Уват

Ростелеком (УралСвязьИнформ) отстой

За такие деньги скорости нет, не смотря на то что тариф максимально дорогой. Тех поддержка тоже нулевая, особенно сидящие на подключении и на приеме платежей, вечно чем то недовольные, регулярно опускаются до грубости. Да, доступность на высоте, но это блин потому что тут нет других провайдеров!!!!

Александр , 16.06.2013 в 21:22

Информация о провайдере MTS RU #

Отстой

Для дачи не годиться. В 12км от КАД покрытия 3G нет. Не рекомендую для загорода,несмотря на заманчивые тарифы типа 500 руб за 25 гигов.

Юрий , 16.06.2013 в 21:52

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

Черкизово

страшно неустойчивая скорость.гуляет от 8 Мбит до 70 Кбит.если не исправится до конца этого месяца-буду менять провайдера.выбор только не велик.

Владимир , 16.06.2013 в 22:19

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

скромное мнение о чебнете

Плачу за 100Мб получаю 0,5Мб.

Нереальный пинг, играть невозможно!!!

IP TV еле работает.

Аноним , 16.06.2013 в 22:51

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

ужас просто

хотя и пишут 256 их НЕТ и 3G тоже нет есть 48кбит и все и тех даже иногда нет часто глючит и приходится перезапускать

Саша , 16.06.2013 в 23:01

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Интернет Жирав

скорость ужасная,к тому же приоритеты понижают за то,что скачиваешь много.Обещали безлимит,но с середины месяца понижают скорость.Не рекомендую,ни в коем случае не связывайтесь.

Ванек , 16.06.2013 в 23:24

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

фринет дно

фринет дно))

плачу за сорок мб ,а получаю до одного мб,вывод прост;нужно сменить провайдера,ведь реакции со стороны службы поддержки добиться очень и очень тяжело((

Сергей , 16.06.2013 в 23:26

Волгоград

заявленная скорость не соответствует

плохое обслуживание заявленная скорость не соответствует действительной и составляет на данный момент 279 кб\с. Убедительная просьба соответствовать договорным величинам заявленными поставщиком.

Aleksei , 16.06.2013 в 23:27

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Отличный провайдер,давно подкючен к нему.

Цена - качество хорошее

Жалко дорого выходит установка в частном секторе..

Александр , 17.06.2013 в 00:22

Информация о провайдере Pin #

порой PIN не выносим

В неделю по несколько раз скорость не соответствует заявленной. Сегодня она составила 65 Кбит / сек. Да, я не ошибаюсь. Такого сам не видел лет 7. Одним словом я возмущен.

Константин Волков , 17.06.2013 в 01:03

Уважаемый Константин!
В сети была проведена крупная модернизация (2015 г.):

- была выполнена реорганизация сетевой инфраструктуры - удалены все медные сегменты сети, все адреса теперь подключены через оптоволоконное соединение. Что позволяет достигать максимальной скорости в перспективе до 1 ГБ/сек;
- улучшено качество вещания IP-TV (цифрового телевидения). Доступно более 200 каналов, в том числе порядка 20 в HD качестве;
- значительно улучшен пинг (как внутри сети, так и за ее пределами).

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.