Информация о провайдере Tmpk #

Талдом

Отличный выбор

Перешел с домолинка, очень доволен потерь нет, перебоев нет, скорость выдает заявленную.

Пользуюсь год.

Bolobob , 21.06.2013 в 00:47

Информация о провайдере MTS RU #

MTS Коннект 4 - Интернет-Maxi

Ужасное программное обеспечение - глюки при: включении, отключении, а также при выходе из спящего режима.

невозможно отправить запрос USED или позвонить.

Сайт МТС просто издевательство! - юзабилити ужасное! - у меня в семье более 10 телефонов, и чтобы выйти из одного аккаунта и попасть в другой приходится делать кучу кликов и перезагрузок сайта, при медленном соединении это просто каторга!

Трафик ограничен 6-ю ГБ-ми в месяц - Это просто издевательство! хочу безлимитный!

Григорий , 21.06.2013 в 02:19

Здравствуйте, Григорий.
Вы можете оставить все Ваши пожелания здесь: http://www.idea.mts.ru/.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Владивосток

Ужасный провайдер

На время тестирования (неделя) скорость была порядка 15 мегабит - при заявленных до 20-ти.

А после тестовой недели - начались проблемы с некоторыми ресурсами - именно с этим провайдером они отказывались работь - например Outlook не скачивает письма с mail.ru Google doc выдает ошибки. и т.д.

А через месяц скорость просто упала до 0,5-1 мегабита!!!!

Причем сервис поддержки у них только в москве. И на скорость 1 мегабит - они заявили что это нормально - в пределах нормы!

Подвердили что связь сильно зависима от погоды.

Посоветовали купить мощную антенну усиления сигнала,

Это при том - что уровень сигнала у нас высокий - высотное здание на открытой местности добивает сразу до 2-х базовых станций!!

Алексей , 21.06.2013 в 03:50

Здравствуйте, Алексей!
Здесь нужна диагностика. Написали Вам письмо, ждём Вашего ответа.
Про тестовый период повторимся - скорость во время тестового периода аналогична максимальной скорости по тарифу.

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Скорость есть, интернета нет.

Пользуюсь уже больше года. Сначала вроде как нареканий было по-минимуму: скорость заявленная всегда в наличии (как минимум 25 из 30 мбит были всегда когда они были нужны), и сбоев практически не было. Но последние месяца 3-4 и недели нет, когда интернет на полдня не отвалится. Хорошо если на полдня и хорошо если один раз. Уже забыл когда была последняя неделя когда интернет работал все 7 дней. Непонятно только за что деньги платить при таком качестве. Я бы и больше платил, если бы доступен интернет был всегда, а не как сейчас.

Ещё сайт такое мнение что сделан на полубесплатном хостинге с php за 15 рублей в месяц и валится каждое начало месяца.

Аноним , 21.06.2013 в 05:41

Могилев-Подольский

Нормальный интернет провайдер

Хорошая стабильная скорость...Никогда небыло сбоев сети..Постоянно работает... но правда...деньги платить за 1 Мб - 70 грн!

Я слыхал у Киеве за 60-70 грн больше 20 Мб..

Родион , 21.06.2013 в 07:03

Информация о провайдере QWERTY #

Обманули демоны .Вместо 20 мб 23 мб скорость выдаёт)). Спасибо Qwerty!Всё устраивает , всё отлично! Спасибо Qwerty!

Роман , 21.06.2013 в 07:50

Роман, вам спасибо за отзыв! :)

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

скорость

показать картинку Это при заявленной 25Мбит.

no name , 21.06.2013 в 09:03

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Это ужасно!

Сегодня за один день было 5 обрывов связи, ПЯТЬ!! У меня 1с стоит сетевая и она постоянно вылетает из за обрывов и не сохраняет документы!!! и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ Звоню в тех.поддержу, уже не знаю как себя сдерживать чтоб не орать матом!

Аноним , 21.06.2013 в 09:50

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отзыв о Триолан

Довольно хороший и быстрый интернет, но очень часто происходят не понятные тех. поломки и прочее из-за чего порой не удобно.

Даниил , 21.06.2013 в 10:10

Лучше не найдёте!

Пользуюсь услугами данного провайдера более 7 лет!

Проблемы бывают....., но более стабильного трафика

вы не найдёте ни у кого! Жалуются клиенты, в основном, кто подключен к старым АТС и(или) имеют

полугнилые внутридомовые телефонные сети.

У меня сейчас цифровая АТС, но даже когда использовал обычный модем на 14кбит со старой

АТС - связь тоже была стабильной.

Народ - проверяйте ваши линейные провода.

По возможности переключайтесь на цифру или оптоволокно, если у Вас всё так плохо с ADSL.

Спасибо за внимание! Всем быстрого и стабильного

интернета!)

Михаил Бойков , 21.06.2013 в 10:11