Тюмень

Пинг

Провайдер очень даже ничего. А вот пинг не очень. Создал сервер counter-strike source на Linux debian - заходят люди и пинг у них либо от 10 до 50, либо 100 и выше (чаще всего 100 и выше).

Sanya , 16.06.2013 в 15:31

Информация о провайдере SkyLink #

Короче, являюсь абонентом Скайлинк с 2010 года, такого я не видел. Пинг в онлайн играх +120 а на стрела (SA-MP) вообще +700 становиться, видео - смотреть не мечта, 1 мб грузиться минуты 3-4.

Хотите норм инет? - не покупайте. Служба поддержки плохая

Денис , 16.06.2013 в 16:26

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Жалоба

Добрый день компания ЭКОТЕЛЕКОМ,

Хотели обратиться с просьбой разобраться в сложившийся ситуации.

31.05.2013 года был свободно открыт доступ к телеканалам НТВ+ в соответствии с выбранным пакетом услуг.

2 дня отсутствовали, по приезду обнаружили 02.06.2013 года,что большинство каналов (запрет доступа на просмотр). Обратились во телефонам в Вашу компанию, где пояснили обратиться в НТВ+.

Обратились в НТВ+, сказали что денежные средства на счету отсутствуют.

Вопрос?

Как все это получилось, если при подключении Вашим специалистом 25.03.2013 года было разъяснено. При подключении 2-ух телевизор на сумму 14 000 рублей. Сумма активируется и автоматически поступает на счет. Денежных средств в среднем должно было хватить на 1,5-2 календарных года. Прошло 2 месяца денег нет, никто не поясняет, никто не отвечает.

Очень хотелось получить ответ, и что бы все денежные средства в соответствии с оговоренными условиями были возвращены на счет.

Ниже файлы во вложении с актами при подключении.

Если Вы предоставляете услугу на основании субподряда,будьте любезны аргументированно все пояснить. Сидеть писать письма, и ездить в Ваши конторы, и тем более по 10-минут слушать на линии музыку надоело.

У меня достаточно других дел и забот.

Если Вы некомпетентны, дайте пожалуйста координаты Вашего руководителя.

Андрей Николаевич , 16.06.2013 в 17:45

Отправлено в работу, с вами свяжутся

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

безобразный провайдер

Не могут предоставить стабильную скорость.

Техподдержки нет вообще.

Скорость в рабочее время и ночью нормальная- 10мбс качает. Но только начинаются выходные, вечер и т.д. - скорость падает до 300-500кбс.

Звонить,писать в техподдержку бесполезно - сидят мычат что-то невнятное и на ситуацию никак повлиять не могут.

Я с ними работаю уже больше 5ти лет.Надоело жуть,но нет другого провайдера в районе.

Если подключать тариф- то берите самый дешевый. Тариф "Всё включено" не оправдывает своей стоимости (в праймтайм скорость 400кб/с,как на модеме в старые времена).

АдскийЧеловек , 16.06.2013 в 17:54

Обман

Скорость на всех ресурса биллайна как они и обещали больше 30 но стоит начать качать из любой другой сети скорость падает ниже 1

Служба поддержки прослушайте наш 10 минутного робота а потом подождите ещё 20 минут.

Еагений , 16.06.2013 в 19:21

Добрый день, Евгений! Отправили Вам запрос на номер договора письмом по электронной почте.

Саратов

В принципе интернет в стал лучше, быстрее, но все равно ужасен. Скорость загрузки файлов 500-600 кб/с, видео на Youtube в формате HD иногда отказывается грузиться, цены высоки. Нужный роутер стоит примерно 2000 р. Подключение стоит 1800. В месяц должны платить 350 рублей, но плюс аренда (не помню чего) 50 р. и в итоге платим 400 р. в месяц. Такое ощущение, что просто хотят содрать по больше денег. Частые профилактические работы, чтобы провести интернет нужен один человек. Чтобы подключить модем к компьютеру - нужен другой человек, которому тоже нужно платить.

Евгений , 16.06.2013 в 19:23

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Супер

Скорость отличная, плачу за 4 , а получаю 8))

Но бывает вырубают инет, 1-2 раза в месяц, иногда на 20 минут, а иногда на 3 часа. Ещё из мелких недостатков - разрывы связи редкие.

Иван , 16.06.2013 в 19:30

Барнаул

Ужас

Самый ужасный интернет, которым я когда-либо пользовался. На данный момент моя скорость 1.33 Мбит/сек, за место заявленных 50 Мбит/сек. Когда позвонил, сказали, что скорость, которая заявлена, принадлежит только до серверов нашего города. Пинг составляет 900.

Артём , 16.06.2013 в 19:32

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер в городе.

Техподдержка на высоте. Скорость и цена лучше не бывает. Пользуюсь примерно лет 10 если не больше! И качество все лучше. + еще и цифровое беру там же.

Владимир , 16.06.2013 в 19:32

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС

Супер! Скорость быстрая, просто улет! Интернет летает. Мтс супер. Доступность- легко достать.

Цена- 500 рублей в месяц.

Владислав , 16.06.2013 в 20:01