Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Убожество

У меня хобби снимать летсплеи по играм и приходиться ставить видео на загрузку в youtube на ночь. Просыпаясь утром ни одно видео не загружено, т.к просто ИНТЕРНЕТ сам ОТРУБИЛСЯ!!! У меня с компом все нормально. Модем новый(года даже нет), Wi-Fi. Задалбала пропадать уже скорость. Ладно если технические работы там 1 раз в день по 30 мин, но не обрыв же связи каждые 2-3 часа. Задалбало!!! Я уже не доверяю на ночь видеоигры ставить качать, т.к все равно отрубят. Позор!!!!!!!!!!!

Игорь , 17.06.2013 в 22:21

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Отвратительный интернет, постоянные обрывы PPPoE соединения, что бы написать этот отзыв с трудом удалось зайти сюда. До этого был Дом.ру (отключился из-за повышения стоимости) все работало прекрасно. Кончится месяц и хватит, либо Дом, либо nbn

Виктор , 17.06.2013 в 23:23

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

отчет

скорость отличная, соединение у меня через wi fi роутер asus rt-n 12 d1 скорость не режет факт.

Скачка из торентов тоже радует. Цена и качество соответствуют друг другу.

Евгений , 17.06.2013 в 23:24

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Отлично

Like, отличная скорость, вежливое общение, немедленное реагирование на неисправность. Грамотные сотрудники и хорошие технические специалисты.

Андрей , 17.06.2013 в 23:37

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Безобразное качество услуг

Позор Росинтелу - на дворе 21-й век,а у них постоянно все виснет,затыкается и отваливается от сервера,как у последних сапожников.Звонить и жаловаться бесполезно,давно истрачены все слова и нервы, толку ноль.Первый год кормили сказками про тестовый режим,но как только он закончился - стало многократно ХУЖЕ,что бы посмотреть телепередачу надо иметь большую выдержку,ибо не выкинуть в окно приставку и забыть навсегда про этого ужасного провайдера.Неужели не стыдно брать деньги за такое безобразие???

Татьяна , 18.06.2013 в 00:12

Воронеж

Скорость

Ужасная скорость... При высокой оплате.

Недоступность сайтов сервиса и поддержки (не подключается к ним) Заявленная скорость 7.5 Мбит/сек днём и 15 ночью. Действительная - в раза ниже (делал тест). Собираюсь в ближайшее время перейти на другого провайдера, пожалуй, на Freedom. Друзья просто хвалят.

Валерий , 18.06.2013 в 00:37

Информация о провайдере Bilink LLC #

Стабильность

Отличный провайдер: свой кинотеатр, IPTV работает на любых телевизорах, планшетах и телефонах, прямой доступ ко всем социальным сервисам (Youtube, VKontakte и т.д.), даже со старого телевизора, интернет: заявленные 100МБ, отдает в районе 92-95МБ. За год пользования интернет пропадал только один раз и то по причине аварии. Служба поддержки вежливая и понятная. Все четко, так держать !!!

Александр , 18.06.2013 в 01:46

Информация о провайдере 2ком #

что я думаю о своем провайдере

в целом качеством услуг я доволен. входная скорость заявляется на уровне 10 Мбит/сек, померянная мою она составляла порядка

9.76 Мбит/сек что приближенно можно уравнять. из недостатков могу отметить плохую службу поддержки, ответа ждать приходилось минут по 15, а теперь поставили на входе автоответчик который загоняет тебе кучу всякой чепухи.

григорий , 18.06.2013 в 01:46

Челябинск

Хороший интернет провайдер, приличная скорость, обрывов сети не наблюдалось, если такое и возникало, то очень быстро решали данную проблему. Легко дозвониться до провайдера, хорошее общение.

Аноним , 18.06.2013 в 07:11

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

ужас

ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ !!!! хуже скорости я не видел , постоянные перебои , проблемы , скорости нету , из 40 мб , выдает 3-4 и то утром , а вечером засада и 1 мб нету ! даже не вздумайте подключать!

Артем , 18.06.2013 в 07:16

Артём, можно узнать почему такой отзыв? Могли бы вы написать нам на help@211.ru ваш лицевой счёт, чтобы передать вопрос специалистам