Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Очень долго грузится, платила по 50 было очень плохо, предложили по 100, сказали что будет суперский интернет, стал вроде еще хуже

Виктория , 17.06.2013 в 14:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сервис, конечно, у компании на высоте. Молодцы

Была проблема со скоростью интернета. Даже не ожидал, что так быстро отзвонятся, Кол-центр, отвечает сразу же на звонки, помню был за ними косяк, длительное время ожидания на линии))) но сейчас просто метеоры. Лучшая реклама - это довольные клиенты. Так держать

Артем , 17.06.2013 в 14:48

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

VladLink

VladLink всем меня устраивает. Очень хороший провайдер, пользуемся уже более 3-х лет, вроде, ничего плохого не было. Скорость только все время растет, цены остаются такими же. Думаю, так и будем пользоваться услугами VladLink. Надежный сервис, хорошая тех. поддержка, все время приветливые операторы, дают полную консультацию в любых проблемах с сетью. Цена очень хорошо сопоставима с качеством обслуживания. В общем, отлично.

Илья , 17.06.2013 в 15:05

Хабаровск

Вечные проблемы, сеть перегружена, ведутся работы- это все отговорки операторов, до которых дозвониться целая проблема!

Хочу ТТК.

Andron , 17.06.2013 в 15:33

Информация о провайдере Freenet (o3) #

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!!!!!!

Фринет- самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!!!!!! У меня уже 10 дней нет интернета. Каждое утро звоню в техническую поддержку в Киев и мне каждый день обещают, что со мной свяжется инженер в моем городе, но никто не связывается. Интернета нет. На следующий день, уже столько дней подряд, я снова звоню в техническую поддержу, и мне отвечают, что у меня был мастер и все починили! Хотя никто не починил, и интернета по прежнему нет. Это не компания, а какой-то Гоп-стоп. Если есть выбор, то обходите эту компанию 10-той дорогой. Всем желаю отсутствия таких проблем как у меня.

Евгения , 17.06.2013 в 15:34

Усть-Катав

Постоянные дисконекты

На протяжении целого года наблюдаются постоянные дисконекты интернета, и ни как эта проблема не решается всем пофиг, люди платят и ладно.

mistlight , 17.06.2013 в 15:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Скорость никакая!

Жаль что в доме у нас нет другого провайдера, с радостью сменила бы. Скорость скачет, страницы открываються с 5-10 секундным ожиданием. Подключила вайфай думала лучьше будет - стало только хуже. Оказалось дело в провайдере, мне так специалисты сказали которые настраивали Wi-Fi

Марина , 17.06.2013 в 15:50

Ивдель

Скорость хорошая!

У меня хорошая линия и скорость мне нравится около 22 мб\сек! и не нойте! Мне моя скорость нравится! Хоть и не оптоволокно!)

Владимир Сергеевич , 17.06.2013 в 16:07

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Радует

Перешли с билайна, отличный провайдер, косяков меньше чем на билайне и качество гораздо лучше. Рекомендую всем.

фыа , 17.06.2013 в 16:17

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Плохой провайдер

Скорость не соответствует заявленной и часто случаются сбои. Порт не открыт. Но есть и достоинства: скачивает файлы быстро.

Антон , 17.06.2013 в 16:36