Доволен в целом

Хороший провайдер, скорость строго по тарифу + роутер d-link 2640nru в подарок(ни копейки не плачу)Обрывов нет.Единственный минус не очень качественная тех поддержка, но настроить роутер и определить поломку я сам могу.

Даниил , 19.06.2013 в 20:24

Немного о Донецком Стелсе

Stels в целом удовлетворительно, техподдержка работает, интернет есть но не стабильный. Намного хуже по скорости интернета чем Matrix

Вячеслав , 19.06.2013 в 20:31

Провайдер ХХI века

С этим провайдером я работаю уже 5 лет. Ни одного раза не было сбоев или нарушений договора. И ещё одно. Очень радует стабильность цены за услуги. При росте цен на продукты и транспорт, на электричество и др. услуги, наш ТУШИНО-ТЕЛЕКОМ стабилен как гора.

Леонид Евгеньевич , 19.06.2013 в 20:42

Мкомм

Данный интернет при скорости 100 Мбит/с и платой в 700р(Месяц)-работает хорошо и стабильно,но бывает перебои системы в районе приходится ждать,а так интернет хорошмй.

Никита , 19.06.2013 в 20:46

Присоединяюсь к высказываниям по поводу низковатой скорости. И хочу добавить, что вся эта ахинея напоминает мне ЮТЕЛ, которым я пользовался 2 года назад и сейчас достает меня со своими звонками по поводу скорости и качества услуг. Вообщем сговор какой то. Мое мнение!!!!

Андрей , 19.06.2013 в 20:59

Достойный провайдер. Пользуюсь больше 3 лет. Инет пропадал редко. Заявленную скорость держат. Проблем не было. Советую.

Аноним , 19.06.2013 в 21:28

Самый лучший провайдер сколько-бы о нём не говорили. Интернет вполне устраивает,

постоянно проверяю скорость соединения и ни разу не было замечено большого расхождения с заявленной по тарифу.Телевидение супер,не виснет.В нашем городе несколько провайдеров,и я попробовала работать со всеми.Дом.ру обещает "золотые горы", постоянно ходят назойливые рекламные агенты и морочат людям голову,обещают скорость 100 мбит в реале 6.Ещё минус цена-за 6 месяцев цена на тарифы повышалась 3 раза!БКС вначале своего существования был очень даже неплохой провайдер, но потом погнался за количеством клиентов,а о качестве стал забывать(скорость не соответствует,ужасная служба тех.поддержки).О Билайне вообще не хочется говорить.

Аноним , 19.06.2013 в 21:32

Мне нравятся: Дом.интернет, Цифр.телевидение и Цифр.телефон

Подключились в начале Марта на единый тариф со значимой скидкой. Интернет и ТВ работают замечательно. С проблемами описанными здесь, за три с лишним месяца, не встречались.

Домашний интернет работает стабильно на 5 устройствах через выданный Билайном подарочный роутер, скорости хватает на всех членов семьи показать картинку Пинг до российских сайтов маленький, играть в он-лайн игры хорошо, видепросмотры роликов без торможений на ютубе.

Цифровое телевидение с отличной картинкой и звуком на 100 тв-программах. Также в подарок от Билайн получили теледекодер с жестким диском, с функцией записи 4х программ сразу. Это очень удобно. А так же из меню имеется доступ соц.сети.

Дополнительно подключили Цифровой телефон. Городской номер тоже присвоен бесплатно. Звонили по межгороду бесплатно в праздничные и внутри сети с софтфона на софтфон как скайпе бесплатно. Кстати софтфон Билайна (програмка для ПК) намного комфортнее чувствует себя в родной сети.

Очень довольны качеством, ценой и сервисом.

Семья Григорович. Москва, Мещерский пер.6к2 , 19.06.2013 в 21:51

Работает отлично

Купил себе модем от Yota.Сейчас тестирую его второй день.Скорость меньше 10 м/бит сек. за всё время не падала.Пока всё устраивает,посмотрим что будет дальше!!!Надеюсь на лучшее!!!!!

Алексей С. , 19.06.2013 в 22:12

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв. Постараемся и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.

Молодцы STARLINK

Дружу со Старлинк с мая 2004 года...Последние года 4-5 стабильно всё работает,скорость заявленная на 1000%.Номер техподдержки и не помню.Долгих лет нам еще и чтоб "без единого разрыва")))

Володя , 19.06.2013 в 22:28

Спасибо за отзыв!