Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Стало плохо

Они набрали слишком большую абонентскую базу. Стали крупнейшим провайдером города. Качество за год ухудшилось радикально.

Sergey , 19.06.2013 в 04:44

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Нормально

Недорого ADSL, телефонную линию не перекладывали. Всё нормально, потери на пингах около 1%, работает на down-stream быстрее чем заявлено.

Sergey , 19.06.2013 в 04:52

Информация о провайдере Foboss #

Первомайск

AbruptMan

Крутой провайдер! Скорость до 100 мегабит в обе стороны. Никаких прерываний и тому подобное...

Кстате 2ip.ru не все скорость показывает,проверил тут - 53.53 Mбит/сек | 10.47 Mбит/сек, а на на speedtest.net - 76.66 Mбит/сек | 43.03 Mбит/сек. Не знаю с чем это связано.

Виталий , 19.06.2013 в 06:04

Ужасный провайдер

На протяжении очень большого времени пользуемся данным провайдером. Хочу сказать, что за такую цену скорость очень и очень маленькая. К сожалению, живем в 3х этажном доме, и подключить другой интернет нет возможности. Очень частые вылетания, лаги и т.д.

Вывод: ужаснейший провайдер, который высасывает деньги из пользователей ни за что.

Максим , 19.06.2013 в 06:30

Информация о провайдере Home Computer Network Strela #

Долгих лет, больших скоростей

За 7 лет перебрал нескольких провайдеров, лучше Стрелы нет ни в Коньково ни в природе вообще. Интернет в долг — где такое найдете? А даже если и кредит исчерпался, заблокировали, но срочно нужно, можно позвонить, попросить, и включат!

Антон , 19.06.2013 в 08:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Славянка

выбирать не приходится!

Живу поселке,поэтому выбирать не приходится.Ужасная скорость,хотя по тарифу должна быть гораздо больше!Плачу много за 800 кб/с !((( Звонил в службу поддержки,не смогли мне сменить тариф и через личный кабинет тоже не меняется.Одним словом не хочу такой провайдер.

Саша , 19.06.2013 в 09:35

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Краснотурьинск

Супер!

UGMK-телеком даёт нормальную скорость у меня по тарифу глиссада заявлено 20мб/с, на тестах показывает до 30-32мб/с. Меня устраивает пока нарекании нет.При подключении по wi-fi нескольких устройсв интернет не виснет =).Выдают белый ip-можно создавать игровые сервера=)

Аноним , 19.06.2013 в 09:52

Саратов

отвратительно!

мою квартиру не могут подключить 4 МЕСЯЦА! приезжают, говорят "у нас нет кабеля" и уезжают.

подключили соседа ("всего" за 3 месяца с момента заявки! вот это скорость!) - тариф 8мб/1мб. реальная скорость не больше 3-4мб/0.5мб

закачать файл на файлообменник невозможно.

вместе с подключением впаривают свой рутер, его только выкинуть (теряет связь каждые 1-2 часа). заменил на асус - хоть постабильнее стало...

короче, вердикт: даже 3G лучше ростелекома(((

жаль, в нашем доме невозможно поставить ничего другого...

Илья , 19.06.2013 в 09:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Безобразная работа Провайдера

Скорость не просто низкая, а шерепашья, пинг доходит до 400-600. В службе поддержки кроме слова "перезагрузите" больше ничего не знают. Заявки только с третьего раза принимают! Через три недели после заявки пришел мастер, поколдовал, сказал роутер менять. Пришел в абонентский отдел - поменяли, правда опять с третьего раза! Подсунули старый, весь в грязи и не рабочий роутер. Вернулся в абонентский отдел, а операторша на все вопросы только глазками лупает и строит из себя наивную "дурочку"!!! АУ Ростелеком когда вы выйдете из стопора на дворе 21 век, а у вас по ходу все еще каменный!!!

Виктор , 19.06.2013 в 10:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ярославль

После МТС это просто замечательный провайдер. Аварий не случалось за год ни разу, скорость радует, техподдержка хорошая.

Роман , 19.06.2013 в 10:53