегаФон
меге нужны только бабки,а мы ему по-фигу

Бабки им гони,но они свои обещания не собираются выполнять.Легче найти живого птеродактиля,чем связаться с оператором.За месяц не наберётся и пяти дней когда бывает хоть какая-то скорость,обычно скорость бывает от 0,00кб/с. до 0,83кб/с.вместо обещанных мегабайт. Выход видится один:навалить на мегафон и сменить провайдера или провести кабель.

Сергей
18.06.2013 в 22:52
г. Уфа
Ростелеком МРФ "Центр"

вообщем ни чего не меняется за нескалько лет. рисуют скорость которой нету. постоянный обрывы, потери. Тех потдержка утверждает 1 и тоже в любой ситуации "у нас все нормально проблема с вашей стороны, проверьте подключение". лет 6 все работало а потом само у меня все сломалось не бред ли?

Оптiма-Схiд (IPCom)

Просто достала низкое качество предоставляемых услуг

скорость низкая + периодическое отсутствие интернета.Постоянно звоню в службу поддержки, говорят одно и тоже, но воз и ныне там. D -- 14,02 U ---27,9

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Дешево и сердито

До того как МТС выкупил ТВТ скорость была всегда самая стабильная в городе, но после выкупа компании МТС раз месяц - 2 месяца постоянные проблемы с интернетом, тарифы самые дешевые почти, но и скорость тарифов не высокая. В играх подлагивает чаще чем у других провайдеров. Внутренние мультемедиа ресурсы имеются

Дамир
19.06.2013 в 00:03
г. Казань
DKlan
Dklan-Отстой

Я пользуюсь услугами интернет провайдера Dklan уже 3 года!Последний год меня абсолютно не устраивает предоставляемые условия!Плачу за 30Мбит/сек(по договору),а по новым тарифам уже за 40Мбит/сек,но реально получаю 10% от того , что обещали ,а иногда и еще меньше!Пинг зашкаливает очень сильно.Даже вечером , что как раз должно быть иначе.Последнее время это всё чаще и чаще!Если так будет продолжаться то я откажусь от ваших услуг Dklan.Будем искать провайдера лучше!

Сергей
19.06.2013 в 00:28
г. Одесса
АМТ ЗАО (Элком Телеком)

Elcom Telecom плохой провайдер! Заявленная скорость интернет-соединения не соответствует реальной в РАЗЫ!!! Не связывайтесь - мошенники.

LanTa

Пользуюсь услугами провайдера уже давно. Нарекания есть только на службу поддержки. Девушки(операторы) совершенно непонимающие ничего, доказывают что проблема у клиента с компьютером. Благо проблемы не часто возникают. Пробовал однажды перейти на конкурента. Итог - вернулся.

Everest Broadcasting Company Ltd
все течет все изменяеттся

Пользовалась Еверестом больше года - все было ок. А в этом году значительно упала скорость, хотя пользуюсь лимитным договором. А когда пришлось, то в службу поддержки не достучаться. Когда проблемы, то их нет на месте. А прийти они могут, когда им удобно, а не когда ты есть дома ... А операторы, которые сидят на телефонах - даже не передают обращения в тех. поддержку.

А все предположения - проблемы с сайтами с которыми вы работаете или проблемы с вашим компьютером... А почему тогда проблемы не всегда , а в некоторые промежутки времени... А вопрос - мы пришлем тех.поддержку, а вы точно уверены , что скорость будет низкая... Как буд-то это зависит от меня , а не от них. Тест speedtest по их мнению показівает неправильные результаты. Как кто-то раньше написал скорость до 50 - это не значит около 50, а может означать и 8 и 5 и 11 и даже 1 . А зачем тогда продавать лимитные пакеты с так называемой высокой скоростью, если обеспечивать ее не могут ?

Inna
19.06.2013 в 00:59