Информация о провайдере Китеж-Телеком #

Нижний Новгород

Китеж телеком

бывают разрывы, пару раз в месяц, а так доволен полностью. Пинг маленький, скорость отдачи очень хорошая поставнению с Ростелеком

Павел , 18.06.2013 в 21:34

Элиста

Достал уже!

Разрывы связи во время ветра - это куда еще ни шло! Но скорость 86Кбит/сек вместо проплаченных 1024 + подключенном ускорении, это, батеньки, косяк конкретный! Пользуются, что монополисты в нашей местности и творят что хотят

Сергей , 18.06.2013 в 21:37

Печалька!

Самый худший из всех возможных провайдеров! Пропускная способность сетей просто ужасает своим минимализмом, ну а служба поддержки просто забивает на всяко позвонившего(если ему конечно удается туда дозвониться).

Mity , 18.06.2013 в 21:48

Скорость не отвечает заявленной!!!

Оплачиваю по тарифу за скорость до 20 М/бит, на самом деле входящая скорость составляет 4 М/бита. а исходящая 3 М/бита. Звонки и претензии в службу поддержки компании Кабинет, результата так и не дали!!! Кроме того вышел из строя маршрутизатор, оставила заявку для исправления неполадок, специалист придёт только через неделю, ещё и оплата за специалиста 700р час!! Не советую подключаться к данному провайдеру!!!

Алёна , 18.06.2013 в 21:53

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

не подсоединяйте акадо

Сутра бывает что сеть вырубается-звонил в поддержку сказали помехи.

После 8-и вечера скорость резко снижается-чаще всего до 0, звонил мне ответили что существует в городе проблемы с соединением и когда их решат никто не знает, терпеть я это не собираюсь и пора уже отключаться.

мой ответ:НЕ ПОДСОЕДИНЯЙТЕ

Алик , 18.06.2013 в 21:55

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Я довольна своим интернет-провайдером,пользуюсь их услугами уже много лет.Использовала на нескольких адресах.

nastel , 18.06.2013 в 21:58

Информация о провайдере Связьсервис #

Конаково

хорошо

Для такой отдаленности от больших город довольно хорошо работает. Используют технологию ADSL, поэтому работают не все модемы. Средняя скорость около 5 Мбит/с. Очень хорошая служба поддержки, могут приехать в течении одного дня. Вполне приемлемая цена для безлимитного пакета.

Andrey , 18.06.2013 в 22:02

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Хороший вай фай

Провайдер хороший скорость отличная советую всем цена на 4 я рад этому провайдеру

Makuuss , 18.06.2013 в 22:26

Уфа

меге нужны только бабки,а мы ему по-фигу

Бабки им гони,но они свои обещания не собираются выполнять.Легче найти живого птеродактиля,чем связаться с оператором.За месяц не наберётся и пяти дней когда бывает хоть какая-то скорость,обычно скорость бывает от 0,00кб/с. до 0,83кб/с.вместо обещанных мегабайт. Выход видится один:навалить на мегафон и сменить провайдера или провести кабель.

Сергей , 18.06.2013 в 22:52

Ярославль

вообщем ни чего не меняется за нескалько лет. рисуют скорость которой нету. постоянный обрывы, потери. Тех потдержка утверждает 1 и тоже в любой ситуации "у нас все нормально проблема с вашей стороны, проверьте подключение". лет 6 все работало а потом само у меня все сломалось не бред ли?

Сергей , 18.06.2013 в 23:00