Коломна

Перестал работать скоростной интернет от Мегафона.

В Коломне и Коломенском районе уже на протяжении трёх месяцев нет нормального интернета. Только 2G и это в лучшем случае, а то и вообще сеть куда то пропадает. Думал что возможно дело в тарифе, оказалось что нет. Что 150 рублей , что 900 роли не играет. Страницу Яндекса минуту, а то и две открывает как в начале 2000-х на МТС. Скорость10- 20кв.с

Andrey , 18.06.2013 в 14:25

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Откровенный лохотрон

Подключил услугу LTE до 2 мбит/с, первый месяц довали до 1.5 мбит/с. Сейчас и по 80 кбит/с!!!! и это за 1000 рублей, где их хваленый LTE??? Отправил запрос на их службу поддержки типа что за грабеж, так они неудосужелись ответить!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! У соседа метрамакс так он платит хоть за 512 кбит/с 1290 рублей, НО У НЕГО СКОРОСТЬ ТАК И ДЕРЖИТСЯ НЕ СНИЖАЯСЬ. Так зачем платить за мнимые 2 мбит, может лучше за ЧЕСТНЫЕ 512. Посижу немного еще и буду искать другого оператора, хотя являюсь клиентом уже 5-й год, но они уже в конец оборзели

Автор , 18.06.2013 в 14:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

скорость не соответствует заявленной

При гарантировании 5 мб\сек - реальная скорость составляет 2,9 входящая и 487 - исходящая. Очень тормозит!!!!!

elena , 18.06.2013 в 14:32

Информация о провайдере Sovintel #

постоянно тормозит по вечерам.звонишь в техподдержку,а там говорят что мол у нас все впорядке,это проблемы у компа.и так каждый раз.живу в общаге.у всей общаги проблемы с компом ага)

короче сваливают на все что угодно кроме самих себя.

Юлия , 18.06.2013 в 15:41

Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

Очень хороший провайдер пользуюсь с 2008 года,скорость приличная есть самый низкий по цене тариф всегo за 200 руб

В общем очень хороший провайдер,как мне кажется самый лучший в городе

muxansa , 18.06.2013 в 15:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отвратительно

Качество за последнии несколько дней упало просто немыслимо скорость не поднимается выше 10 кб/с и то это возможно даже максимум! обычно скорость 2.000-3.000 байтов в секунду! решите эту проблему!!!

Вячеслав , 18.06.2013 в 16:37

Информация о провайдере DKlan #

Одесса

Dklan-мой провайдер

Ну в общем провайдер меня устраивает.Так же приятно удивил меня IP-TV Player Dklan.На тарифе за 75 грн 89 каналов.Скорость тоже вполне устраивает.В целом я доволен.Но бывает иногда дни когда скорость с обещанных 30 мб/сек падает, до 4-5 и 8-10.По крайней мере так показывают тесты сайта 2ip.ru.В целом все довольно таки не плохо и я желаю такой фирме , как Dklan развиваться дальше и становиться всё лучше и лучше!!!

Дмитрий , 18.06.2013 в 17:21

Информация о провайдере Акадо #

Акадо.Спасибо и прощай!

Заявленная скорость в 10 Мбит\с урезается в 2 раза.Оборудование старое.ТВ тюнер проработал неделю,второй держится уже 3 месяца.Так что тут как повезет-это мне сказал установщик оборудования.Была проблема с оборудованием связанная с частыми разрывами сети.Вылетал синий экран смерти.Проблема оказалась в модеме,т.к. он настолько доисторически то на него уже не выпускаются патчи,которые могли бы исправить проблему с синим экраном.Пришлось переподключать через Ethernet.При этом тех.поддержка конечно же сказала делайте все сами.В общем если вы готовитесь подключаться к данному провайдеру-готовьтесь решать свои проблемы сами.Не советую подключаться.

Александр , 18.06.2013 в 17:46

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Да, по - началу все было отлично, интернет просто «летал». Никаких проблем не было. Но постепенно стало все хуже и хуже. Пока перейдешь со страницы на страницу, успеешь сходить в душ, поесть и т.п. Достало уже!

Ольга , 18.06.2013 в 18:06

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Неплохой провайдер

Провайдер держит заявленную скорость не зависимо от времени суток, кроме того по ночам выдает все 100 мегабит. Советую всем Воронежцам. Служба техподдержки немного хромает (особенно первая линия).Жалоб на телевидение нет (кабель через свич в приставку).

Илья , 18.06.2013 в 18:14