MTS RU
Была бы возможность давно бы сменил

Сколько можно изголятся,обещали до 7 мб.А по факту 2мб это радость.Модем. Конект МТС-супер,безлимит. Чушь.Ох скоро от вас народ ноги делать будет,другая связь появляется.

Здравствуйте.
Николай, обращаем Ваше внимание на то, что максимальная скорость достижима только при идеальных условиях. На скорость передачи данных влияет загруженность сети (особенно в вечернее время суток), рельеф и застройка местности, модель Вашего оборудования.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Укртелеком
Неплохой провайдер

Пользуюсь ним уже несколько лет и скажу - это лучшее чем я только пользовался. Тех. поддержка на высоте, реагируют быстро, обслужат качественно. Вообщем, я доволен. Правда, скорость маловата( Не всегда ее хватает... Но подается стабильно, без перебоев)

MuNiZiuS
23.06.2013 в 20:40
г. Киев
MalNet Ltd.
в целом не плохо

мне нравится обрывы очень редкие и то связаны с обрывами линии,скорость в норме.тех.поддержка ни какая,сплошное вымогательство.

NETBYNET
Скорость пропадает по вечерам

Cогласен с автором который отписался ниже.Плачу за 55мб,в настоящей же момент(вечером) в среднем 5мб!!!И за все это удовольствие 650 рублей!Наладьте связь,чтоб она была стабильной без резких скачков.Возможно дело в кабеле?У всех соседей толстый плотный,у меня же тонкий как будто телефонный!!На чем экономими товарищи?С таким сервисом от вас поголовно будут отключаться!!!

Аноним
23.06.2013 в 20:50
г. Москва

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора. Проверим наше оборудование.

МГТС ОАО
Если бы не скорость поддержки...

Уже больше года пользуюсь услугами провайдера. Все бы ничего, если бы не поддержка. Как только какие проблемы, то банально перезагрузить оборудование едут около 2х дней!

На данный момент нет интернета уже 3 дня, саппорт кормит завтраками. Если бы честно сказали, что не будет интернета 3-4 дня, т.к. в выходные вы никому не нужны, то претензий бы не было. Дошло уже до того, что я просил сделать себя ответственным за сегмент дабы был оперативный саппорт, но, видимо, качество предоставляемых услуг компанию не волнует....

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Развивающийся у нас.

По сравнению с другими перспективный.

Менять не хочу, но при возможности пробую других операторов.

Andrey
23.06.2013 в 22:00
г. Таганрог
Ростелеком МРФ "Центр"
Мой отзыв о провайдере Ростелеком

В целом я удовлетворен, иногда бывают сбои и интернет отключают, но не более раза - двух в месяц. Ещё мне не понравилась служба поддержки, я там узнавал не закрывают ли они специально порты (у меня была проблема с открытием портов, эта услуга у Ростелекома бесплатна), вообщем они там вообще не слышали что это! Тарифы приемлемые в цене, вообще у нас телефонные кабели проложены, до волокна ещё дело не дошло, но вообще на 4 из 5, правда скорость раза в полтора ниже заявленной. Ещё мне не понравилось, что не оповещают о новых тарифах, остались клиенты, которые платят 500 руб. за скорость в 3-5 МБит/с. Хотя я со своей скоростью плачу всего 600 рублей. Так что приходится заходить постоянно на их сайт и смотреть список тарифов. Ну вообщем-то все:)

Triolan
Класс

Вот это реально КРУТАЯ скорость инэта, "модэмщики" завидуйте :) качаю фильмы весом 1Gb за 1.5-2 минуты, а песни вообще в одну секунду клика

Василий
23.06.2013 в 22:40
г. Киев
Прогтех НПО
Супер провайдер.

Пользуюсь почти месяц в п.Кратово, пока не нарадуюсь, скорость отличная и самое главное стабильная всегда и соответствует заявленной, не плавает,никаких глюков с их аппаратурой, в г.Раменское уже 11 лет пользуюсь Аviel, но он явно не дотягивает до Прогтеха. Комп один и тот же, так что все объективно. Так держать!!!

СityLink
Приятные цены!

Очень приятные цены и хорошее качество! Впечатления только хорошие. Связь устойчивая, без разрывов, скорость высокая, техподдержка круглосуточная!)