Скорость не отвечает заявленной!!!

Оплачиваю по тарифу за скорость до 20 М/бит, на самом деле входящая скорость составляет 4 М/бита. а исходящая 3 М/бита. Звонки и претензии в службу поддержки компании Кабинет, результата так и не дали!!! Кроме того вышел из строя маршрутизатор, оставила заявку для исправления неполадок, специалист придёт только через неделю, ещё и оплата за специалиста 700р час!! Не советую подключаться к данному провайдеру!!!

Алёна , 18.06.2013 в 21:53

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

не подсоединяйте акадо

Сутра бывает что сеть вырубается-звонил в поддержку сказали помехи.

После 8-и вечера скорость резко снижается-чаще всего до 0, звонил мне ответили что существует в городе проблемы с соединением и когда их решат никто не знает, терпеть я это не собираюсь и пора уже отключаться.

мой ответ:НЕ ПОДСОЕДИНЯЙТЕ

Алик , 18.06.2013 в 21:55

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Я довольна своим интернет-провайдером,пользуюсь их услугами уже много лет.Использовала на нескольких адресах.

nastel , 18.06.2013 в 21:58

Информация о провайдере Связьсервис #

Конаково

хорошо

Для такой отдаленности от больших город довольно хорошо работает. Используют технологию ADSL, поэтому работают не все модемы. Средняя скорость около 5 Мбит/с. Очень хорошая служба поддержки, могут приехать в течении одного дня. Вполне приемлемая цена для безлимитного пакета.

Andrey , 18.06.2013 в 22:02

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Хороший вай фай

Провайдер хороший скорость отличная советую всем цена на 4 я рад этому провайдеру

Makuuss , 18.06.2013 в 22:26

Уфа

меге нужны только бабки,а мы ему по-фигу

Бабки им гони,но они свои обещания не собираются выполнять.Легче найти живого птеродактиля,чем связаться с оператором.За месяц не наберётся и пяти дней когда бывает хоть какая-то скорость,обычно скорость бывает от 0,00кб/с. до 0,83кб/с.вместо обещанных мегабайт. Выход видится один:навалить на мегафон и сменить провайдера или провести кабель.

Сергей , 18.06.2013 в 22:52

Ярославль

вообщем ни чего не меняется за нескалько лет. рисуют скорость которой нету. постоянный обрывы, потери. Тех потдержка утверждает 1 и тоже в любой ситуации "у нас все нормально проблема с вашей стороны, проверьте подключение". лет 6 все работало а потом само у меня все сломалось не бред ли?

Сергей , 18.06.2013 в 23:00

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Просто достала низкое качество предоставляемых услуг

скорость низкая + периодическое отсутствие интернета.Постоянно звоню в службу поддержки, говорят одно и тоже, но воз и ныне там. D -- 14,02 U ---27,9

Ирина , 18.06.2013 в 23:41

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Дешево и сердито

До того как МТС выкупил ТВТ скорость была всегда самая стабильная в городе, но после выкупа компании МТС раз месяц - 2 месяца постоянные проблемы с интернетом, тарифы самые дешевые почти, но и скорость тарифов не высокая. В играх подлагивает чаще чем у других провайдеров. Внутренние мультемедиа ресурсы имеются

Дамир , 19.06.2013 в 00:03

Информация о провайдере DKlan #

Одесса

Dklan-Отстой

Я пользуюсь услугами интернет провайдера Dklan уже 3 года!Последний год меня абсолютно не устраивает предоставляемые условия!Плачу за 30Мбит/сек(по договору),а по новым тарифам уже за 40Мбит/сек,но реально получаю 10% от того , что обещали ,а иногда и еще меньше!Пинг зашкаливает очень сильно.Даже вечером , что как раз должно быть иначе.Последнее время это всё чаще и чаще!Если так будет продолжаться то я откажусь от ваших услуг Dklan.Будем искать провайдера лучше!

Сергей , 19.06.2013 в 00:28