Челябинск

Это просто ужас какой то ,а не скорость!!!!!

Один обман! Вместо обещанных 10-12 Мбит/с нет и 6,а то и вообще только 4! Ужас! Телевиденье постоянно виснет,то и дело перезагружаем приставку.Обрыв интернет соединения.Звоним,составляем заявку,а толку никакого.Надоело, будем отказываться!.За что платим???непонятно...И ещё: служба поддержки просто отпад!!!помощи реальной нет,бывает и хомят..

Елена , 18.06.2013 в 13:48

Тамбов

Неправильная скорость!

У меня скорость интернета должна быть 10 Мбит днём и 20 ночью!

Но скорость всегда и днём и ночью 6-7 Мбит! В центре Ростелеком мы брали другой тариф! И скорость должна быть 10 Мбит днём и 20 ночью,но её нет!!!

Максим Аничкин , 18.06.2013 в 13:55

Коломна

Перестал работать скоростной интернет от Мегафона.

В Коломне и Коломенском районе уже на протяжении трёх месяцев нет нормального интернета. Только 2G и это в лучшем случае, а то и вообще сеть куда то пропадает. Думал что возможно дело в тарифе, оказалось что нет. Что 150 рублей , что 900 роли не играет. Страницу Яндекса минуту, а то и две открывает как в начале 2000-х на МТС. Скорость10- 20кв.с

Andrey , 18.06.2013 в 14:25

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Откровенный лохотрон

Подключил услугу LTE до 2 мбит/с, первый месяц довали до 1.5 мбит/с. Сейчас и по 80 кбит/с!!!! и это за 1000 рублей, где их хваленый LTE??? Отправил запрос на их службу поддержки типа что за грабеж, так они неудосужелись ответить!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! У соседа метрамакс так он платит хоть за 512 кбит/с 1290 рублей, НО У НЕГО СКОРОСТЬ ТАК И ДЕРЖИТСЯ НЕ СНИЖАЯСЬ. Так зачем платить за мнимые 2 мбит, может лучше за ЧЕСТНЫЕ 512. Посижу немного еще и буду искать другого оператора, хотя являюсь клиентом уже 5-й год, но они уже в конец оборзели

Автор , 18.06.2013 в 14:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

скорость не соответствует заявленной

При гарантировании 5 мб\сек - реальная скорость составляет 2,9 входящая и 487 - исходящая. Очень тормозит!!!!!

elena , 18.06.2013 в 14:32

Информация о провайдере Sovintel #

постоянно тормозит по вечерам.звонишь в техподдержку,а там говорят что мол у нас все впорядке,это проблемы у компа.и так каждый раз.живу в общаге.у всей общаги проблемы с компом ага)

короче сваливают на все что угодно кроме самих себя.

Юлия , 18.06.2013 в 15:41

Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

Очень хороший провайдер пользуюсь с 2008 года,скорость приличная есть самый низкий по цене тариф всегo за 200 руб

В общем очень хороший провайдер,как мне кажется самый лучший в городе

muxansa , 18.06.2013 в 15:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отвратительно

Качество за последнии несколько дней упало просто немыслимо скорость не поднимается выше 10 кб/с и то это возможно даже максимум! обычно скорость 2.000-3.000 байтов в секунду! решите эту проблему!!!

Вячеслав , 18.06.2013 в 16:37

Информация о провайдере DKlan #

Одесса

Dklan-мой провайдер

Ну в общем провайдер меня устраивает.Так же приятно удивил меня IP-TV Player Dklan.На тарифе за 75 грн 89 каналов.Скорость тоже вполне устраивает.В целом я доволен.Но бывает иногда дни когда скорость с обещанных 30 мб/сек падает, до 4-5 и 8-10.По крайней мере так показывают тесты сайта 2ip.ru.В целом все довольно таки не плохо и я желаю такой фирме , как Dklan развиваться дальше и становиться всё лучше и лучше!!!

Дмитрий , 18.06.2013 в 17:21

Информация о провайдере Акадо #

Акадо.Спасибо и прощай!

Заявленная скорость в 10 Мбит\с урезается в 2 раза.Оборудование старое.ТВ тюнер проработал неделю,второй держится уже 3 месяца.Так что тут как повезет-это мне сказал установщик оборудования.Была проблема с оборудованием связанная с частыми разрывами сети.Вылетал синий экран смерти.Проблема оказалась в модеме,т.к. он настолько доисторически то на него уже не выпускаются патчи,которые могли бы исправить проблему с синим экраном.Пришлось переподключать через Ethernet.При этом тех.поддержка конечно же сказала делайте все сами.В общем если вы готовитесь подключаться к данному провайдеру-готовьтесь решать свои проблемы сами.Не советую подключаться.

Александр , 18.06.2013 в 17:46