Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Скорость есть, интернета нет.

Пользуюсь уже больше года. Сначала вроде как нареканий было по-минимуму: скорость заявленная всегда в наличии (как минимум 25 из 30 мбит были всегда когда они были нужны), и сбоев практически не было. Но последние месяца 3-4 и недели нет, когда интернет на полдня не отвалится. Хорошо если на полдня и хорошо если один раз. Уже забыл когда была последняя неделя когда интернет работал все 7 дней. Непонятно только за что деньги платить при таком качестве. Я бы и больше платил, если бы доступен интернет был всегда, а не как сейчас.

Ещё сайт такое мнение что сделан на полубесплатном хостинге с php за 15 рублей в месяц и валится каждое начало месяца.

Аноним , 21.06.2013 в 05:41

Могилев-Подольский

Нормальный интернет провайдер

Хорошая стабильная скорость...Никогда небыло сбоев сети..Постоянно работает... но правда...деньги платить за 1 Мб - 70 грн!

Я слыхал у Киеве за 60-70 грн больше 20 Мб..

Родион , 21.06.2013 в 07:03

Информация о провайдере QWERTY #

Обманули демоны .Вместо 20 мб 23 мб скорость выдаёт)). Спасибо Qwerty!Всё устраивает , всё отлично! Спасибо Qwerty!

Роман , 21.06.2013 в 07:50

Роман, вам спасибо за отзыв! :)

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

скорость

показать картинку Это при заявленной 25Мбит.

no name , 21.06.2013 в 09:03

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Это ужасно!

Сегодня за один день было 5 обрывов связи, ПЯТЬ!! У меня 1с стоит сетевая и она постоянно вылетает из за обрывов и не сохраняет документы!!! и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ Звоню в тех.поддержу, уже не знаю как себя сдерживать чтоб не орать матом!

Аноним , 21.06.2013 в 09:50

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отзыв о Триолан

Довольно хороший и быстрый интернет, но очень часто происходят не понятные тех. поломки и прочее из-за чего порой не удобно.

Даниил , 21.06.2013 в 10:10

Лучше не найдёте!

Пользуюсь услугами данного провайдера более 7 лет!

Проблемы бывают....., но более стабильного трафика

вы не найдёте ни у кого! Жалуются клиенты, в основном, кто подключен к старым АТС и(или) имеют

полугнилые внутридомовые телефонные сети.

У меня сейчас цифровая АТС, но даже когда использовал обычный модем на 14кбит со старой

АТС - связь тоже была стабильной.

Народ - проверяйте ваши линейные провода.

По возможности переключайтесь на цифру или оптоволокно, если у Вас всё так плохо с ADSL.

Спасибо за внимание! Всем быстрого и стабильного

интернета!)

Михаил Бойков , 21.06.2013 в 10:11

Информация о провайдере TELENET #

скорость прошлого поколения

такие подставные сидят тут рекламируют какой теленет хороший, смех. скорость всегда не соответствует заявленной, тех поддержка исправлять ничего не хочет, кроме перезагрузки роутеров свойх и прочего оборудования ничего делать не умеет, мало того до них надо дозвониться где номер платный и находиться в ожидании по 10 минут чтоб тебе сказали - сейчас перезагрузим через 5 мин попробуйте если что звоните (и повисите опять мин 10 за 1.5р минута и мы вам еще раз перезагрузим так как больше мы ничего не умеем и нас не учили)

Постоянные обрывы интернет соединения. Вывод:

1.Техподдержка круглосуточная, дозвониться можно, но платно и с усердством.

2.Специалисты технической поддержки - добры и вежливы, не имеют квалификации, толку "0".

3.Умеренная цена, для указанной скорости в прайсе, за реальную - обдиралово!!!

5.Хорошая скорость явно не здесь.

Беда провайдер, подключил интернет и КТВ . Год пользуюсь и плююсь Тьфю-тьфю.

Андрей , 21.06.2013 в 10:43

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Нижняя Тура

Отличный инет

Перешел сюда с "Ростелеком" очень доволен скоростью,никаких сбоев не было,в грозу не вылетает,страницы грузит быстро,и цены вполне доступные

Инкогнито , 21.06.2013 в 11:02

О Ростелеком(ЮТК)

Ну, что можно сказать о провайдере.

он у нас единственный и сравнить не с чем, работает стабильно, иногда падает скорость, в целом , надежно,воть и все.

Владимир , 21.06.2013 в 11:38