ByFly
саня

у меня во время открытия олимпиады скорость "подскочила" аж до 220Кбит/с,(при 1Мб)придется смотреть в записи да и тем у кого 8Мб тоже походу
СПАСИБО тебе буфлу

скорость на уровне 350-450кбит в сек.Безобразие

пользуюсь ётой уже больше года, всё было нормально.Но щас ужас какой то. Фильмы не могу смотреть вообще. При обращении в тп говорят что сеть перегружена.Так что она перегружена 24 часа в сутки. Верните деньги за не предоставленную скорость.

иван
07.02.2014 в 21:04

Здравствуйте, Иван!

Видим, что Вы несколько раз обращались к нам по поводу низкой скорости.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Наиболее часто высокая скорость бывает ночью и утром. Приносим извинения за неудобства.

3G гораздо быстрей

Перешла на тариф Он-Лайм 50, скорость отвратительная, у меня телефон быстрей фильмы и ролики загружает,не пойму за что деньги платим,обидно просто что 21 век а интернет в каком-нибудь кафе с wi-fi быстрей домашнего. Не хотелось бы отключаться,но уже подыскиваю нового провайдера.

ByFly
Не знаю чем он плох

все пишут: "слабый интернет, техподдержа плохая". Я подключился к byfly 3 года назад, на самый дешёвый тариф, обещали максимальную скорость 128кб, ночью она поднимается до 256. Днём все нормально, фильмы идут без задержек на 480p. Пинг в онлайн играх не высокий, макс - 50, но это очень редко. По поводу техподдержки. Звонил туда раз 5 за всё время, первый раз мне нужно было настроить DNS, оператор дал мне точне указания куда и что писать. Второй раз была та же беда, оператор дал мне ссыль на файл, где вся настройка указана в по-шаговом режиме. На третий раз были постоянные дисконекты и очень сильно упала скорость, после звонка оператор переключил меня на другую линию, так как та была переполнена, и всё снова стало на круги своя. Не разделяю недовольства, и очень интересно по какому поводу аноним хочет призвать прессу. И ещё, для справки, разузнал откуда покупают интернет все остальные провайдеры станы, оказалось у ByFly. Моя оценка 8/10

Flughafen
07.02.2014 в 21:47
г. Гомель
Обещали 6мбт/сек, а вытягивает едва 1,2!!!!

СТРИМ увы МЕЕЕЕДЛЕННЫЙ ОЧЕНЬ И_НЕТ
Тв ничего,особенно спорт каналы, но ДОЖДЬ отключили еще в сентябре 2013
Интернет плохо, очень плохо.
Добиться сервиса тоже не просто.
Оценка 3-.

Иван
07.02.2014 в 22:04

о сайте. отсутствие информации в новостях об изменении тарифах оплаты с 1 февраля 2014! Не было никаких звонков! Все в тихую! Позорники!

Отдача хромает

Download speed днём 16 мбит\с, а ночью до 40 мбит\с замечал. Проблема в том, что почти круглосуточно любой uTorrent файл качает со скоростью 100-200 кб\с. В то время как в браузере, прямой ссылкой, от 1 до 4 мб\с
В чём проблема?

Владислав, возможно проблема количестве раздающих этот торрент устройств. Пришлите нам скриншот загрузки на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа. Постараемся помочь.

не плохая скорость

В последнее время выдает очень не плохую скорость от 1,5 Мб\с до 4 Мб\с. Смотрю фильмы, ТВ, качаю что хочу. Практически без тормозов!!! Когда будет стабильно хотя бы 3 Мб\с стабильно, тогда и оценка будет выше, а так пока на 4.

обман скорости

оплачиваю скорость 30 мб / сек. на самом же деле скорость не привышает 8 мб. это очень заметно когда качаеш торрент. поддержка ответила что проблем с их стороны нет. увы но у нас в доме только ростелеком. поэтому приходится мучатся(

ТЦ "Электрон"
Без вылетов

Ну не знаю что там за проблемы у Вас , я являюсь абонентом уже года 2.5 . За это время раза 3 вылеты были и то где то на пол часа. Сейчас заявленая скорость 80 Мб , по факту (днем) 25 Мб (примерно) но и этого с головой. И кстати пинг , кому интересно , просто зашибись...)))) И еще на тариф перешел 20 руб/сутки , очень удобно. Живу в районе ,,ТАНКА,,