Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Подключился по акции на полтора года, вообще никаких проблем. В старом провайдере знал телефон техподдержки напямять и по голосу всех узнавал. Тут вообще никогда не звонил, все устраивает, все работает, скорость огонь - никогда не упирался в потолок

Максим , 18.06.2013 в 18:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер!

Пользуюсь Интерзетом более 3 лет. Подключили через 2 часа после звонка, очень оперативно, монтажники все настроили, провода протянули.Тех поддержка работает отлично, и по телефону и на дом приглашала все быстро починили. Есть отсрочка платежа, я частенько забываю вовремя оплатить.

Марина , 18.06.2013 в 18:44

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасный провайдер

Раньше платили 550р за Unlim 40-100 Mbit/s, и скорость была так сказать не ахти, сейчас перешли на Unlim 20 - 100 Mbit/s за 450р,скажу честно это просто грабеж, скорость просто ужасная ,ничего не грузит,или так медленно будто это мобильный интернет, по speed test в интернете скорость определилась как 0.36kb это просто смешно, а турбокнопка якобы которая даёт максимум скорости просто лишняя трата очередных денег,по совету подключаться больше никогда не буду,лучше проверенный провайдер, у меня на прежнем месте жительства был провайдер твоё тв стоимость меньше ,а качество в миллион раз лучше! перехожу на него

Лилия , 18.06.2013 в 19:37

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере DataGroup #

Никополь

Вместо обещаных от 5 до 10 Мбит\с не получаю и одного.Никому нерекомендую!Лучше Киевстар за теже деньги хорошая скорость и деньги возвращают

Павел , 18.06.2013 в 19:46

Информация о провайдере system #

Интернет

Здравствуйте.Хочу похвалить провайдер System.Мне понравилась скорость интернета,тех.подержка отвечают быстро,понятно.Мне кажется за такую цену это отличный интернет

Денис , 18.06.2013 в 20:00

Информация о провайдере Unitymedia #

Бонн

Отличный провайдер, рекомендую

Пользуюсь второй год, никаких проблем никогда не было. Так что в сервис звонить никогда не приходилось, пару раз звонили сами, спрашивали доволен ли я их сервисом. Работники в сервисных центрах всегда на стороне клиента. Сейчас плачу 35eur за 100/5 (1play). Скорость такая же как и обещали.

Батя грит маладца, брат жив, зависимости нет, так что рикаминдую пацаны.

Дмитрий , 18.06.2013 в 20:11

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

могу посоветовать

В Ялте мой провайдер Авангард, сравнимо с Киевстаром

скорость выдается лучше, вечерами нет просадок. Их цены и акции нашла самыми конкурентыми, так что довольна.

Victoriya , 18.06.2013 в 20:12

Хороший провайдер. Сами бесплатно проводят кабели к крупным домам. Для тех, кто живет в частных домах - платно, но по демократичным ценам. Скорости хватает чтобы смотреть фильмы в качестве 720p. Скорость загрузки колеблется, но не опускается ниже 200 кб/с. Служба поддержки, если честно не особо активно работает, постоянные очереди. Общая оценка - хорошо, служба поддержки испортила.

Сергей , 18.06.2013 в 20:39

Информация о провайдере TELENET #

Пользуюсь Теленетом около 3ёх лет, никаких проблем, всё работает как часы! Недавно подвели оптику к дому, всё стало ещё лучше! Не знаю у кого как, но у меня всё на высшем уровне!

Иван , 18.06.2013 в 20:49

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

империал

Провайдер не дает заявленную скорость соединения Техническая служба не работает

Irina , 18.06.2013 в 21:28