Информация о провайдере OnLime #

дешево и сердито

всё работает без проблем на заявленной скорости.установили быстро и грамотно.в часы пик скорость практически не меняется.

Игорь , 19.06.2013 в 23:46

Билайн мне очень не понравился, включил месяц назад и за один лишь только месяц очень сильно разочаровался в работе этого провайдера: скорость совершенно не соответствует заявленной, под вечер постоянно падает, невозможно поиграть в онлайн игры, пинг огромен. За один месяц интернет трижды вырубался на весь вечер, чтобы дозвониться до тех поддержки, потребуется минут 20-30 ожидания, совершенно нелепые оправдания операторов по поводу ужасной работы сети, (у них всегда один ответ, перезагрузите роутер) я уже устал 10 тысяч раз его перезагружать, всё достало, я отключаюсь, ужасная сеть, никому не советую, одни разочарования...

Сергей , 20.06.2013 в 00:01

Добрый день, Сергей!
Отправили Вам запрос номера договора по электронной почте.

Информация о провайдере Атлас Телеком #

Тамбов

Просто супер

Тариф 30 мбит, держит сотню, обрывов нет, куча дополнительных услуг. После домолинка сказка! Всем советую!

Виктор , 20.06.2013 в 00:06

Ижевск

Очень плохо

Пользуюсь 1,5 года. Подключен 3g, сначала на скорости 7 мб, реально предоставляли от 1,5 до 300 кбит. Переключился на 3 мб, реально дают от 0 до 230 кбит. Чаще всего от 0 до 15 кбит. Горит значок 3g, идет закачка но страничка яндекса грузится от 30 секунд до 30 минут. Проверил статистику закачки за год и удивился, я скачал 730 мб, а планшет самостоятельно отдал аж 5980 мб. Как только начинаю тестировать скорость интернета, скорость вырастает до 1,5 мбит, переключаюсь на работу, скорость сразу снижается в 10-20 раз. Иду в офис мегафона, ругаюсь, 2-3 дня инет работает более-менее, потом снова гемор. Крепко подумайте прежде чем подключиться.

Константин , 20.06.2013 в 00:14

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Все познаётся в сравнении

Я, наверное, довольно лояльный клиент, ведь было время, когда сама подвизалась на поприще Интернет-услуг. И было у нас главное Дело (у нас-т.е у коллектива конторы "Некий - Лайн" назовем ее). Оборудование было не фонтан, серваки дышали на ладан, хотя мы и обслуживали VIP жилье - алые паруса и тэ пэ, и когда очередной из них падал, и раздавались встревоженные звонки пользователей, нужно было убедить человека в том, что мы не верблюд, а он как раз напротив, и в таком состоянии задержать его, пока мастер доберется на место и не ребутнет умершего... Ах да, к чему это я? К вопросу об Искре- так вот, подобный сервис я бы почуяла по многим не оч приятным признакам, но, несмотря на то, что район обычный спальный, а денежка ежемесячно очень демократично снимается, сервиса такого нет. Какой есть? Я не знаю) и я думаю, что это лучшее, что может предложить поставщик подобной услуги.

Да, бывает, что веб уходит в небытие, но ненадолго - и редко. Скажем, час раз в два месяца или около того.

Да, бывает странное - например, недавно товарищи что-то чинили в системе и почему-то месяц, оплачиваемый юзерами, у них был длиннее дня на три, нам это как бэ если кто это заметил просто приятное маленькое везеньице, к чести искровцев, никаких бюрократических скопидомских прерасчетов они не устраивали. НО. Когда я, как это у меня в практике обычной, по факту окончания денег и умирания инета просила по тел платеж обещанный (для меня кстати просто рай и спасение, причем хоть и 21 век, но жадные и подозрительные провайдеры в поваленном большинстве случаев либо не имеют подобной роскоши, как такая услуга, либо она сопряжена с такими процедурами-чуть ли не два документа требуют, что проще не связываться), то оператор зачем-то сообщила что вот мол, а у вас между прочим по причине нашего щелканья лицом было несколько бесплатных дней. Нет, мне не жаль и я готова выслушать любого, но озадачена я в тот день была продолжительной время- осталось тайной, ЗАЧЕМ мне сие сказали,- реклама? Странная реклама-мы такие вот выходит слоган? Похвастались? Ну ок, но чем? Это же не был акт любви к юзерам или аттракцион небывалой щедрости... В итоге, я думаю, может, так, от обиды да отсутствия сердечного тепла пользователя. Видимо, просто накипело, нужно было выговориться)

Ах да. Оба МЧ в синей рабочей униформе были приятны наружностью, и даже почти не пахли перегаром) правда, в конце как все оказались, простыми смертными- 10 м кабеля лишние указали, но-спросив у меня разрешения, что умилило))) И мне было не жалко таким приятным ребятам, тем более что кабель сей они с собой и принесли...

Аня , 20.06.2013 в 00:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Николаевка

Ужасный интернет

Что за интернет?! Я даже не могу нормально кино посмотреть онлайн, сын всё время жалуется что даже нельзя поиграть в онлайн игры. Я уже звонила операторам спрашивала в чём дело и долго ли это будет продолжаться, а они не в зуб ногой. Ушла бы от Ростелекома, но некуда!!

Ольга , 20.06.2013 в 02:11

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Не плохо! Все работает стабильно, раньше немого халтурили... Но сейчас этого не замечал... Уже пару лет у меня все время стабильно есть интернет... Доволен...

Педро , 20.06.2013 в 02:50

Информация о провайдере CatNet #

Теплодар

КатНет лучший

отличный провайдер, тех.поддержка. любые неисправности быстро устраняются. хорошая скорость, доступная цена. это лучшее, что есть у нас в городе.

Наталия , 20.06.2013 в 02:58

Хабаровск

ТТК-Хабаровск-1я Микраха

Подключен с марта 2013г.

В то время Инет просто "летал" (видимо мало народу было подключено).

В онлайн играх, например MMORPG, пинг не превышал 120мс.

Ютуб - 1080р - спокойно.

Все работало в любое время суток.

На данный момент не устраивает:

* тормозит Ютуб на 1080р. постоянно подгружает видео и останавливается. причем менял тарифы с разной скоростью - без толку.

* Плохая тех-поддержка, а точнее 15-20 минут висяк на телефоне потом либо обрыв, либо вам ответят. Раньше дозванивался в течении 2-5 минут. Видимо у провайдера начались проблемы, раз постоянно загружена линия.

* Тупая DC сеть, в которой сидят одни троли и малолетки и в следствии чего в сетке поэтому и нет ничего полезного. Привет Торренту на внешний трафик.

* Завышенная цена или низкая скорость, выбирайте кому что нравиться., просто отвратительная! 850р. за голимые 8Мбит/с. И скорость спустя 2 года повышать не собираются.

В объем, после того как я пожил в Москве (была командировка) я понял что нам в ХА втюхивают. Поэтому если вас что то не устраивает - меняйте провайдера.

Наказывайте их рублём.

PS. к примеру, в Москве у провайдера где жил, за 300р. я получил 15 мбит/с безлимита на месяц и мне еще в ножки поклонились.

Юрий , 20.06.2013 в 03:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Оператор хорош. Черному пиару не верьте.

Покрытие лучшее из 3g. Адекватные цены. Честная и прозрачная тарификация. Кто ругается, просто забывают, что это беспроводной интернет. Лучшее на Украине. Жду LTE. Как связист говорю : cdma - это сила. Штаты не зря сидят на этой технологии.

Slavik , 20.06.2013 в 03:39