Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Отлично

Like, отличная скорость, вежливое общение, немедленное реагирование на неисправность. Грамотные сотрудники и хорошие технические специалисты.

Андрей , 17.06.2013 в 23:37

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Безобразное качество услуг

Позор Росинтелу - на дворе 21-й век,а у них постоянно все виснет,затыкается и отваливается от сервера,как у последних сапожников.Звонить и жаловаться бесполезно,давно истрачены все слова и нервы, толку ноль.Первый год кормили сказками про тестовый режим,но как только он закончился - стало многократно ХУЖЕ,что бы посмотреть телепередачу надо иметь большую выдержку,ибо не выкинуть в окно приставку и забыть навсегда про этого ужасного провайдера.Неужели не стыдно брать деньги за такое безобразие???

Татьяна , 18.06.2013 в 00:12

Воронеж

Скорость

Ужасная скорость... При высокой оплате.

Недоступность сайтов сервиса и поддержки (не подключается к ним) Заявленная скорость 7.5 Мбит/сек днём и 15 ночью. Действительная - в раза ниже (делал тест). Собираюсь в ближайшее время перейти на другого провайдера, пожалуй, на Freedom. Друзья просто хвалят.

Валерий , 18.06.2013 в 00:37

Информация о провайдере Bilink LLC #

Стабильность

Отличный провайдер: свой кинотеатр, IPTV работает на любых телевизорах, планшетах и телефонах, прямой доступ ко всем социальным сервисам (Youtube, VKontakte и т.д.), даже со старого телевизора, интернет: заявленные 100МБ, отдает в районе 92-95МБ. За год пользования интернет пропадал только один раз и то по причине аварии. Служба поддержки вежливая и понятная. Все четко, так держать !!!

Александр , 18.06.2013 в 01:46

Информация о провайдере 2ком #

что я думаю о своем провайдере

в целом качеством услуг я доволен. входная скорость заявляется на уровне 10 Мбит/сек, померянная мою она составляла порядка

9.76 Мбит/сек что приближенно можно уравнять. из недостатков могу отметить плохую службу поддержки, ответа ждать приходилось минут по 15, а теперь поставили на входе автоответчик который загоняет тебе кучу всякой чепухи.

григорий , 18.06.2013 в 01:46

Челябинск

Хороший интернет провайдер, приличная скорость, обрывов сети не наблюдалось, если такое и возникало, то очень быстро решали данную проблему. Легко дозвониться до провайдера, хорошее общение.

Аноним , 18.06.2013 в 07:11

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

ужас

ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ !!!! хуже скорости я не видел , постоянные перебои , проблемы , скорости нету , из 40 мб , выдает 3-4 и то утром , а вечером засада и 1 мб нету ! даже не вздумайте подключать!

Артем , 18.06.2013 в 07:16

Артём, можно узнать почему такой отзыв? Могли бы вы написать нам на help@211.ru ваш лицевой счёт, чтобы передать вопрос специалистам

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Уже сижу почти год. проблем нет, только обрывы линий (это диверсии конкурентов=)) Скорость большая, удобная программа скидок.

Алексей , 18.06.2013 в 08:47

Информация о провайдере Unet #

Очень хороший провайдер!

Я им пользуюсь уже 3 года, и он не разу не подвел! Был только 1 сбой но они всё исправили за 10 минут! Всем Советую!

Kwor , 18.06.2013 в 09:42

Спасибо за отзыв!Будем и дальше вас радовать качеством услуг!

Информация о провайдере СвязьИнформ #

Волгоград

Отлично

Уже четвертый год работаем с этим провайдером и не испытываем больших проблем. Все четко, профессионально, быстро. Хорошая скорость и грамотная техподдержка.

Кудрявцев Павел , 18.06.2013 в 10:17