очень мощный интернет и постоянно все работает и не падает скорость по вечерам, а даже растет, кино летает.

кат , 20.06.2013 в 10:06

Скорость интернета в десятки раз меньше заявленной, в техподдержке просят проводить какую-то долгую операцию,чтобы они убедились в том,что это действительно так. меня напрягает,что по телефону я не могу решить ни один вопрос, техподдержка всегда просит меня самому решать эти вопросы. На всех провайдерах youtube работает отлично, но техподдержка смайл всегда уверяет меня в том, что это проблема есть у всех или что это проблемы на youtube. Соответственно разговор всегда идет по кругу, нередко хамят и даже бросают трубки. Мой логин 1161032

Олег , 20.06.2013 в 10:25

Здравствуйте. По поводу youtube повторюсь ещё раз. Была проведена диагностика, вследствие которой сетевых проблем не было выявлено. Причина же проблемы оказалась в высокой нагрузке на Российские сервера youtube. Мы на эти сервера никак не можем повлиять. От данной проблемы страдают не только наши абоненты!

По поводу диагностики низкой скорости. Наша сеть под постоянным "мониторингом". В большинстве случаев, если возникает какая либо неисправность, мы узнаём о ней первыми. Если нам говорят о наличии неисправности, то мы не просим доказать её наличие. Мы просим провести простейшую диагностику! Она не требуется специальных знаний и проводится в течении 5 минут. Без результатов диагностики мы не может локализовать и, соответственно, устранить её. Если у Вас есть какие либо сложности с проведение диагностики, свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь Вам помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

бывают дни, когда я проклянаю тот день когда приобрела данный модем, скорость....да какая там скорость, её НЕТУ. я немогу загрузить страничку в интернете, а в тестовом режиме по 3 игры ММОРПГ плюс скайп, Raid Call, и +100500 страниц в интернете на которых видео грузились тянул и не кашлял, или тестовый режим это своего рода замануха?

Дарья , 20.06.2013 в 11:21

Здравствуйте, Дарья!
Скорость во время тестового периода полностью соответствует той скорости, которая будет при подключении максимальной скорости по тарифу. Если скорость упала после окончания тестового периода, это не более, чем совпадение. Нам гораздо выгоднее и удобнее работать честно.
Для диагностики проблемы нам необходимы дополнительные данные. Мы запросили их письмом. Ждём Вашего ответа.

]

Сигнал или отсутствует или очень низкий-что не дает возможности пользоваться интернетом!Работники ТОВ снимают телефоны-а если дозвонишся-тупо врут до конца дня будет интернет-и так по 2 недели!С начальством не соединяют-телефоны не дают-все засекречено!Монтеров надо ждать по 3-4 дня а то и неделями-в Штормовое приехать в тяжесть-хоть работы 19 июня 2013 г-было ровно на 2 минуты??Подумаем вместе-НАМ НУЖЕН ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ???-НЕТ!!!Желаем чтоб ТОВ реорганизовалось-а нас за свой счет-подключили к серьезной фирме!!!

Валентина , 20.06.2013 в 11:22

деньги на ветер.

на новослободской, в центре города имеем скорость от 5кб\с. и ладно она была бы, так еще и такой может не быть. например соединение случилось, но пинги не ходят.

регулярно пропадает связь и пропадает соединение.

ладно бы я один так мучался, то грешил бы на модем.

но иногда случается что весь день можео проработать без обрывов на вполне вменяемой скорости, тогда и думаешь: "ладно, попользуюсь пока этим, потом что-нибудь придумаю".

вообщем расходую уплаченные снова деньги и перебираюсь куда-нибудь.

у мегафона просто позорно низкое качество услуги, такая же поддержка.

Andrey , 20.06.2013 в 12:13

Хороший провайдер, скорость немного падает ближе к вечеру(~60 Мб/с). Утром, днем и ночью (~90 Мб/с) при заявленном тарифе 60-100 Мб/с

Иногда проводят работы, необходимо заглядывать в группу VK. Там постят новости.

Соотношение цена/качество на 5-ку.

Аноним , 20.06.2013 в 13:21

Доволен

Незнаю как кому но в Батеве работает как часы!

По сравнению с СТИНГом ето болид формулы 1!

За 100 грн 10/2/30

А у СТИНГа за 95 грн 1.2/0.25

Разица неоспоримая

Я доволен!

ZUZU6600 , 20.06.2013 в 14:06

Всегда с Дом.ру

Вот уже 4 года пользуюсь этим провайдером! и знаете! когда "подсел на него", то сразу ощутил качество, сразу стало понятно где небо а где земля, где люди работают, где только дерут с клиентов их заработанные деньги. Для меня дом.ру это прежде всего качество обслуживания и это действительно заслуживает уважения. Всегда высокая скорость, доступность, быстрое устранение проблем, а также внутренние ресурсы и техобслуживание. Всё это заслуживает внимания. Мой совет! если в вашем городе есть дом.ру, переключайтесь на него и не делайте мозга!

Александр , 20.06.2013 в 14:09

Отличный Интернет

Хорошая скорость этого интернета очень радует меня.Так же збои бывают очень редко и не на долго.Отзывчиваю тех.поддержка тоже очень радует.Круглосуточная помощь всегда обьяснит что и как делать

Дима , 20.06.2013 в 14:58

МТС халтура

Из основных минусов: максимальная скорость закачки через IDM 1-1,2 Мбайт/сек при заявленной 15МБИТ т.е. как минимум в половину урезана. На локальном торренте и speedteste скорость соответсвует заявленной.

Второй и несущественный минус: нет теххподдержки как таковой, как в принципе в любой большой компании. Лозунг - мы всей душой за клиента, становится издевкой в таких компаниях. Буду переезжать либо на Рустел, либо Домру

Yuriy , 20.06.2013 в 15:09