Отличный провайдер, рекомендую

Пользуюсь второй год, никаких проблем никогда не было. Так что в сервис звонить никогда не приходилось, пару раз звонили сами, спрашивали доволен ли я их сервисом. Работники в сервисных центрах всегда на стороне клиента. Сейчас плачу 35eur за 100/5 (1play). Скорость такая же как и обещали.

Батя грит маладца, брат жив, зависимости нет, так что рикаминдую пацаны.

Дмитрий , 18.06.2013 в 20:11

могу посоветовать

В Ялте мой провайдер Авангард, сравнимо с Киевстаром

скорость выдается лучше, вечерами нет просадок. Их цены и акции нашла самыми конкурентыми, так что довольна.

Victoriya , 18.06.2013 в 20:12

Хороший провайдер. Сами бесплатно проводят кабели к крупным домам. Для тех, кто живет в частных домах - платно, но по демократичным ценам. Скорости хватает чтобы смотреть фильмы в качестве 720p. Скорость загрузки колеблется, но не опускается ниже 200 кб/с. Служба поддержки, если честно не особо активно работает, постоянные очереди. Общая оценка - хорошо, служба поддержки испортила.

Сергей , 18.06.2013 в 20:39

Пользуюсь Теленетом около 3ёх лет, никаких проблем, всё работает как часы! Недавно подвели оптику к дому, всё стало ещё лучше! Не знаю у кого как, но у меня всё на высшем уровне!

Иван , 18.06.2013 в 20:49

империал

Провайдер не дает заявленную скорость соединения Техническая служба не работает

Irina , 18.06.2013 в 21:28

Китеж телеком

бывают разрывы, пару раз в месяц, а так доволен полностью. Пинг маленький, скорость отдачи очень хорошая поставнению с Ростелеком

Павел , 18.06.2013 в 21:34

Достал уже!

Разрывы связи во время ветра - это куда еще ни шло! Но скорость 86Кбит/сек вместо проплаченных 1024 + подключенном ускорении, это, батеньки, косяк конкретный! Пользуются, что монополисты в нашей местности и творят что хотят

Сергей , 18.06.2013 в 21:37

Печалька!

Самый худший из всех возможных провайдеров! Пропускная способность сетей просто ужасает своим минимализмом, ну а служба поддержки просто забивает на всяко позвонившего(если ему конечно удается туда дозвониться).

Mity , 18.06.2013 в 21:48

Скорость не отвечает заявленной!!!

Оплачиваю по тарифу за скорость до 20 М/бит, на самом деле входящая скорость составляет 4 М/бита. а исходящая 3 М/бита. Звонки и претензии в службу поддержки компании Кабинет, результата так и не дали!!! Кроме того вышел из строя маршрутизатор, оставила заявку для исправления неполадок, специалист придёт только через неделю, ещё и оплата за специалиста 700р час!! Не советую подключаться к данному провайдеру!!!

Алёна , 18.06.2013 в 21:53

не подсоединяйте акадо

Сутра бывает что сеть вырубается-звонил в поддержку сказали помехи.

После 8-и вечера скорость резко снижается-чаще всего до 0, звонил мне ответили что существует в городе проблемы с соединением и когда их решат никто не знает, терпеть я это не собираюсь и пора уже отключаться.

мой ответ:НЕ ПОДСОЕДИНЯЙТЕ

Алик , 18.06.2013 в 21:55