Более менее!

На данный момент yota исправляеться!

Но к сожалению их частые сбои начинают надоедать.

Перепады в скорости и всё такое.

Также когда я покупал провайдер был период проверки(7 дней) скорость была идеальная! До тех пор пока я не поменял оперрационную систему.Потом скорость очень сильно упала(выше 1,5 не поднималось)Короче сейчас всё также больше 3 мг не поднимаеться.Жаль.

И ещё я хотел-бы попросить помощи у вас.(Т.к по телефон мне не ответили)Насчёт постоянного ip (написать подробнее о нём сколько стоит и всё такое)на мой ящик savkin-01@list.ru заранее спасибо

Александр , 15.06.2013 в 22:08

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за отзыв. Подробно ответили Вам письмом.

Омск

Phobos

Для сетевых игр 5+ . фильмы онлайн 720 p очень даже хорошо . Загрузка файлов отличная . Правда есть кое какие проблемы но не без этого

Владимир , 15.06.2013 в 22:16

Три МОб

Отличный оператор за такие деньги. Очень даже неплохо. Подключил его на свой фаблет, тот в свою очередь раздает интернет по вафле, что теперь говорить, мир не стоит на месте, двигаемся дальше.

cirill , 15.06.2013 в 22:52

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Очень хороший интернет за не большие деньги

Пользуюсь услугами Триолана больше года и могу сказать одно стабильный интернет и телевидение ни каких сбоев не было.

Очень радует услуга IPTV, очень удобно смотреть телевидение на компьютере в хорошем качестве и возможность записать свою любимую передачу или сериал.

Вообщем не жалею что подключил его и рекомендую его всем!

PS: Был один сбой в роботе Триолана когда все сервера слители и не было не телевидения ни интернета, но проблему уже за сутки решили =)

Дмитрий , 15.06.2013 в 23:41

Волгоград

Ростелеком (ЮТК) в Волгограде

На сегодня предоставляются улуги: до 8 Мбит/с и до 25 Мбит/с Первая выполняется в полном объеме для абонентов расположенных в радиусе 1.5 км-2.5 км от Вашей АТС, вторая на 60%-70% соответсвенно. При удалении до 3км скорсть падает из-за потерь при передачи сигнала по проводам до 5-7 Мбит/с (как в первом,так и во втором варианте) так,что не тратьте зря деньги.В частном секторе Красноармейского р-на очередь на подключение услуги 2 месяца.Подумайте,стоит ли подписываться на услугу интерактивного телевидения.

оля , 16.06.2013 в 00:17

Луганск

раньше был нормальный оператор. а сейчас - нет: скорость еле дотягивает до половины заявленного(а платить - обязан за полную), пинг скачет( порой доходит до обрывов с серверами), постоянно какие-то тех работы(только лучше не становится, только в инет не влезешь из-за ихних "работ"). тем более зная кто его выкупил, и какое воровство процветает на его предприятиях. как там делают ремонты, отлично знаю и поэтому - нафиг от этого оператора подальше.

vasya , 16.06.2013 в 00:27

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Ребята на Линке молодцы!Оперативно работают,если и есть глюк моментально устраняют!Вот многие говорят что глючит,а что вы хотите это электроника!?Проблема есть одна маленькая что нет дежурного на выходные,мало-ли какая ситуация,а так все супер!Спасибо вам за вашу услугу интернет и благодарочка за вашу работу!

Станислав , 16.06.2013 в 00:40

Качество зависит от последней мили

Нормальный провайдер - пользуюсь 8 лет, 20 мбит выдают. Этот сервис показывает полную ерунду - нужно тестить торрентами.

Александр , 16.06.2013 в 03:57

скорость

При регистрации обещали скорость до 40 Мбит/с а после нескольких замеров фактически была ниже 6 Мбит/с. Хотя и 1 Мбит/с будет до 40.

Александр , 16.06.2013 в 04:47

Добрый день, Александр! Отправили Вам запрос на номер договора письмом по электронной почте.

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Отстой!

Раньше были незначительные перебои,сейчас уже пол месяца нет интернета,а если появляется,то совсем нет скорости,при бращении несут какуето чушь!

Александр , 16.06.2013 в 08:46