Utel

+1, Пинг последнюю неделю просто убивает, играть нивче нереально

Играя на одном из серверов из общения там узнал, что лагает вообще весь город! и также еще 1 или 2 города, у остальных все в порядке с пингом.

Вообщем уже думаю сменить проваидера на стрим или еще какогонибудь

Zerga , 04.03.2009 в 19:42

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Смоленск

Ужасный интернет - за большие деньги...

Ужасный интернет - за большие деньги... Такого плохого интернета я ещё не видел. Служба поддержки полностью отсутсвует.

Aleks , 04.03.2009 в 19:44

Мегион

Отвратительнейшее качество!!! Постоянный обрыв связи. Цены на тарифных планах ОЧЕНЬ высокие. Служба поддержки обычно не принимает никаких мер при обращении к ним

Константин , 04.03.2009 в 19:48

Ханты-Мансийск

вот моя скорость, скачет короче, хотя далжно быть 128

вот такая фигня у меня в городе, Utel просто чмошник самый последний, поскорее бы запер коакой нибудь другой провайдер я бы с радостью прешел на него, да и этот бы одумался

Сергей , 04.03.2009 в 19:52

Нижний Тагил

Почему скорость 120Кбит/с на СУПЕРМЕГАБИТЕ ??????????????????

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание!!! То за долги (якобы 18 миллиардов я вам задолжал)отключаете на 2(!!!) суток! То скорость 120-170, а млачу за мегабит!!!

Дозваниваюсь до вас по 5-8 часов!!! Минусы вам за всё!

Юрий , 04.03.2009 в 20:05

Нижний Тагил

Очень обидно, что на деле не все так, как обещается. Остается надеяться, что ситуация изменится, а для начала появится хотя бы офис или телефон поддержки в нашем городе, куда можно обращаться с вопросами. На данный момент нет ни того, ни другого, а вопросов не уменьшается.

Аноним , 04.03.2009 в 20:10

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

Очень медленно

За такие деньги очень медленно. Акадо в два раза дороже берет, но в тридцать раз быстрее дает! хотя может и преувеличивают для рекламы

Аноним , 04.03.2009 в 20:12

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Смоленск

ужасный домолинк!

как и многие, с 1 марта перевелся на новый тарифный план - 1024кбит за 1100руб.

Результаты измерения скорости интернет соединения на сайте 2ip.ru:

Ваш ip адрес: 212.3.х.х

Общее время теста в часах: 10

Количество измерений: 120

Средняя скорость: 217.493 Kbit/sec.

Варианты ответа техподдержки:

1. У нас все нормально.

2. У вас неправильно подключен сплиттер.

3. Специалисты все заняты.

4. Пописайте на роутер\ноутбук и все пройдет. (с) Автор неизвестен

5. Перезагрузите компьютер.

Один раз удалось дозвонится до "специалиста". Ответ: "Ну у вас же скорость ДО мегабита, так что все нормально"

у меня скороть получается до стопицоттысяч пентабит в милисекунду. Или я не прав?

При первой же возможности свалю с домолинка.

Наплевательское отношение к клиентам, тупые дебиле в "техподдержке"... надоело!!!

Dms , 04.03.2009 в 20:22

Тобольск

таким быть нельзя

кончиный провайдер интернет с перебоями полную скорость не выдает служба поддержки всегда сьезжает на "ваше оборудывание"!

Аноним , 04.03.2009 в 20:47

Информация о провайдере Tele.RU Ltd. #

очень непорядочный провайдер суд

очень непорядочный провайдер скорость в 10 раз ниже будем подавать в суд.кто свяжется будет плеваться

еще и монополист

Юля Григорьева , 04.03.2009 в 21:16