Информация о провайдере Кибернет #

Кибернет провайдер

Используется корпоративной организацией. Заявленная скорость в принципе соответствует реальной, иногда бывают сбои, но не продолжительно.

В целом довольны.

Ирина , 19.06.2013 в 16:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Ильинцы

Нестабильная скорость

В большинстве случаев я удовлетворен своим провайдером. Но главнейший недостаток в том что при смене IP меняется скорость интернета, что очень сильно раздражает. Я могу себе сидеть в интернете с нормальной скоростью (как бы не печально это было но всего: 50-100 кбс/с.), а потом отключить интернет, отойти на часик, прийти и узнать что я даже не могу зайти на сайт проверки скорости. Это очень сильно огорчает. Что я уже не делал но эта нестабильность наибольший недостаток Интертелекома. Вы скажете: "Так смени провайдера." Но не все так просто. Интертелеком - это один провайдер которому просто не лень дать на мой населенный хоть какой то интернет. Я уже много чего перепробовал что бы улучшить качество связи но все идет к чертям при следующей смене IP.

Максим , 19.06.2013 в 16:58

Красноярск

В общем-то неплохо

Пользуюсь их услугами не первый год и интернет и кабельное телевидение. Скорость хорошая. Интернет не виснет, страницы открываются быстро. Довольна. Один недостаток- часто повышают абонентскую плату. Был сюрприз через пару месяцев, как подключилась. Цена выросла раза в полтора, а потом еще раз подняли, и еще, и еще...Зато служба поддержки работает отлично. Ребята молодцы! Все всегда подскажут и помогут.

Татьяна , 19.06.2013 в 17:32

Провайдер дом.ру

Хороший провайдер,заслуживает теплых слов.Операторы приветливы,хорошо помогают при решении проблем,все доступно и понятно объясняют,помощь мастера на дому на высшем уровне.Спасибо сотрудникам.

Игорь , 19.06.2013 в 17:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Ковель

Не берите этот интернет

Пользуюсь 2 года, до этого пользовался только потому, что другого поставить не мог. Скорость мне обещали 1-2 мб/с, а на самом деле в 10 раз меньше. Самою большую скорость которую я видел это 0.4мб в 4:30 утра. Обычно интернет от 15 до 50кб/с. Ночью то до 80кб. Утром до 150кб/с. Плачу по 5грн в день. Сразу то хотябы работал без перебоев, а щас интернет подключаю пишет, что он есть, а скорость нулевая.

Володимир , 19.06.2013 в 17:41

Смоленск

Доволен в целом

Хороший провайдер, скорость строго по тарифу + роутер d-link 2640nru в подарок(ни копейки не плачу)Обрывов нет.Единственный минус не очень качественная тех поддержка, но настроить роутер и определить поломку я сам могу.

Даниил , 19.06.2013 в 20:24

Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

Немного о Донецком Стелсе

Stels в целом удовлетворительно, техподдержка работает, интернет есть но не стабильный. Намного хуже по скорости интернета чем Matrix

Вячеслав , 19.06.2013 в 20:31

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Провайдер ХХI века

С этим провайдером я работаю уже 5 лет. Ни одного раза не было сбоев или нарушений договора. И ещё одно. Очень радует стабильность цены за услуги. При росте цен на продукты и транспорт, на электричество и др. услуги, наш ТУШИНО-ТЕЛЕКОМ стабилен как гора.

Леонид Евгеньевич , 19.06.2013 в 20:42

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Мкомм

Данный интернет при скорости 100 Мбит/с и платой в 700р(Месяц)-работает хорошо и стабильно,но бывает перебои системы в районе приходится ждать,а так интернет хорошмй.

Никита , 19.06.2013 в 20:46

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Присоединяюсь к высказываниям по поводу низковатой скорости. И хочу добавить, что вся эта ахинея напоминает мне ЮТЕЛ, которым я пользовался 2 года назад и сейчас достает меня со своими звонками по поводу скорости и качества услуг. Вообщем сговор какой то. Мое мнение!!!!

Андрей , 19.06.2013 в 20:59