Нальчик

Мой провайдер

Что можно сказать про Ростелеком. В нашем захолустье, где я живу, выбор за провайдера не стоял. Он у нас один... И это Ростелеком. В результате этой монополии он делает что хочет.

Начиная от малоскоростного интернете за приличные деньги, и заканчивая ужасным качеством поддержки в случаи неисправностей, а точнее отсутствием её вовсе. Даже подключиться к данному провайдеру стоит больших усилий, так как за не имением большого количества мест, подключаются в основном только "по блату". Но при всем этом негативе, должен заметить, что у большинства

жителей нашего городка, все же имеется хоть ккакой-то интернет.

Роман , 17.06.2013 в 11:49

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

пользуюсь жукнетом уже около 10-ти лет, вначале было не очень, все частые обрывы, отсутствие интернета, щас все стабильно уже несколько лет, в ТП за последние три-четыре года звонил всего дважды, из-за отсутствия сети, скорость очень хорошая

Андрей , 17.06.2013 в 12:06

Последнее время в Мытищах при заявленной скорости 20 Мбит реально 2-3 Мбит. Очень часто приходится перегружать роутер. Если при обращении по телефону компания сразу рекомендует перегружать роутер, значит существует некая системная ошибка с которой не борятся. У других провайдеров таких сбоев нет. В ближайшее время как закончится предоплата поменяю провайдера и никому Билайн не посоветую

Владимир , 17.06.2013 в 12:09

Добрый день, Владимир! Отправили Вам запрос на номер договора письмом по электронной почте.

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

На мой взгляд лучший провайдер!

На сегодняшний день, думаю, это лучший провайдер, заявленные скорости и стабильность пинга, лучшие в городе. Локальными ресурсами и IP-TV не используюсь, оценить не могу. Тех поддержка как и везде диспетчерского уровня...

Vad , 17.06.2013 в 12:11

Мой провайдер с хорошей скоростью и ценой! В моем городе он самый доступный. По моему мнению он самый лучший!Мне хочется посоветовать его всем!

Дмитрий , 17.06.2013 в 13:19

Информация о провайдере TELENET #

Хороший провайдер.

Уже год пользуюсь данным провайдером. Подключили быстро - на следующий день. Фильмы скачиваются быстро. Нет проблем с открытием страниц.

Плюсы:

1.Техподдержка круглосуточная, дозвониться легко.

2.Специалисты технической поддержки - добры и вежливы.

3.Умеренная цена.

5.Хорошая скорость.

Мне нравится этот провайдер, подключил интернет (25 мбит/с) и КТВ (70 каналов). Тьфю-тьфю, год пользуюсь не нарадуюсь.

Максим , 17.06.2013 в 13:59

Ужасная скорость интернета!!

Уже второй день скорость интернета колеблется от 0.5мб до 1 мб при заявленных более 2 мб.Работать невозможно вообще.Решить проблему не могут никак,кроме советов по перезагрузки роутера((

Павел , 17.06.2013 в 14:16

Здравствуйте, Павел! Эту ситуацию стоит проверить. Мы отправили на Ваш e-mail письмо с некоторыми вопросами по этим сложностям - пожалуйста, ответьте на них. Надеемся, нам вместе с Вами удастся решить проблему.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Очень долго грузится, платила по 50 было очень плохо, предложили по 100, сказали что будет суперский интернет, стал вроде еще хуже

Виктория , 17.06.2013 в 14:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сервис, конечно, у компании на высоте. Молодцы

Была проблема со скоростью интернета. Даже не ожидал, что так быстро отзвонятся, Кол-центр, отвечает сразу же на звонки, помню был за ними косяк, длительное время ожидания на линии))) но сейчас просто метеоры. Лучшая реклама - это довольные клиенты. Так держать

Артем , 17.06.2013 в 14:48

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

VladLink

VladLink всем меня устраивает. Очень хороший провайдер, пользуемся уже более 3-х лет, вроде, ничего плохого не было. Скорость только все время растет, цены остаются такими же. Думаю, так и будем пользоваться услугами VladLink. Надежный сервис, хорошая тех. поддержка, все время приветливые операторы, дают полную консультацию в любых проблемах с сетью. Цена очень хорошо сопоставима с качеством обслуживания. В общем, отлично.

Илья , 17.06.2013 в 15:05