Хороший интернет провайдер, приличная скорость, обрывов сети не наблюдалось, если такое и возникало, то очень быстро решали данную проблему. Легко дозвониться до провайдера, хорошее общение.

Аноним , 18.06.2013 в 07:11

ужас

ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ !!!! хуже скорости я не видел , постоянные перебои , проблемы , скорости нету , из 40 мб , выдает 3-4 и то утром , а вечером засада и 1 мб нету ! даже не вздумайте подключать!

Артем , 18.06.2013 в 07:16

Артём, можно узнать почему такой отзыв? Могли бы вы написать нам на help@211.ru ваш лицевой счёт, чтобы передать вопрос специалистам

Уже сижу почти год. проблем нет, только обрывы линий (это диверсии конкурентов=)) Скорость большая, удобная программа скидок.

Алексей , 18.06.2013 в 08:47

Очень хороший провайдер!

Я им пользуюсь уже 3 года, и он не разу не подвел! Был только 1 сбой но они всё исправили за 10 минут! Всем Советую!

Kwor , 18.06.2013 в 09:42

Спасибо за отзыв!Будем и дальше вас радовать качеством услуг!

Отлично

Уже четвертый год работаем с этим провайдером и не испытываем больших проблем. Все четко, профессионально, быстро. Хорошая скорость и грамотная техподдержка.

Кудрявцев Павел , 18.06.2013 в 10:17

Провайдер предлагает довольно адекватные цены за хорошую скорость, проблем с интернетом нет, потери скорости не значительны, У этого провайдера есть две или более технологий интернета IDSL с скоростью до 24м\с, и оптиволоконный скорость свыше 100м\с.

Андрей , 18.06.2013 в 10:22

Очень неоднозначный провайдер

Чрезвычайно прост в подключении и техподдержка быстро реагирует. А вот скорость совершенно не соответствует заявленной: из обещанных мне симметричных 15Мбит реально выходит от силы 8Мбит входящей и 3 Мбит исходящей.

Alex Naydo , 18.06.2013 в 10:51

Просто ужас

Приобрел скайлинк весной, разочарован в провайдере полностью. Интернет страницы грузятся 5 мин. в лучшем случае, а то и вообще не загружаются, просто выходит время отклика. Пинг в онлайн игре от 800 до 45тыс. Заявленную скорость в 3 Мбит/с еще ни разу не ощутил. Если хотите сохранить свои нервы и деньги не советую пользоваться данным провайдером.

Денис , 18.06.2013 в 10:56

не интернет а бред

билаин , билаин скока нервов я на тебя потратил , мало того ято вместо заявленых 50 мб у меня придел 14 мб, так у меня ко всему ищё и интернет сам по сибе отключается переодически за день миниму раз 8 буду уходить больше не могу тирпеть

толя , 18.06.2013 в 12:11

Добрый день, Анатолий!
Отправили Вам запрос номера договора по электронной почте.

Качество интернета

Взял вчера на тест модем от йоты,подумываю,сдать обратно!Так как в тесте,скорость теоретически не ограничена.На самом деле ее нет.Скайп не работает,страницы открываются долго.Коннект 4 от МТС работает гораздо быстрей и стабильней,правда ограничение в 3 гига.

Виктор , 18.06.2013 в 12:40

Здравствуйте, Виктор! Сожалеем, что Вы столкнулись с такими сложностями. Скорость сильно зависит от сигнала, локальных радиоусловий и загруженности базовой станции - именно поэтому мы предлагаем протестировать устройство перед окончательной покупкой. Мы отправили на Ваш e-mail письмо и надеемся, что с Вашей помощью мы сможем определить причину и, возможно, устранить проблему.