Более 5 лет пользуюсь провайдером Корбина, ныне Билайн и за всё время ниразу не было мысли сменить.

- техническая поддержка на связи круглосуточно и готова прийти на помощь по звонку, правда иногда трудно дозвониться, но уж если связался то кардионально решат любую проблему с их стороны.

- цены на тарифы не ниже среднерыночных по Москве, для абонентов со стажем (как я) делают скидки, оплачиваю в месяц 490 руб за тариф «элитный» 60 мбит/с.

- охват по Москве хороший, процентов на 90 подключенных домовладений.

- скорость доступа в интернет не ниже объявленной в тарифе, вот для наглядности спидтест показать картинку

Подключен в ЦАО, Староконюшенный дом 26 (старый Арбат).

Sergius , 19.06.2013 в 15:35

Нарьян-Мар

не тотягивает до заявленой скрости

подключил я 1000кбит а выдает всего 400 и то это очень редко бывает а так 150кбит

вывод:не удовлетворяет

николай , 19.06.2013 в 15:54

Оренбург

Постоянные перебои в работе провайдера: обрывается соединение, скорость не соответствует заявленной. Техподдержка пытается всячески отвертеться, а их банальной фразой является "у Вас зависшие сессии, сейчас устраним. Перезагрузите модем".

Как Вам такой расклад, что не хочу я перезагружать свой модем n-ое количество раз в сутки! Я Вам плачу деньги, своевременно, в срок, а Вы не можете поставлять заявленные услуги надлежащим образом.

Так напишите о себе честно, что поставляете скорость, услуги в целом, абы как, и чтобы люди не делали ошибок, связываясь с таким провайдером как Ростелеком!

Я с Вами до конца месяца! Безумно этому рад!

Кирилл , 19.06.2013 в 16:11