Херсон

↓0.22 Mбит/сек

иcходящая

↑0.41 Mбит/сек

Плачу за 5Мбит

Укртелеком, я тебя люблю!

. , 21.06.2013 в 13:36

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Южно-Сахалинск

Самая лучшая скорость ! это просто песня. Наконец то, мне не нцжно звонить в тех поддержку каждые 5 минут! спасибо Вам

Игорь , 21.06.2013 в 14:08

и Вам спасибо на добром слове :)

Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

Ужасная скорость. При заявленной скорости до 7 МБит/сек работает на скорости 3-8 кБит/сек.

Во всех центрах МТС г. Тольятти не могут назвать телефона тех.поддержки, отсылают в центральный офис. Телефон же центрального офиса - тоже не дают.

Александр Б.

Р.S. Оценка службе поддержки - не общался, но система требует что-то поставить

Александр , 21.06.2013 в 15:08

Александр, здравствуйте.
Если Вам нужна наша помощь, пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru максимум из перечисленных параметров:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на Ваш пост.
Проведем проверку по Вашему номеру.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Город Орел. Не единого разрыва.

Начал пользоваться услугой Интернет в этом году в марте. Я рад, что пользуюсь вашим интернетом. 100% качество, не было сбоев, подключили по акции "Добро пожаловать", скорость соответствует заявленной. Как днем, так и ночью. Хорошие пинги. Служба тех.поддержки работает оперативно. На данный момент лучший провайдер в городе. Приобрел роутер и настроил его за минуту. Привязка по DHCP. А сайт? Сайт очень удобный в использовании для абонента. Красивый дизайн личного кабинета.Все понятно и просто. Нравится то, что постоянно какие-то акции по тарифам и другим услугам. Например,приведи друга. Это то, чего давно не хватало в городе Орел. Netbynet onelove :3

Дмитрий , 21.06.2013 в 15:11

Спасибо за отзыв!

Ярославль

низкая скорость интернет-соединения

по заключенному договору скорость должна быть в разы выше.Особенно низкая скорость в вечернее время неоднократно обращалась результата нет оплата очень высокая

новикова галина павловна , 21.06.2013 в 15:32

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Я за Макснет

да что комментить - все на уровне: цена соответствует качеству, есть весь спектр услуг, т.е. инет и тв(DVB-C), адекватная техническая поддержка, хотя редко туда обращался, что собственно еще больше радует.

Vladimir , 21.06.2013 в 16:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Скорость сильно снижается когда начинаешь работать(в основном вечером. Ближе к 24-00 вообще интернет тупит до невозможности работы.

Нурулла , 21.06.2013 в 16:51

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Жу-жу

Отказался от MS ещё и потому, что деньги, оплаченные в одном месяце, предприятие благоразумно перенесло в оплату прошедшего месяца, оплачивать который был не намерен, т.к. нетом не пользовался.

Такая хитрость похожа на глупость.

На счёт высказанных ниже недостатков - полностью согласен.

Назар , 21.06.2013 в 17:39

Нижний Новгород

добрый день! можно узнать почему у меня скорость 0,456 Кбит/с, хотя должно быть 2 Мбит/с ? Я очень расстроена. Так же нельзя, разберитесь там как-нибудь..

Елена , 21.06.2013 в 18:18

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Услуги среднего качества

Выбирать провайдера не пришлось. Дом находился в такой зоне города, что никто из провайдеров не тянул оптиковолокно. Пользуюсь услугами данного провайдера около 2 лет. Не сказать что полностью удовлетворена, но и больших претензий к провайдеру нет. Частенько нет связи в выходные дни.

Rinna , 21.06.2013 в 18:53