Оренбург

Почему??

Мне вовсе не понятно, почему во время теста модема(7 дней) скорость была замечательной.А сейчас после а после регистрации, ну не очень на высокой скорости.А так в принцепи скорость на максимуме хорошая, мне нравиться..Только иногда бывает, что скорость скачет очень сильно, почему??

Женя , 15.06.2013 в 16:06

Здравствуйте, Женя!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы проверили работу базовой станции, к которой подключается Ваш модем: она в порядке. Для более тщательной диагностики нам потребуются некоторые данные о Вашем подключении. Запросили их у Вас письмом. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

не хорошо иногда

тариф 32 мегабита. Входящая скорость хорошая, а вот исходящая не дотягивает и до 10 мегабит. не совсем хорошо

Аноним , 15.06.2013 в 16:15

Омск

Тариф dom.ru 50

раньше провайдер очень радовал, стабильная скорость, хороший пинг, никаких обрывов.

с марта месяца начались какие то проблемы, видео на youtube вечером смотреть практически нереально (это я про 720р, хотя и 480 иногда грузится долго) пинг до дата центров в Москве увеличился, (был 32-38, стал 45-52) для любителей поиграть в игры это уже не очень хорошо, думаю что всему виной смены трасс.

так же начались частые обрывы от 1 до 30 минут, по вечерам и ночам, что тоже не радует...

Антон , 15.06.2013 в 16:31

Информация о провайдере DataGroup #

Симферополь

Спутниковая связь

Пользуемся спутниковой связью Датагруп более 7 лет.Самые оптимальные тарифы в этом сегменте,учитывая безлимитные тарифы и спутниковую телефонию.Бывали и перебои связи но как то это решалось в течении нескольких часов.Оборудование Hughes в целом ведет себя нормально.Техподдержка вежливая,перезванивают,операторы иногда не очень квалифицированные попадаются.В целом учитывая стоимость спутникового интернета в Европе Датагруп оптимальный выбор.

Александр , 15.06.2013 в 16:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Перешел из Дом ру, очень доволен провайдером скорость хорошая, и цена не дорогая! всем советую Летай!

Рамиль , 15.06.2013 в 16:54

Информация о провайдере MTS RU #

Мой провайдер.

Иногда вылетаю.Скорость нормальная но когда посижу посмотрю видио потом интернет очень медленно грузит.А так вообщем всё хорошо.

Андрей , 15.06.2013 в 17:38

МЕГАФОН МОЛОДЦЫ!!!

В Подмосковье единственный стабильный мобильный провайдер. Скорость отличная (2,5-3 мб), стоит ограничение согласно тарифу. У меня в деревне (район Красноармейска) у всех операторов даже сотовая связь хромает (живу в низине). Плачу 700 руб. за 7 Гб. Хочется одного - поменьше платить.

Владимир , 15.06.2013 в 18:08

Стабильно

L2TP от Beeline в Люберцах.

Работа стабильная, без прерываний. Если уже и отключился интернет, то для запланированных работ, о которых, к сожалению, предупреждают в личном кабинете или на сайте, на котором я не появляюсь.

Тариф 650 Ускорение д/н 70/100 Мбит/с L2TP. По тестам 35 Мбит/с стабильно, на другом сайте с возможностью выбора хоста пишет аж 85 Мбит/сек.

Для использования по полной подключаю ноутбук по кабелю, иначе все не так красочно (спасибо lenovo за locked bios).

Дмитрий , 15.06.2013 в 18:19

Новозыбков

мегафон

вчера подключил опцию интернет S,до неё была опция БАЗОВЫЙ.заявленная скорость до 30мб/с а реальная 2мб/с,радует что трафик вырос до 8гб. цена 290руб,работает стабильно

юрий , 15.06.2013 в 18:35

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Нормальный провайдер

Подключен еще с апреля 2008 г За все время работы нареканий не было Тех поддержка когда были сбои ( не по вине провайдера -при ремонте крыши повредили кабель ) реагирует адекватно и быстро До этого было ТВК и К Слава богу что дом подключили к "Свое"В принципе нормальный провайдер Сеть работает стабильно ID 165605

Александр , 15.06.2013 в 19:12