Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Провайдер предлагает довольно адекватные цены за хорошую скорость, проблем с интернетом нет, потери скорости не значительны, У этого провайдера есть две или более технологий интернета IDSL с скоростью до 24м\с, и оптиволоконный скорость свыше 100м\с.

Андрей , 18.06.2013 в 10:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Очень неоднозначный провайдер

Чрезвычайно прост в подключении и техподдержка быстро реагирует. А вот скорость совершенно не соответствует заявленной: из обещанных мне симметричных 15Мбит реально выходит от силы 8Мбит входящей и 3 Мбит исходящей.

Alex Naydo , 18.06.2013 в 10:51

Информация о провайдере Legion #

Одинцово

Просто ужас

Приобрел скайлинк весной, разочарован в провайдере полностью. Интернет страницы грузятся 5 мин. в лучшем случае, а то и вообще не загружаются, просто выходит время отклика. Пинг в онлайн игре от 800 до 45тыс. Заявленную скорость в 3 Мбит/с еще ни разу не ощутил. Если хотите сохранить свои нервы и деньги не советую пользоваться данным провайдером.

Денис , 18.06.2013 в 10:56

не интернет а бред

билаин , билаин скока нервов я на тебя потратил , мало того ято вместо заявленых 50 мб у меня придел 14 мб, так у меня ко всему ищё и интернет сам по сибе отключается переодически за день миниму раз 8 буду уходить больше не могу тирпеть

толя , 18.06.2013 в 12:11

Добрый день, Анатолий!
Отправили Вам запрос номера договора по электронной почте.

Артем

Качество интернета

Взял вчера на тест модем от йоты,подумываю,сдать обратно!Так как в тесте,скорость теоретически не ограничена.На самом деле ее нет.Скайп не работает,страницы открываются долго.Коннект 4 от МТС работает гораздо быстрей и стабильней,правда ограничение в 3 гига.

Виктор , 18.06.2013 в 12:40

Здравствуйте, Виктор! Сожалеем, что Вы столкнулись с такими сложностями. Скорость сильно зависит от сигнала, локальных радиоусловий и загруженности базовой станции - именно поэтому мы предлагаем протестировать устройство перед окончательной покупкой. Мы отправили на Ваш e-mail письмо и надеемся, что с Вашей помощью мы сможем определить причину и, возможно, устранить проблему.

Рекламные уловки провайдера Beeline

Заявленная скорость до 21,6Мбит/с-вымысел. Реальная скорость не дотягивает до 1Мбит/с. Купленный в 2010г.модем Huawei E150, с заявленной скоростью до 3,6Мбит/с,по скоростным показателям не уступает якобы высокоскоростному ZTE MF667.Оба модема в моем районе одинаково плохо себя проявляют.Я принял решение поменять провайдера.

Валера , 18.06.2013 в 12:57

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Скорость хорошая. В отличии от других городов дорого, но можно сделать скидку на то, что они только развиваются и уже осваивают сети 4-го поколения. Иногда связь пропадает и по полдня-день вам ее не видать.

Бувайсар , 18.06.2013 в 13:10

Улан-Удэ

При заявленной скорости 5 Мбит/с реальная скорость редко дотягивала до 3 Мбит/с , только при уменьшении скорости до 2 Мбит/с результат более или менее соответствовал действительности!

Andrey , 18.06.2013 в 13:38

Челябинск

Это просто ужас какой то ,а не скорость!!!!!

Один обман! Вместо обещанных 10-12 Мбит/с нет и 6,а то и вообще только 4! Ужас! Телевиденье постоянно виснет,то и дело перезагружаем приставку.Обрыв интернет соединения.Звоним,составляем заявку,а толку никакого.Надоело, будем отказываться!.За что платим???непонятно...И ещё: служба поддержки просто отпад!!!помощи реальной нет,бывает и хомят..

Елена , 18.06.2013 в 13:48

Тамбов

Неправильная скорость!

У меня скорость интернета должна быть 10 Мбит днём и 20 ночью!

Но скорость всегда и днём и ночью 6-7 Мбит! В центре Ростелеком мы брали другой тариф! И скорость должна быть 10 Мбит днём и 20 ночью,но её нет!!!

Максим Аничкин , 18.06.2013 в 13:55