Рекламные уловки провайдера Beeline

Заявленная скорость до 21,6Мбит/с-вымысел. Реальная скорость не дотягивает до 1Мбит/с. Купленный в 2010г.модем Huawei E150, с заявленной скоростью до 3,6Мбит/с,по скоростным показателям не уступает якобы высокоскоростному ZTE MF667.Оба модема в моем районе одинаково плохо себя проявляют.Я принял решение поменять провайдера.

Валера , 18.06.2013 в 12:57

Скорость хорошая. В отличии от других городов дорого, но можно сделать скидку на то, что они только развиваются и уже осваивают сети 4-го поколения. Иногда связь пропадает и по полдня-день вам ее не видать.

Бувайсар , 18.06.2013 в 13:10

При заявленной скорости 5 Мбит/с реальная скорость редко дотягивала до 3 Мбит/с , только при уменьшении скорости до 2 Мбит/с результат более или менее соответствовал действительности!

Andrey , 18.06.2013 в 13:38

Это просто ужас какой то ,а не скорость!!!!!

Один обман! Вместо обещанных 10-12 Мбит/с нет и 6,а то и вообще только 4! Ужас! Телевиденье постоянно виснет,то и дело перезагружаем приставку.Обрыв интернет соединения.Звоним,составляем заявку,а толку никакого.Надоело, будем отказываться!.За что платим???непонятно...И ещё: служба поддержки просто отпад!!!помощи реальной нет,бывает и хомят..

Елена , 18.06.2013 в 13:48

Неправильная скорость!

У меня скорость интернета должна быть 10 Мбит днём и 20 ночью!

Но скорость всегда и днём и ночью 6-7 Мбит! В центре Ростелеком мы брали другой тариф! И скорость должна быть 10 Мбит днём и 20 ночью,но её нет!!!

Максим Аничкин , 18.06.2013 в 13:55

Перестал работать скоростной интернет от Мегафона.

В Коломне и Коломенском районе уже на протяжении трёх месяцев нет нормального интернета. Только 2G и это в лучшем случае, а то и вообще сеть куда то пропадает. Думал что возможно дело в тарифе, оказалось что нет. Что 150 рублей , что 900 роли не играет. Страницу Яндекса минуту, а то и две открывает как в начале 2000-х на МТС. Скорость10- 20кв.с

Andrey , 18.06.2013 в 14:25

Откровенный лохотрон

Подключил услугу LTE до 2 мбит/с, первый месяц довали до 1.5 мбит/с. Сейчас и по 80 кбит/с!!!! и это за 1000 рублей, где их хваленый LTE??? Отправил запрос на их службу поддержки типа что за грабеж, так они неудосужелись ответить!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! У соседа метрамакс так он платит хоть за 512 кбит/с 1290 рублей, НО У НЕГО СКОРОСТЬ ТАК И ДЕРЖИТСЯ НЕ СНИЖАЯСЬ. Так зачем платить за мнимые 2 мбит, может лучше за ЧЕСТНЫЕ 512. Посижу немного еще и буду искать другого оператора, хотя являюсь клиентом уже 5-й год, но они уже в конец оборзели

Автор , 18.06.2013 в 14:32

скорость не соответствует заявленной

При гарантировании 5 мб\сек - реальная скорость составляет 2,9 входящая и 487 - исходящая. Очень тормозит!!!!!

elena , 18.06.2013 в 14:32

постоянно тормозит по вечерам.звонишь в техподдержку,а там говорят что мол у нас все впорядке,это проблемы у компа.и так каждый раз.живу в общаге.у всей общаги проблемы с компом ага)

короче сваливают на все что угодно кроме самих себя.

Юлия , 18.06.2013 в 15:41

Очень хороший провайдер пользуюсь с 2008 года,скорость приличная есть самый низкий по цене тариф всегo за 200 руб

В общем очень хороший провайдер,как мне кажется самый лучший в городе

muxansa , 18.06.2013 в 15:54