МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Несоответствие!!!

Плачу по тарифу за 50 Мбит/сек а по факту 1 Мбит.Когда подключался у СитиХоум было лучше.МТС работает все хуже и хуже.Думаю менять провайдера.Кстати тел.связь тоже не на высоте.

Ростелеком подкачал!

Пользуюсь услугой Ростелекома второй год.Скорость соединения Wi-Fi модема до 2 метров в секунду или в минуту,что скорей всего!!!Первый год пользования-нареканий не было!Связь была на высоте,без обрывов,скорость тоже.Сейчас-УЖАС!!!Связь все время прерывается,скорость прыгает.Если воспользоваться стационарным телефоном-ВСЕ,про интернет,на 15 минут после разговора,можешь забыть!Я не знаю че у них там в компании творится-ни раз обращался,все сваливали на то,что то у меня по дому кабель ржавый,то на ноутбуке wi-fi не тот,нужно винду переустанавливать...Мое мнение-компания просто зажралась!Лень техника на адрес послать да устранить причину поломки!

MANnet
задолбался перегружать роутер

Привязка к одному компьютеру-это мелочи. Замучался ежедневно!Порою по несколько раз на дню перегружать роутер. Думал,проблема в роутере,-поменял. Результат тот же. С ними с 2010,а может и раньше не помню. неприятно, когда обрыв происходит "на самом интерсном месте". Думаю перехродить к "полосатому" провайдеру...

ГорКом

Заявленой скорости в 50 Mbt никогда не было,максимум около 20 и то раз в месяц.Отвратительная работа

Alex
08.02.2014 в 08:19
Казахтелеком
Отзыв

В Казахстане появился первый ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ.Теперь скачанные гигабайты не имеют никакого значения!

Максимально-возможная скорость на казахстанские ресурсы – до 100 Мбит/сек.

Высокая скорость на внешние ресурсы – до 30 Мбит/сек.

И абсолютная свобода в объемах!

Обман клиентов

Платим за 20 Мбит/с, а реальная скорость 10 Мбит/с!!
Я думаю, что это грубое нарушение моих прав, как потребителя услуг!!!
Наверное надо уходить к другому провайдеру...

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Пользуюсь модемами Yota с самого появления их в Самаре. Как всегда это бывает вначале качество услуг было на высоте: быстрый интернет, хороший сигнал почти по всему городу, никаких дисконнектов, быстрая занрузка аудио и видеофайлов в высоком качестве, быстрое скачивание через торрент и Steam. В данный момент я вижу выкачивание денег из моего бюджета. Компания заявляет о высокой скорости (>20Мбит/сек) за 900 рублей в месяц. За эти 900 рублей я получаю скорость <4-5Кбит/сек днем и с 3 часов ночи до 8 утра скорость 300Кбит-1Мбит /сек (как повезет). Более того постоянно случаются дисконнекты на 5-10 минут, приходится вынимать и заново вставлять модем, модем очень долго подключается к сети по сравнению с тем что было. Параметры SINR/RSRP гораздо выше, чем 2/-110. Новые Wi-Fi модемы тоже не радуют: самопроизвольно отключаются, стационарный компьютер при включении с уже вставленым модемом не видит его, модем при подключении к выключенному компьютеру не включается, хотя другие устройства при тех же условиях спокойно поключаются через тот же USB-порт. К Yota возникает вопрос: "Зачем мне ваш безлимит, если вы не предоставляете скорость?" Проще купить 4g-модем другого провайдера (мегафона или мтс).

Самый лучший провайдер в Краснодаре!!!

Высокая скорость, интернет просто летает. Фильмы скачиваются быстро. На ТВ приставке есть много приложений с фильмами, все фильмы в HD качестве. Смотреть - не пересмотреть. Есть личный менеджер, к которому можно всегда обратиться за помощью.

Пока никак

Подключился в ADSL РосТелеком, на тариф 8Мбит
Я был на работе когда делали, пришел домой, проверил, работает, но скорости выше 3Мбит не видел!Вечером вообще кое как 2Мбита.
Звонил в тех. поддержку, пришли ребята посмотрели, сказали пойдут по линии искать проблему, ждите мы придем проверим, ждали их весь день, так никто не пришел и проблема не решена.

Развод на деньги от МЕГАФОН Урал

Разводят на деньги.Купил модем Мегафон подключившись к сети и просидев 4 часа ухожу в минуса. И сразу рубят скорость на 0. Страницы не загружаются. Иду ложу деньги через терминал в течении нескольких часов уходил в минуса. И так происходит на протяжении трёх месяцев. Поменял тариф S на тариф М всё включено такая ж фигня происходила. Поехал в офисный центр мне разжевали всё, отключили пакет всё включено. Заплатил 500 рублей приехал домой поговорил по скайпу зашёл в одноклассники выключился, лёг спать. Утром проснулся пошёл в интернет и !!!!!! всё отключено опять минус это развод, мегафон.

устин
08.02.2014 в 11:23