Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

ПОСТОЯННАЯ МАЛАЯ СКОРОСТЬ..НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ ОПЕРАТОРЫ НЕ ЗНАЮТ ЧТО И КАК..НЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ..

JAKUU , 17.06.2013 в 09:43

Вполне, но для такого крупного провайдера,могло быть и получше

Скорость более или менее но со временем немного уменьшилась (подозреваю ,что появились новые абоненты из нашего дома).

Дозваниваться и задавать вопросы действительно проблематично,т.к. оператор обычно не в курсе, чем занимается - одни общие фразы.На инженера переключают после 20 минут разборок в лучшем случае.Поддержка действительно похожа на "колхоз".

В целом скорость+пинг 4 из 5.

Поддержка 2.

Т.к. в Питере конкуренция высокая, думаю что либо улучшат сервис ,либо начнут терять клиентов.

Михаил , 17.06.2013 в 10:35

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

МОЛОДЦЫ!

Вы такие молодцы, что и слов не найти! Земной поклон Вам, ребята и девчонки за Вашу экстраклассную работу! Ваши услуги по Инету - просто головокружительны!

Александр Сергеевич Пиневич, СПб.

Александр Сергеевич , 17.06.2013 в 10:41

Нальчик

Мой провайдер

Что можно сказать про Ростелеком. В нашем захолустье, где я живу, выбор за провайдера не стоял. Он у нас один... И это Ростелеком. В результате этой монополии он делает что хочет.

Начиная от малоскоростного интернете за приличные деньги, и заканчивая ужасным качеством поддержки в случаи неисправностей, а точнее отсутствием её вовсе. Даже подключиться к данному провайдеру стоит больших усилий, так как за не имением большого количества мест, подключаются в основном только "по блату". Но при всем этом негативе, должен заметить, что у большинства

жителей нашего городка, все же имеется хоть ккакой-то интернет.

Роман , 17.06.2013 в 11:49

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

пользуюсь жукнетом уже около 10-ти лет, вначале было не очень, все частые обрывы, отсутствие интернета, щас все стабильно уже несколько лет, в ТП за последние три-четыре года звонил всего дважды, из-за отсутствия сети, скорость очень хорошая

Андрей , 17.06.2013 в 12:06

Последнее время в Мытищах при заявленной скорости 20 Мбит реально 2-3 Мбит. Очень часто приходится перегружать роутер. Если при обращении по телефону компания сразу рекомендует перегружать роутер, значит существует некая системная ошибка с которой не борятся. У других провайдеров таких сбоев нет. В ближайшее время как закончится предоплата поменяю провайдера и никому Билайн не посоветую

Владимир , 17.06.2013 в 12:09

Добрый день, Владимир! Отправили Вам запрос на номер договора письмом по электронной почте.

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

На мой взгляд лучший провайдер!

На сегодняшний день, думаю, это лучший провайдер, заявленные скорости и стабильность пинга, лучшие в городе. Локальными ресурсами и IP-TV не используюсь, оценить не могу. Тех поддержка как и везде диспетчерского уровня...

Vad , 17.06.2013 в 12:11

Мой провайдер с хорошей скоростью и ценой! В моем городе он самый доступный. По моему мнению он самый лучший!Мне хочется посоветовать его всем!

Дмитрий , 17.06.2013 в 13:19

Информация о провайдере TELENET #

Хороший провайдер.

Уже год пользуюсь данным провайдером. Подключили быстро - на следующий день. Фильмы скачиваются быстро. Нет проблем с открытием страниц.

Плюсы:

1.Техподдержка круглосуточная, дозвониться легко.

2.Специалисты технической поддержки - добры и вежливы.

3.Умеренная цена.

5.Хорошая скорость.

Мне нравится этот провайдер, подключил интернет (25 мбит/с) и КТВ (70 каналов). Тьфю-тьфю, год пользуюсь не нарадуюсь.

Максим , 17.06.2013 в 13:59

Ужасная скорость интернета!!

Уже второй день скорость интернета колеблется от 0.5мб до 1 мб при заявленных более 2 мб.Работать невозможно вообще.Решить проблему не могут никак,кроме советов по перезагрузки роутера((

Павел , 17.06.2013 в 14:16

Здравствуйте, Павел! Эту ситуацию стоит проверить. Мы отправили на Ваш e-mail письмо с некоторыми вопросами по этим сложностям - пожалуйста, ответьте на них. Надеемся, нам вместе с Вами удастся решить проблему.