Серпухов

Работает отлично

Купил себе модем от Yota.Сейчас тестирую его второй день.Скорость меньше 10 м/бит сек. за всё время не падала.Пока всё устраивает,посмотрим что будет дальше!!!Надеюсь на лучшее!!!!!

Алексей С. , 19.06.2013 в 22:12

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв. Постараемся и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.

Информация о провайдере Starlink #

Молодцы STARLINK

Дружу со Старлинк с мая 2004 года...Последние года 4-5 стабильно всё работает,скорость заявленная на 1000%.Номер техподдержки и не помню.Долгих лет нам еще и чтоб "без единого разрыва")))

Володя , 19.06.2013 в 22:28

Спасибо за отзыв!

Ульяновск

Интернет самый ужасный из всех что я видел!!! Скорости вообще ни какой! Даже видео вк в качестве 240 не тянет, вечно тормозит. Пользуюсь этой связью (если её можно так назвать) чисто вынужденно, так как нет других проводов провайдера в доме. Ни в коем случае не подключайтесь на этот развод! Бабки дерут жестокие, а обслуживания Минус 100%, т.е. НИ КАКОГО.

Инкогнито , 19.06.2013 в 22:34

Информация о провайдере ByFly #

Минск

В принципе неплохо)))

Так уж сложилось что вариантов выбора немного было. Выбирал между байфлаем и атлантом. От атланта отказался сразу, ибо падает постоянно и не на один час. Байфлай в принципе выдерживает заявленую скорость без проблем, за 2 месяца пользования, судя по логам, был только один разрыв связи, есть один момент, ну это не недостаток, но о нем не сказано официально. суть дела заключается в том что даже если отключить WIFI на стандартном модеме (который дают при подключении). То сама точка продолжит работать и раздавать инет под именем BELTELECOM WIFI. оно как бы на работу не влияет, но я считаю что официально могли бы и предупредить. А так к ним у меня в принципе вопрособ нету.

евгений , 19.06.2013 в 22:43

Информация о провайдере Инфоком #

Луга

Просто ужас.

На все проблемы с интернетом у них есть одно оправдание — "А у вас роутер! Попробуйте перезагрузить его." B когда ты патешься им доказать, что роутер непричём, они и слышать не хотят. Как не странно, интернет восстанавливается в течении дня (или 2-х, или 3-х), а роутер так и остаётся не при делах.

Заявленная скорость 13 Мбит, а работает 1 Мбит еле-еле.

Дмитрий , 19.06.2013 в 22:50

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Средненький такой провайдер

Уже 4 года с ним :-(

На момент переезда(район Мега) альтернатив не было, да и сейчас негусто :-(.

Техподдержка, как у "больших". До первой линии полчаса чтоб дозвониться, до следующих - нереально. Первая линия - классические "Маши" с "еврорешебником" перед глазами. "У вас нет Интернета - проверьте, а включен ли у вас компьютер". Следующая линия - не многим лучше(два раза удалось до них достучаться). Особенно шокируют вопросы типа "не могли бы вы объяснить, что вы сделали, чтобы я мог повторить это у/для других клиентов".

IP-телевидение, которое 4 года назад обещали всем и бесплатно, выродилось в один открытый канал.

Зато вас будут постоянно смущать баннеры типа - подключись сегодня и получи интернет на год/полгода за полцены.

Из хорошего - после перехода на безVPN-ную схему выхода в интернет стабильность и скорость реально улучшились. Если вам не надо смотреть потоковое FullHD или перекачивать терабайты чего-то за ночь, то скоростей базового тарифа более чем достаточно. Все остальное - от лукавого.

Дмитрий , 19.06.2013 в 22:58

Баги в сети (проблемы со скоростью)

До конца 2012 всё было норм(2 или 3 года пользовался без проблем), появились новые тарифы, видимо в ответ Дом.ру, и видимо сервера их не тянут: входящая скорость выше заявленной, меняя тариф на 35/50 (день/ночь) спросил проблем не будет, ведь скорость отдачи не 20, а 17 Мб/с. Сказали всё хорошо, но буквально через пару недель скорость скачки возросла до ночной, а отдача упала до 1/10 скорости, я лью ролики на ЮТуб, и заливать ролик вместо 15-20 минут на старом тарифе, 2-3 часа на новом считаю неадекватно, при том что новый тариф более скоростной. ТП заявляет что с их стороны проблем и ограничений нету.

И автосервер(ближайший) с другого теста: http://www.speedtest.net/result/2784317424.png

AMever , 19.06.2013 в 23:23

Информация о провайдере OnLime #

дешево и сердито

всё работает без проблем на заявленной скорости.установили быстро и грамотно.в часы пик скорость практически не меняется.

Игорь , 19.06.2013 в 23:46

Билайн мне очень не понравился, включил месяц назад и за один лишь только месяц очень сильно разочаровался в работе этого провайдера: скорость совершенно не соответствует заявленной, под вечер постоянно падает, невозможно поиграть в онлайн игры, пинг огромен. За один месяц интернет трижды вырубался на весь вечер, чтобы дозвониться до тех поддержки, потребуется минут 20-30 ожидания, совершенно нелепые оправдания операторов по поводу ужасной работы сети, (у них всегда один ответ, перезагрузите роутер) я уже устал 10 тысяч раз его перезагружать, всё достало, я отключаюсь, ужасная сеть, никому не советую, одни разочарования...

Сергей , 20.06.2013 в 00:01

Добрый день, Сергей!
Отправили Вам запрос номера договора по электронной почте.

Информация о провайдере Атлас Телеком #

Тамбов

Просто супер

Тариф 30 мбит, держит сотню, обрывов нет, куча дополнительных услуг. После домолинка сказка! Всем советую!

Виктор , 20.06.2013 в 00:06