Мой провайдер с хорошей скоростью и ценой! В моем городе он самый доступный. По моему мнению он самый лучший!Мне хочется посоветовать его всем!

Дмитрий , 17.06.2013 в 13:19

Хороший провайдер.

Уже год пользуюсь данным провайдером. Подключили быстро - на следующий день. Фильмы скачиваются быстро. Нет проблем с открытием страниц.

Плюсы:

1.Техподдержка круглосуточная, дозвониться легко.

2.Специалисты технической поддержки - добры и вежливы.

3.Умеренная цена.

5.Хорошая скорость.

Мне нравится этот провайдер, подключил интернет (25 мбит/с) и КТВ (70 каналов). Тьфю-тьфю, год пользуюсь не нарадуюсь.

Максим , 17.06.2013 в 13:59

Ужасная скорость интернета!!

Уже второй день скорость интернета колеблется от 0.5мб до 1 мб при заявленных более 2 мб.Работать невозможно вообще.Решить проблему не могут никак,кроме советов по перезагрузки роутера((

Павел , 17.06.2013 в 14:16

Здравствуйте, Павел! Эту ситуацию стоит проверить. Мы отправили на Ваш e-mail письмо с некоторыми вопросами по этим сложностям - пожалуйста, ответьте на них. Надеемся, нам вместе с Вами удастся решить проблему.

Очень долго грузится, платила по 50 было очень плохо, предложили по 100, сказали что будет суперский интернет, стал вроде еще хуже

Виктория , 17.06.2013 в 14:20

Сервис, конечно, у компании на высоте. Молодцы

Была проблема со скоростью интернета. Даже не ожидал, что так быстро отзвонятся, Кол-центр, отвечает сразу же на звонки, помню был за ними косяк, длительное время ожидания на линии))) но сейчас просто метеоры. Лучшая реклама - это довольные клиенты. Так держать

Артем , 17.06.2013 в 14:48

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

VladLink

VladLink всем меня устраивает. Очень хороший провайдер, пользуемся уже более 3-х лет, вроде, ничего плохого не было. Скорость только все время растет, цены остаются такими же. Думаю, так и будем пользоваться услугами VladLink. Надежный сервис, хорошая тех. поддержка, все время приветливые операторы, дают полную консультацию в любых проблемах с сетью. Цена очень хорошо сопоставима с качеством обслуживания. В общем, отлично.

Илья , 17.06.2013 в 15:05

Вечные проблемы, сеть перегружена, ведутся работы- это все отговорки операторов, до которых дозвониться целая проблема!

Хочу ТТК.

Andron , 17.06.2013 в 15:33

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!!!!!!

Фринет- самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!!!!!! У меня уже 10 дней нет интернета. Каждое утро звоню в техническую поддержку в Киев и мне каждый день обещают, что со мной свяжется инженер в моем городе, но никто не связывается. Интернета нет. На следующий день, уже столько дней подряд, я снова звоню в техническую поддержу, и мне отвечают, что у меня был мастер и все починили! Хотя никто не починил, и интернета по прежнему нет. Это не компания, а какой-то Гоп-стоп. Если есть выбор, то обходите эту компанию 10-той дорогой. Всем желаю отсутствия таких проблем как у меня.

Евгения , 17.06.2013 в 15:34

Постоянные дисконекты

На протяжении целого года наблюдаются постоянные дисконекты интернета, и ни как эта проблема не решается всем пофиг, люди платят и ладно.

mistlight , 17.06.2013 в 15:47

Скорость никакая!

Жаль что в доме у нас нет другого провайдера, с радостью сменила бы. Скорость скачет, страницы открываються с 5-10 секундным ожиданием. Подключила вайфай думала лучьше будет - стало только хуже. Оказалось дело в провайдере, мне так специалисты сказали которые настраивали Wi-Fi

Марина , 17.06.2013 в 15:50