Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Хороший вай фай

Провайдер хороший скорость отличная советую всем цена на 4 я рад этому провайдеру

Makuuss , 18.06.2013 в 22:26

Уфа

меге нужны только бабки,а мы ему по-фигу

Бабки им гони,но они свои обещания не собираются выполнять.Легче найти живого птеродактиля,чем связаться с оператором.За месяц не наберётся и пяти дней когда бывает хоть какая-то скорость,обычно скорость бывает от 0,00кб/с. до 0,83кб/с.вместо обещанных мегабайт. Выход видится один:навалить на мегафон и сменить провайдера или провести кабель.

Сергей , 18.06.2013 в 22:52

Ярославль

вообщем ни чего не меняется за нескалько лет. рисуют скорость которой нету. постоянный обрывы, потери. Тех потдержка утверждает 1 и тоже в любой ситуации "у нас все нормально проблема с вашей стороны, проверьте подключение". лет 6 все работало а потом само у меня все сломалось не бред ли?

Сергей , 18.06.2013 в 23:00

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Просто достала низкое качество предоставляемых услуг

скорость низкая + периодическое отсутствие интернета.Постоянно звоню в службу поддержки, говорят одно и тоже, но воз и ныне там. D -- 14,02 U ---27,9

Ирина , 18.06.2013 в 23:41

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Дешево и сердито

До того как МТС выкупил ТВТ скорость была всегда самая стабильная в городе, но после выкупа компании МТС раз месяц - 2 месяца постоянные проблемы с интернетом, тарифы самые дешевые почти, но и скорость тарифов не высокая. В играх подлагивает чаще чем у других провайдеров. Внутренние мультемедиа ресурсы имеются

Дамир , 19.06.2013 в 00:03

Информация о провайдере DKlan #

Одесса

Dklan-Отстой

Я пользуюсь услугами интернет провайдера Dklan уже 3 года!Последний год меня абсолютно не устраивает предоставляемые условия!Плачу за 30Мбит/сек(по договору),а по новым тарифам уже за 40Мбит/сек,но реально получаю 10% от того , что обещали ,а иногда и еще меньше!Пинг зашкаливает очень сильно.Даже вечером , что как раз должно быть иначе.Последнее время это всё чаще и чаще!Если так будет продолжаться то я откажусь от ваших услуг Dklan.Будем искать провайдера лучше!

Сергей , 19.06.2013 в 00:28

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Elcom Telecom плохой провайдер! Заявленная скорость интернет-соединения не соответствует реальной в РАЗЫ!!! Не связывайтесь - мошенники.

Владимир , 19.06.2013 в 00:37

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Пользуюсь услугами провайдера уже давно. Нарекания есть только на службу поддержки. Девушки(операторы) совершенно непонимающие ничего, доказывают что проблема у клиента с компьютером. Благо проблемы не часто возникают. Пробовал однажды перейти на конкурента. Итог - вернулся.

Дмитрий , 19.06.2013 в 00:53

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

все течет все изменяеттся

Пользовалась Еверестом больше года - все было ок. А в этом году значительно упала скорость, хотя пользуюсь лимитным договором. А когда пришлось, то в службу поддержки не достучаться. Когда проблемы, то их нет на месте. А прийти они могут, когда им удобно, а не когда ты есть дома ... А операторы, которые сидят на телефонах - даже не передают обращения в тех. поддержку.

А все предположения - проблемы с сайтами с которыми вы работаете или проблемы с вашим компьютером... А почему тогда проблемы не всегда , а в некоторые промежутки времени... А вопрос - мы пришлем тех.поддержку, а вы точно уверены , что скорость будет низкая... Как буд-то это зависит от меня , а не от них. Тест speedtest по их мнению показівает неправильные результаты. Как кто-то раньше написал скорость до 50 - это не значит около 50, а может означать и 8 и 5 и 11 и даже 1 . А зачем тогда продавать лимитные пакеты с так называемой высокой скоростью, если обеспечивать ее не могут ?

Inna , 19.06.2013 в 00:59

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Значительно понизилась скорость итернета.

Скорость понизилась от 1024 кб/c до 600 кб/c по линии номера (012)594 55 65. Недели 2 назад работал прекрасно и не заставлял нас ждать, однако в последнее время все пошло вниз по наклонной. Прошу принять меры. Спасибо.

Fariz , 19.06.2013 в 01:06