Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Ребята на Линке молодцы!Оперативно работают,если и есть глюк моментально устраняют!Вот многие говорят что глючит,а что вы хотите это электроника!?Проблема есть одна маленькая что нет дежурного на выходные,мало-ли какая ситуация,а так все супер!Спасибо вам за вашу услугу интернет и благодарочка за вашу работу!

Станислав , 16.06.2013 в 00:40

Качество зависит от последней мили

Нормальный провайдер - пользуюсь 8 лет, 20 мбит выдают. Этот сервис показывает полную ерунду - нужно тестить торрентами.

Александр , 16.06.2013 в 03:57

скорость

При регистрации обещали скорость до 40 Мбит/с а после нескольких замеров фактически была ниже 6 Мбит/с. Хотя и 1 Мбит/с будет до 40.

Александр , 16.06.2013 в 04:47

Добрый день, Александр! Отправили Вам запрос на номер договора письмом по электронной почте.

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Отстой!

Раньше были незначительные перебои,сейчас уже пол месяца нет интернета,а если появляется,то совсем нет скорости,при бращении несут какуето чушь!

Александр , 16.06.2013 в 08:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Что со скоростью?

При заявленной скорости 15 М.бит\сек реальная входящая 3.5 и исходящая 2, 5

Вы за что деньги берёте?

Максимум, что было, это входящая 7,5

Проверяйте аппаратуру.

Растеряете клиентов.

Южана , 16.06.2013 в 10:08

Здравствуйте, пожалуйста отправьте письмо на Support@netbynet.ru c описанием проблемы. Наши специалисты постараются Вам помочь.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Провайдер хороший

Провайдер хороший, всегда помогает если есть какие то сбои связи, хотя я плачу за 50 мб/с, есть токо 35-45 50 редко бывает. Ну вообщем это лучше Алчевск нета, который был до этого, когда меня посылали когда я им звонил, вообще могу уверенно сказать что Киевстар самый лучший провайдер которым я пользовался.

Алексей , 16.06.2013 в 10:38

Сердобск

насчет работы цифрового телевидения

начиная с 14 июня не можем смотреть программы по телевизору..в четверг делали заявку мастера не пришли..оплачиваю своевременно услуги связи ..даже делают скидку..интернет 300 рублей и плюс цифровое телевидение 160...открываем телевизор...рядом с каналом в маленьком окошечке есть изображение что идет по этому каналу..а нажимаем на пульт чтобы открыть изображение...ничего не показывает черный экран...выбора в городе нет...чтобы поменять оператора другой связи вот и мучаемся...

Валентина , 16.06.2013 в 10:53

Информация о провайдере MTS RU #

Углич

3g от мтс . Может в других городах по другом но в Угличе это так. днём скорость редко доходит до 100 кб/сек. иногда скорость просто пропадает и приходится переподключаться. пинг всегда в районе 100.стоит тариф безлимит VIP. цена 590р(по сравнению с другими операторами цена приемлимая). жаль нет возможности провести хороший интернет :(

Михаил , 16.06.2013 в 12:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Грабительские тарифы

Здравствуйте!У нас сложилась отвратительная ситуация по ценам на тарифные планы между городом и пригородом Поронайска.Если раньше разница между тарифами в городе и пригороде составляла около 200 руб.,то теперь после снижения цен в городе,разница между тарифами двойная.

Дмитрий Головенко , 16.06.2013 в 12:40

Тула

Скорость отсутствует вообще.

В период тестирования (бесплатного) всё летало на максимальной скорости. Как только положил деньги на счёт - скорость упала до плинтуса и больше не поднималась. Не смотря на то, что ползунок в Личном кабинете был выставлен но 900 рублей.

На мои просьбы объяснить ситуацию девочка-оператор ответила, что виновата листва на деревьях которая мешает прохождению сигналов. Не смотря на то, что базовую антенну видно из моего окна и там нет деревьев. И так в течение 6 месяцев.

В общем всё как в той "социальной опере"!

Завтра иду возвращать модем.

матвей , 16.06.2013 в 12:45

Добрый день, Матвей!
Нам жаль, что Вы остались разочарованы нашими услугами.
Мы проверили статистику подключений Вашего модема с самого первого подключения. Показатели сигнала, скорости, трафик всегда были примерно на одном уровне.
При низком сигнале мы не можем гарантировать хорошего качества связи.
Тариф на сигнал никак не влияет. И то, что базовая станция находится в прямой видимости, к сожалению, не означает автоматически, что сигнал будет хорошим.
Если нам удастся установить в Вашем районе базовую станцию или провести оптимизацию сети, что может привести к улучшению сигнала по Вашему адресу, мы сообщим Вам об этом по электронной почте.