Макеевка Онлайн
Провайдер Макеевка Онлайн

Макеевка онлайн предоставляет высокую скорость, но при плохих погодных условиях интернета не дождёшься!

Риал Ком ЗАО
Риалком VS Билайн

Билайн сказали (после подключения) что НЕ поддерживают мой роутер TP-Link. Если роутер не входит в список рекоммендуемого оборудования = не работает. "Работает, но НЕ работает."

Петр
06.02.2014 в 13:18
г. Серпухов
Качественный интернет

Недавно сменил провайдера со стрелы на ТТК (так как стрела дороже и вылетает ежедневно).
Быстро ответили на мой заказ привезли установили роутер все заняло минут 15-20. Интернет не слетает(бывают иногда вылеты но в основном из-за роутера). Скорость приличная по хорошей цене, пожалуй лучший интернет провайдер в Ангарске.

Не можешь..? Не мучай .. (YOTA)

Смотрел ниже высказывание пользователя под именем Руслан.Полностью согласен.
Но что меня поразило в ответе на последний вопрос Руслану.Вырезка из ответа провайдера.
"Как мы уже сообщали, сейчас нет каких-либо альтернативных решений, которые позволят контролировать нагрузку. Также нет каких-то сроков. "
Ребята ну тогда уберите свою рекламу обманывающею и говорящею о вашей стабильности.Обозначьте сроки вашего технического совершенствования и сделайте стоимость ниже чем даже сейчас (6 февраля 2014 года).Повторюсь про телефон тех поддержки.Сделайте обратно бесплатным дозвон по новому номеру тех поддержки и тп. Но сдается мне что выше предложенное не осуществится из-за жадности и безразличия (судя по отзывам и ответам человека-робота).Да и последнее. Я тут выложил комент общение операторов инф.центра с клиентами вчера.Смотрю сегодня его уже не было на месте а у меня в отзывах остался(странно).Улыбает меня

Здравствуйте, Александр!

У всех наших пользователей есть возможность протестировать устройство в течение 7 дней, чтобы понять, нравится ли им работа сети или же нет. В случае, если что-то не устраивает, то есть возможность вернуть оборудование и получить деньги за него обратно.

По поводу стоимости тарифоф можем сказать, что у нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Телефон нашей службы поддержки по-прежнему бесплатный.

Медиателесеть
Медиателесеть

Отличный интернет, сам пользуюсь и другим советую, скорость почти всегда соответствует заказанной, да иногда есть перебои, но обычно в течение часа всё восстанавливается и когда спрашиваешь в техподдержке - всегда говорят это авария или же плановые технические работы

Sasha
06.02.2014 в 14:42
г. Стаханов
Мегафон (СЗКТИ)
Абонент ВСЕГДА НЕ ПРАВ!

Дорогой мегафон.Во всех смыслах.Сотрудники мягко говоря не совсем компетентны в вопросах интернет трафика.Свежий прикол:скорость 0.2-0.3 Мб/сек является хорошей для 3G!Совсем сбрендили,нубы малолетние.Срок рассмотрения заявки 60 дней-наверное надеются на забывчивость клиента.Отстой полный,договор расторгну обязательно.Постоянно отсылают на 2ip.ru для теста,хочется знать-они здесь о себе отзывы читают или неграмотные?

Юрий
06.02.2014 в 15:31
г. Тверь
обман и лохотрон

Ростелеком ютк обещяная скорость от25мбит. Лож изначально - это через кабель, а через роутер они не гарантируют и реально максимум 15 в основном до 10. Толькочто звонил было 11 хамы бросили трубку сказали невидим проблем. Проверяю скорость менее 4мбит. Буду расторгать договор с лжецами, надоели постоянные скачки вечером скорости вообще нет, и невозможно дозвониться. Не рекомендую ни кому, отвратительное качество услуги.

ALTEL4G АО
отзыв

Рекламная компания была хороша 99Гб почти бесплатно, но после 10Гб скорость уже около 2Мб, при заявленной 10Мб. При безлимите скорость выше 3 не помню, висит.

Georgiy
06.02.2014 в 15:43
г. Шымкент
плох скорсть до общения с оператором 8.22mbps

в начале было нормально,потом пошло поехало.когда закончился начальный договор при перезаключении не уведомляя меня подключили на дорогостоящий трафик(хотя разницы посоеденению не ощутил)сотрудники научены вежливо разговаривать а не решать тех проблемы.просишь соединить с техотделом понимая что сидящая за телефоном те не поможет заканчивается винегретом из заученных фраз.трафик урезан,частенько аварии.Запоминающаяся перед новым годом на 2013 когда не надо оповещают смс когда жуть как соединение нужно не дозвонится,за редким попадаются оперетары достойные потому оценку ставлю удовлетворит.буду искать другого провайда за 2 г поднадоели заморочки

хороший

хороший . доступный. скорость иногда прыгает .но служба поддержки реагирует быстро.прямое подключение.соотношение цена качество