Нижний Тагил

Очень обидно, что на деле не все так, как обещается. Остается надеяться, что ситуация изменится, а для начала появится хотя бы офис или телефон поддержки в нашем городе, куда можно обращаться с вопросами. На данный момент нет ни того, ни другого, а вопросов не уменьшается.

Аноним , 04.03.2009 в 20:10

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

Очень медленно

За такие деньги очень медленно. Акадо в два раза дороже берет, но в тридцать раз быстрее дает! хотя может и преувеличивают для рекламы

Аноним , 04.03.2009 в 20:12

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Смоленск

ужасный домолинк!

как и многие, с 1 марта перевелся на новый тарифный план - 1024кбит за 1100руб.

Результаты измерения скорости интернет соединения на сайте 2ip.ru:

Ваш ip адрес: 212.3.х.х

Общее время теста в часах: 10

Количество измерений: 120

Средняя скорость: 217.493 Kbit/sec.

Варианты ответа техподдержки:

1. У нас все нормально.

2. У вас неправильно подключен сплиттер.

3. Специалисты все заняты.

4. Пописайте на роутер\ноутбук и все пройдет. (с) Автор неизвестен

5. Перезагрузите компьютер.

Один раз удалось дозвонится до "специалиста". Ответ: "Ну у вас же скорость ДО мегабита, так что все нормально"

у меня скороть получается до стопицоттысяч пентабит в милисекунду. Или я не прав?

При первой же возможности свалю с домолинка.

Наплевательское отношение к клиентам, тупые дебиле в "техподдержке"... надоело!!!

Dms , 04.03.2009 в 20:22

Тобольск

таким быть нельзя

кончиный провайдер интернет с перебоями полную скорость не выдает служба поддержки всегда сьезжает на "ваше оборудывание"!

Аноним , 04.03.2009 в 20:47

Информация о провайдере Tele.RU Ltd. #

очень непорядочный провайдер суд

очень непорядочный провайдер скорость в 10 раз ниже будем подавать в суд.кто свяжется будет плеваться

еще и монополист

Юля Григорьева , 04.03.2009 в 21:16

Нижний Тагил

Связь ужас

каждый день пинг 500, скорость вместо мегабита в несколько раз ниже, страницы не открываются и тд. И самое главное ни каких новостей на главном сайте ютел о каких либо проблемах.

серега , 04.03.2009 в 21:23

Информация о провайдере Flex #

Пушкино

Поматросили, и - бросили!

Совершенно не выполняют свои обязательства!!! Плачу за скорость 1024 Kbit/sec, получаю еле 120-170!!!! На жалобы мои отвечают крайне неохотно: "ну, у вас же ДО 1024!" Типа,сиди и радуйся, что выше нуля! Думаю уже о замене провайдера!!! А FLEX - врагу не пожелаю!!!

Юргенс-с-с , 04.03.2009 в 21:24

Ессентуки

цена задрана

пока нет конкурентов по старым проводам проложенным за счет абонентов откачивают денюжку и никто им не указ к примеру 256Кбит/с-1050р.И это еще с обрывами связи по3 -4 раза в день.

Филипп , 04.03.2009 в 21:45

Каменск-Уральский

В пору подать на вас в суд!!!

Сколько можно мозги нам промывать с вашим гребаным оборудованием!!! Я 3 года выслушиваю от тупых инженеров одно и то же!!! Когда же вы наконец взорветесь там все!!! Уступите дорогу другим провайдерам!!! Они хоть работать умеют !!! А вы тупые неучи!!! СКОРОСТЬ НЕ 1024 ,а 122.... Это нормально по вашему? Перерасчеты не делаются вообще!!! А сейчас читая отзывы оказывается это по всему региону!!! Делайте что ни будь!!! Нормальных слов на вас не находится !!! Знать бы адрес вашего ген директора разнесла бы в клочья!!!

Евгения , 04.03.2009 в 22:08

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

ауууу

ну вообще диву даюсь!скорость нормальная только ночью и до обеда.в остальное время можно сказать интернета нет!что мне теперь не спать и на работу не ходить.служба поддержки обещалась исправить,скоро месяц будет и ничего!у них по ходу кроме оператора в компании никого нет,остальных вирус съел.

Аноним , 04.03.2009 в 22:23