Это позор для Ростелекома!

Уже давным-давно сложилось не очень хорошее впечатление об этой организации. Их главные начальники не хило набивают "баблом" свои карманы, за счёт высокой переплаты, по тарифам домашнего интернета абонентами.

Фрегат
провайдер

платиш не знаю за что скорости той что в заявке нету. в то время как у остальных волоконно-оптический кабель то у фрегата допотопная зато цену лупят как за золотой. тех поддержка вечно на морозе

с
09.02.2014 в 00:53
г. Днепр
Стрела Телеком (ООО ХДС)
плохо

4 года пользовались хдс. Сейчас постоянно инет зависает.. тех проблемы решают долго.. выбираем другого провайдера.
Сайт компании не грузится вообще

Добрый день, Елена! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Стрела Телеком

ByFly

Здравствуйте хачу расказать о провайдоре белтелеком-Byfly. Не о чём провайдер скорасть нестабильноя вечна лаги разрывы !

Дима
09.02.2014 в 02:53
г. Гомель
IRKNET TELECOM
Ужасный провайдер

Сижу на ИркНете лишь потому что в доме 2 провайдера,второй еще хуже чем ИркНет,так бы с удовольствием подключил Билайн,они все преподносят так,как ты подключил и всегда лицом к клиенту....а у Иркнета,скорость 100Мбит,а торренты качают постоянно 30-100кб/сек.... это вообще как так?

Алексей, сейчас мы замечаем снижение скорости у пользователей разных провайдеров. Возможно проблема с магистралями. Но мы рекомендуем Вам обязательно позвонить в нашу техподдержку: 500-900 в Иркутске, 57-77-22 в г.Ангарске и попросить провести диагностику для выявления и решения проблемы. Спасибо Вам за отзыв!

Хороший инет

Хороший инет, доступный, скорость хорошая, тарифы нормальные, уже три года пользуюсь. Бывают конечно проблемы, но они не значительны

Дороговат провайдер, сбои бывают очень редки, доступность в нормальном качестве, практически ни чего не блокирует, защита на мой взгляд не хромает, вот стоимость услуг бы сбавили, а так ничего.

шляпа

скорость не совпадает ! плачу на 25 мб/с а по факту 3,37мб/с и что раздражает что им пофугу нет действий по устронению ! просто жуют вату! !!! меняю их !!!

Интернет-компания АИСТ
Работать надо.a не про сиживать штаны

Недавно в подъезде домофонщики что то ковырялись на первом этаже.и конечно же чисто случайно прервалась связь,даже локалка исчезла.позвонил в любимую компанию аист объяснил ситуацию а они мне заявляют что специалисты смогут приехать только через 3дня и то платно.совет научитесь работать с клиентами и оказывать как положено услуги.

Назад в прошлое.

Очень забавно в 2014 году, иметь интернет чья скорость при скачивании с bittorrent равна 1кбит/сек. Тех поддержка не очень. Случай из жизни: Качаю с торрента на скорости 1кбит/сек. Использую VPN сервер и скорость возрастает согласно моему тарифному плану. Звоню в техподдержку, говорю 1кбит/сек с торрента. Мне отвечают мол линия в вашем районе перегружена у вас на районе слишком много пользователей, мы физически вам не сможем дать скорость больше.Походил по друзьям. Включили мы одновременно на максимальной скорости торренты(9 человек в одом доме). И о боже скорость была как в тарифном плане. В общем люди, вас просто обманывают, поскорей бы РосКомНадзор обратил на них внимание.

Здравствуйте, Петр!

Мы понимаем, что наши ограничения скорости на скачивания файлов и потоковый стриминг могут вызывать неудобства. Система приоритезации трафика призвана бороться с нагрузкой на сеть. Если есть высокая нагрузка, то скорость доступа при скачивании файлов и потоковом стриминге может временно ограничиваться. Использование VPN и других подобных методов может только несколько усугубить ситуацию с нагрузкой.

Просим заметить, что наиболее часто высокая скорость бывает в часы, когда нагрузка на сеть меньше всего (ночью и утром).

Приносим извинения за неудобства.