В общем-то неплохо

Пользуюсь их услугами не первый год и интернет и кабельное телевидение. Скорость хорошая. Интернет не виснет, страницы открываются быстро. Довольна. Один недостаток- часто повышают абонентскую плату. Был сюрприз через пару месяцев, как подключилась. Цена выросла раза в полтора, а потом еще раз подняли, и еще, и еще...Зато служба поддержки работает отлично. Ребята молодцы! Все всегда подскажут и помогут.

Татьяна , 19.06.2013 в 17:32

Провайдер дом.ру

Хороший провайдер,заслуживает теплых слов.Операторы приветливы,хорошо помогают при решении проблем,все доступно и понятно объясняют,помощь мастера на дому на высшем уровне.Спасибо сотрудникам.

Игорь , 19.06.2013 в 17:36

Не берите этот интернет

Пользуюсь 2 года, до этого пользовался только потому, что другого поставить не мог. Скорость мне обещали 1-2 мб/с, а на самом деле в 10 раз меньше. Самою большую скорость которую я видел это 0.4мб в 4:30 утра. Обычно интернет от 15 до 50кб/с. Ночью то до 80кб. Утром до 150кб/с. Плачу по 5грн в день. Сразу то хотябы работал без перебоев, а щас интернет подключаю пишет, что он есть, а скорость нулевая.

Володимир , 19.06.2013 в 17:41

Доволен в целом

Хороший провайдер, скорость строго по тарифу + роутер d-link 2640nru в подарок(ни копейки не плачу)Обрывов нет.Единственный минус не очень качественная тех поддержка, но настроить роутер и определить поломку я сам могу.

Даниил , 19.06.2013 в 20:24

Немного о Донецком Стелсе

Stels в целом удовлетворительно, техподдержка работает, интернет есть но не стабильный. Намного хуже по скорости интернета чем Matrix

Вячеслав , 19.06.2013 в 20:31

Провайдер ХХI века

С этим провайдером я работаю уже 5 лет. Ни одного раза не было сбоев или нарушений договора. И ещё одно. Очень радует стабильность цены за услуги. При росте цен на продукты и транспорт, на электричество и др. услуги, наш ТУШИНО-ТЕЛЕКОМ стабилен как гора.

Леонид Евгеньевич , 19.06.2013 в 20:42

Мкомм

Данный интернет при скорости 100 Мбит/с и платой в 700р(Месяц)-работает хорошо и стабильно,но бывает перебои системы в районе приходится ждать,а так интернет хорошмй.

Никита , 19.06.2013 в 20:46

Присоединяюсь к высказываниям по поводу низковатой скорости. И хочу добавить, что вся эта ахинея напоминает мне ЮТЕЛ, которым я пользовался 2 года назад и сейчас достает меня со своими звонками по поводу скорости и качества услуг. Вообщем сговор какой то. Мое мнение!!!!

Андрей , 19.06.2013 в 20:59

Достойный провайдер. Пользуюсь больше 3 лет. Инет пропадал редко. Заявленную скорость держат. Проблем не было. Советую.

Аноним , 19.06.2013 в 21:28

Самый лучший провайдер сколько-бы о нём не говорили. Интернет вполне устраивает,

постоянно проверяю скорость соединения и ни разу не было замечено большого расхождения с заявленной по тарифу.Телевидение супер,не виснет.В нашем городе несколько провайдеров,и я попробовала работать со всеми.Дом.ру обещает "золотые горы", постоянно ходят назойливые рекламные агенты и морочат людям голову,обещают скорость 100 мбит в реале 6.Ещё минус цена-за 6 месяцев цена на тарифы повышалась 3 раза!БКС вначале своего существования был очень даже неплохой провайдер, но потом погнался за количеством клиентов,а о качестве стал забывать(скорость не соответствует,ужасная служба тех.поддержки).О Билайне вообще не хочется говорить.

Аноним , 19.06.2013 в 21:32