Барнаул

Ужас

Самый ужасный интернет, которым я когда-либо пользовался. На данный момент моя скорость 1.33 Мбит/сек, за место заявленных 50 Мбит/сек. Когда позвонил, сказали, что скорость, которая заявлена, принадлежит только до серверов нашего города. Пинг составляет 900.

Артём , 16.06.2013 в 19:32

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер в городе.

Техподдержка на высоте. Скорость и цена лучше не бывает. Пользуюсь примерно лет 10 если не больше! И качество все лучше. + еще и цифровое беру там же.

Владимир , 16.06.2013 в 19:32

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС

Супер! Скорость быстрая, просто улет! Интернет летает. Мтс супер. Доступность- легко достать.

Цена- 500 рублей в месяц.

Владислав , 16.06.2013 в 20:01

отзыв о провайдере ростелеком

я живу в поселке и к сожелению доступен тариф только "Сельский". И честно говоря скачивать что-то с интернета размером около 1 гб, это обходится очень долго-примерно 12 часов.

скорость для данного тарифа это нормально, соответствует обещаниям провайдера-5. Доступность, иногда видимо идут какие либо работы-4. Служба поддержки, я обращался в службу поддержки и ответили на следующий день, я думаю это нормально так-как обращаются туда не мало человек-4. Цена\качество. я думаю платить 350 рублей за такую медленную скорость не стоит поэтому-3.

Диман , 16.06.2013 в 20:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Провайдер

Мне очень нравится провайдер от МГТС во-первых скоростью во-вторых защитой на этом пока повторюсь ПОКА всё!

Дима , 16.06.2013 в 20:24

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Постоянные обрывы связи, аварии.Нет ничего нового! Цены задирают - нормальный интернет стоит дорого. Нет акций, вообще лучше не связывайтесь!

Ильнур , 16.06.2013 в 21:00

Уват

Ростелеком (УралСвязьИнформ) отстой

За такие деньги скорости нет, не смотря на то что тариф максимально дорогой. Тех поддержка тоже нулевая, особенно сидящие на подключении и на приеме платежей, вечно чем то недовольные, регулярно опускаются до грубости. Да, доступность на высоте, но это блин потому что тут нет других провайдеров!!!!

Александр , 16.06.2013 в 21:22

Информация о провайдере MTS RU #

Отстой

Для дачи не годиться. В 12км от КАД покрытия 3G нет. Не рекомендую для загорода,несмотря на заманчивые тарифы типа 500 руб за 25 гигов.

Юрий , 16.06.2013 в 21:52

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

Черкизово

страшно неустойчивая скорость.гуляет от 8 Мбит до 70 Кбит.если не исправится до конца этого месяца-буду менять провайдера.выбор только не велик.

Владимир , 16.06.2013 в 22:19

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

скромное мнение о чебнете

Плачу за 100Мб получаю 0,5Мб.

Нереальный пинг, играть невозможно!!!

IP TV еле работает.

Аноним , 16.06.2013 в 22:51