Стабильно

L2TP от Beeline в Люберцах.

Работа стабильная, без прерываний. Если уже и отключился интернет, то для запланированных работ, о которых, к сожалению, предупреждают в личном кабинете или на сайте, на котором я не появляюсь.

Тариф 650 Ускорение д/н 70/100 Мбит/с L2TP. По тестам 35 Мбит/с стабильно, на другом сайте с возможностью выбора хоста пишет аж 85 Мбит/сек.

Для использования по полной подключаю ноутбук по кабелю, иначе все не так красочно (спасибо lenovo за locked bios).

Дмитрий , 15.06.2013 в 18:19

Новозыбков

мегафон

вчера подключил опцию интернет S,до неё была опция БАЗОВЫЙ.заявленная скорость до 30мб/с а реальная 2мб/с,радует что трафик вырос до 8гб. цена 290руб,работает стабильно

юрий , 15.06.2013 в 18:35

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Нормальный провайдер

Подключен еще с апреля 2008 г За все время работы нареканий не было Тех поддержка когда были сбои ( не по вине провайдера -при ремонте крыши повредили кабель ) реагирует адекватно и быстро До этого было ТВК и К Слава богу что дом подключили к "Свое"В принципе нормальный провайдер Сеть работает стабильно ID 165605

Александр , 15.06.2013 в 19:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

РТК

2месяца мучаюсь с постоянными разрывами связи и низкой скоростью в купе с пингом ,пришел мастер выкрутил провод и вкрутил обратно,ничего не изменилось - заявка о замене провода рассматривается теже 2месяца . Такое вот обслуживание...

Пользуюсь с 2007года раз в пол года такая дребедень происходит ,огромный пинг это норма для РТК... Мастер и тех поддержка только советует валить с РТК ,да вот блин некуда

Если у вас стоит вопрос подключать или нет то мой вам совет БЕГИТЕ

Александр , 15.06.2013 в 19:38

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Треба працювати над якістю

Чомусь у мене швидкість залежить від погоди!?Коли сонячна погода інтернет працює швидко,а якщо похмура чи падають опади швидкість значно падає.А інколи взагалі не можна з'єднатись з інтернетом.У мене виникає питання:за що я плачу гроші?

Ivan , 15.06.2013 в 19:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Звонила тетка из Воли,говорит:"хотите большую скорость интернета,отец согласился!!! Та тетка сказала что с субботы скорость будет больше и будут выщитывать не 80)а 105.Я обрадовался...Приезжаю домой фиг(скорость 5-9 мб и то 9 это большая редкость.

Сергей , 15.06.2013 в 19:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет от МТС

Проводили акцию, ставили бесплатный ZTE модем, подключали бесплатно на два месяца. До этого стоял Билайн, по скорости все намного лучше, интернет не вылетает, за полгода не было ни одного разрыва связи. Адекватная цена в районе 400р. за 100мб/сек. Не думал, что МТС может предложить что-то дельное, но оказалось иначе. Техподдержка хорошая, на все вопросы отвечают и реагируют быстрее Билайна, где приходилось ждать по полчаса ответа.

Денис , 15.06.2013 в 20:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Когда работает (кое-как), когда нет.

Бывает весь день идеально работает, скорость до 100-200Кб/с (что есть чудом)

А бывает (даже при хорошей погоде) - подключение есть, скорость нулевая, дисконекты каждые 5-10 минут..

В общем не советую подключать

Бодя , 15.06.2013 в 20:17

Рязань

Спарк не пашет!

Третий день пытаюсь достучаться до провайдера. Вешают мне какую-то лапшу, что у меня все в порядке. "наверное, у Вас что-то с компютером" говорят. Нормально у меня все с компьютером! 13-го июня интеренет вообще полдня не работал. Теперь скорость такая, что Яндекс по 10 минут открывается. Наверное буду менять на другого

Александр , 15.06.2013 в 21:27

Информация о провайдере Контакт-ТВ #

Саранск

Отличный провайдер.

Претензий нет, все отлично работает! Цены низкие.

Живу в двухэтажном доме, очень долго никто не хотел подключать его. Этот провайдер первым это сделал и я очень доволен!

Темур , 15.06.2013 в 21:41