так себе

пользуюсь Интеком уже более 10ти лет, провайдер так себе, единственное что радует это стабильность, т.е. инет есть постоянно, но медленный, заявляют одну скорость, а на деле ниже, пока все устраивало, но как-бЭ стоит немного продвигаться в перед, все таки на дворе не нулевые, и это не замена Диал-АПу, а на деле выходит чуть быстрее, вот задумался о замене.

Ну и стоит отметить тех. поддержку, единственно что на уровне, всегда можно позвонить, всегда кто-то отвечает, всегда по делу.

Mark , 19.06.2013 в 14:12

Пользуюсь года с 2005, еще со времен, когда у них интернет был через модем и был тариф с 20 до 8 утра. Вот тогда это был плохой интернет. Подключался первый в доме, и подключение тогда стоило гривен 600. Темные времена, так сказать.

Но после отказа от модемов ситуация значительно улучшилась. А последние года 2-3 так вообще супер. Пропадает интернет раз в месяц максимум, и то на очень короткое время.

Да и платить теперь стало легко - открылись центры по оплате на разных массивах, мне метров 300 пройти.

Насчет скорости - за 80 грн мне не хватает скорости моего 2 тб отстойной Барракуды, торренты качаются куда быстрее чем винт успевает работать, ютуб на 1080р можно смотреть при включенной закачке.

Так что с моей точки зрения - это отличный провайдер.

Василий , 19.06.2013 в 15:15

Ужасный интернет!

По тарифу у меня скорость днем до 12 Мбит/с,ночью - 24 Мбит/с, на деле же не дотягивает и до ОДНОГО Мбит/с! Стабильно не менее раза в неделю отключается на полдня или больше. В ТП звонить смысла нет, там отвечают каждый раз, что существуют какие-то ограничения и ничего они поделать с этим не могут. Жду, когда в дом проведут другой интернет, сразу же сменю.

Вадим , 19.06.2013 в 15:24

Более 5 лет пользуюсь провайдером Корбина, ныне Билайн и за всё время ниразу не было мысли сменить.

- техническая поддержка на связи круглосуточно и готова прийти на помощь по звонку, правда иногда трудно дозвониться, но уж если связался то кардионально решат любую проблему с их стороны.

- цены на тарифы не ниже среднерыночных по Москве, для абонентов со стажем (как я) делают скидки, оплачиваю в месяц 490 руб за тариф «элитный» 60 мбит/с.

- охват по Москве хороший, процентов на 90 подключенных домовладений.

- скорость доступа в интернет не ниже объявленной в тарифе, вот для наглядности спидтест показать картинку

Подключен в ЦАО, Староконюшенный дом 26 (старый Арбат).

Sergius , 19.06.2013 в 15:35

не тотягивает до заявленой скрости

подключил я 1000кбит а выдает всего 400 и то это очень редко бывает а так 150кбит

вывод:не удовлетворяет

николай , 19.06.2013 в 15:54

Постоянные перебои в работе провайдера: обрывается соединение, скорость не соответствует заявленной. Техподдержка пытается всячески отвертеться, а их банальной фразой является "у Вас зависшие сессии, сейчас устраним. Перезагрузите модем".

Как Вам такой расклад, что не хочу я перезагружать свой модем n-ое количество раз в сутки! Я Вам плачу деньги, своевременно, в срок, а Вы не можете поставлять заявленные услуги надлежащим образом.

Так напишите о себе честно, что поставляете скорость, услуги в целом, абы как, и чтобы люди не делали ошибок, связываясь с таким провайдером как Ростелеком!

Я с Вами до конца месяца! Безумно этому рад!

Кирилл , 19.06.2013 в 16:11

Кибернет провайдер

Используется корпоративной организацией. Заявленная скорость в принципе соответствует реальной, иногда бывают сбои, но не продолжительно.

В целом довольны.

Ирина , 19.06.2013 в 16:35

Нестабильная скорость

В большинстве случаев я удовлетворен своим провайдером. Но главнейший недостаток в том что при смене IP меняется скорость интернета, что очень сильно раздражает. Я могу себе сидеть в интернете с нормальной скоростью (как бы не печально это было но всего: 50-100 кбс/с.), а потом отключить интернет, отойти на часик, прийти и узнать что я даже не могу зайти на сайт проверки скорости. Это очень сильно огорчает. Что я уже не делал но эта нестабильность наибольший недостаток Интертелекома. Вы скажете: "Так смени провайдера." Но не все так просто. Интертелеком - это один провайдер которому просто не лень дать на мой населенный хоть какой то интернет. Я уже много чего перепробовал что бы улучшить качество связи но все идет к чертям при следующей смене IP.

Максим , 19.06.2013 в 16:58

В общем-то неплохо

Пользуюсь их услугами не первый год и интернет и кабельное телевидение. Скорость хорошая. Интернет не виснет, страницы открываются быстро. Довольна. Один недостаток- часто повышают абонентскую плату. Был сюрприз через пару месяцев, как подключилась. Цена выросла раза в полтора, а потом еще раз подняли, и еще, и еще...Зато служба поддержки работает отлично. Ребята молодцы! Все всегда подскажут и помогут.

Татьяна , 19.06.2013 в 17:32

Провайдер дом.ру

Хороший провайдер,заслуживает теплых слов.Операторы приветливы,хорошо помогают при решении проблем,все доступно и понятно объясняют,помощь мастера на дому на высшем уровне.Спасибо сотрудникам.

Игорь , 19.06.2013 в 17:36