Информация о провайдере Інформаційні технології #

Да, по - началу все было отлично, интернет просто «летал». Никаких проблем не было. Но постепенно стало все хуже и хуже. Пока перейдешь со страницы на страницу, успеешь сходить в душ, поесть и т.п. Достало уже!

Ольга , 18.06.2013 в 18:06

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Неплохой провайдер

Провайдер держит заявленную скорость не зависимо от времени суток, кроме того по ночам выдает все 100 мегабит. Советую всем Воронежцам. Служба техподдержки немного хромает (особенно первая линия).Жалоб на телевидение нет (кабель через свич в приставку).

Илья , 18.06.2013 в 18:14

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Подключился по акции на полтора года, вообще никаких проблем. В старом провайдере знал телефон техподдержки напямять и по голосу всех узнавал. Тут вообще никогда не звонил, все устраивает, все работает, скорость огонь - никогда не упирался в потолок

Максим , 18.06.2013 в 18:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер!

Пользуюсь Интерзетом более 3 лет. Подключили через 2 часа после звонка, очень оперативно, монтажники все настроили, провода протянули.Тех поддержка работает отлично, и по телефону и на дом приглашала все быстро починили. Есть отсрочка платежа, я частенько забываю вовремя оплатить.

Марина , 18.06.2013 в 18:44

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасный провайдер

Раньше платили 550р за Unlim 40-100 Mbit/s, и скорость была так сказать не ахти, сейчас перешли на Unlim 20 - 100 Mbit/s за 450р,скажу честно это просто грабеж, скорость просто ужасная ,ничего не грузит,или так медленно будто это мобильный интернет, по speed test в интернете скорость определилась как 0.36kb это просто смешно, а турбокнопка якобы которая даёт максимум скорости просто лишняя трата очередных денег,по совету подключаться больше никогда не буду,лучше проверенный провайдер, у меня на прежнем месте жительства был провайдер твоё тв стоимость меньше ,а качество в миллион раз лучше! перехожу на него

Лилия , 18.06.2013 в 19:37

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере DataGroup #

Никополь

Вместо обещаных от 5 до 10 Мбит\с не получаю и одного.Никому нерекомендую!Лучше Киевстар за теже деньги хорошая скорость и деньги возвращают

Павел , 18.06.2013 в 19:46

Информация о провайдере system #

Интернет

Здравствуйте.Хочу похвалить провайдер System.Мне понравилась скорость интернета,тех.подержка отвечают быстро,понятно.Мне кажется за такую цену это отличный интернет

Денис , 18.06.2013 в 20:00

Информация о провайдере Unitymedia #

Бонн

Отличный провайдер, рекомендую

Пользуюсь второй год, никаких проблем никогда не было. Так что в сервис звонить никогда не приходилось, пару раз звонили сами, спрашивали доволен ли я их сервисом. Работники в сервисных центрах всегда на стороне клиента. Сейчас плачу 35eur за 100/5 (1play). Скорость такая же как и обещали.

Батя грит маладца, брат жив, зависимости нет, так что рикаминдую пацаны.

Дмитрий , 18.06.2013 в 20:11

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

могу посоветовать

В Ялте мой провайдер Авангард, сравнимо с Киевстаром

скорость выдается лучше, вечерами нет просадок. Их цены и акции нашла самыми конкурентыми, так что довольна.

Victoriya , 18.06.2013 в 20:12

Хороший провайдер. Сами бесплатно проводят кабели к крупным домам. Для тех, кто живет в частных домах - платно, но по демократичным ценам. Скорости хватает чтобы смотреть фильмы в качестве 720p. Скорость загрузки колеблется, но не опускается ниже 200 кб/с. Служба поддержки, если честно не особо активно работает, постоянные очереди. Общая оценка - хорошо, служба поддержки испортила.

Сергей , 18.06.2013 в 20:39