Благодарность

Здравствуйте! Я один из счастливых абонентов провайдера Ростелеком! Я бы хотел выразить благодарность за отличную качественную работу моего интернета, и его высокую скорость. Благодаря этому, я могу в любой момент времени посмотреть любую информацию меня интересующую без томительного ожидания загрузки страницы. Большое Вам спасибо!

Мартин , 22.06.2013 в 19:12

Выгодный тариф «Ускорение 70 с ГК»

В начале месяца подключил себе выгодный тариф интернета Билайн с «годовым контрактом». Связь качественная, скорость по контракту 70 мбит/с выполняют. Измерял разными методами, в том числе флеш тестом показать картинку За превый месяц оплатил 592 руб, последующие с нарастающей скидкой до 520 руб на 12-й месяц пообещали. Провайдер серьезный, я ему верю.

Syspender , 22.06.2013 в 19:17

Провайдер - хуже некуда!

Они издеваются! Если на работать на ПК то норм , но как подключается ноут или любой телефон по wifi - всё! интернет окончен! на каждый запрос он вырубает соединения на 2 минуты! УЖАС! Ростелеком, слышите? ХУЖЕ ПРОСТО НЕКУДА!

doc , 22.06.2013 в 19:56

Самый худший провайдер,скорость падает очень часто,иногда вообще дня 3 работать не будет,вместо заявленных 5 мб/с у меня 1 мб/с ,и то редко чаще всего вообще 110 кб/с.А о службе поддержки говорить нечего.А что делать ведь другого провайдера нет.

MrSteevenson , 22.06.2013 в 20:05

123

купил yota выбрал тариф 4,8 Мбит\с скорость постоянно скачет,выше 3 мбит\с не подымается то есть скорость не соответствует тарифу(

vlad , 22.06.2013 в 20:15

Здравствуйте, Влад!
На базовой станции, к которой чаще всего подключается Ваше устройство Yota, периодически может наблюдаться повышенная нагрузка. Из-за этого возможно некоторое снижение скорости. Однако нам нужны более полные данные о подключении. Мы отправили Вам письмо с запросом этих данных, ждём Вашего ответа.
Приносим извинения за неудобства.

Не рекомендую

Это убожество, а не интернет. 2 года назад подключился к безлимитному тарифному плану "Удобный безлимит"(10 грн\день снимается при подключении и до 23:59). Сначала скорость радовала, но не прошло и пол года, как скорость "порезали".

Вот результат теста с Этого сайта

Кто не хочет переходить по ссылке, напишу сам: входящая скорость 0.15 Мбит\сек; исходящая 0.04 Мбит.\сек

И это независимо от города, погоды и т.д. Покрытые отдельная тема... 80 км от Киева "глухо", то бишь совсем нет связи.

Vladimir , 22.06.2013 в 20:37

связь Ростелекома

Интернет живет своей собственной жизнью. Он то скачет на запредельных скоростях, то умирает каждые 5 секунд. Невозможно однозначно определить будет ли он работать сейчас, или со злости повыдирать хочется все с корнями. Ощущения ужасные...

Aleksandr , 22.06.2013 в 21:02

Жаль нет альтернативы

Вместе с оплатой за телефон получается 120-130грн.Заявленной,согласно тарифу,10мб-не было никогда-но 7-8 держит стабильно.Если бы не постоянные обрывы связи при ветре с такой скоростью можно жить.У дочери в Макеевке на КиевСтаре чуть ли не вдвое ВЫШЕ СКОРОСТЬ за 70грн+ деньги за интернет идут на пополнение мобильного номера

Александр , 22.06.2013 в 21:07

Безобразие, а не скорость

Последние пол-года безобразно низкая скорость интернета Билайн. При заявленной 26 Мбит/с по "элитному" тарифу максимум 16. В некоторые дни днем фиксируется снижение до 2 Мбит/с, а сегодня вообще упала ниже 1 Мбит/с. Обращение в техподдержку ничего не дали, заверяют, что я неправильно измеряю скорость. Как в насмешку скинули архивированный измеритель скорости без пароля для архива. Буду менять провайдера.

Александр , 22.06.2013 в 21:37

МТС бывший ТВТ

Здравствуйте, расскажу о своем провайдере бывшая компания ТВТ сейчас она же МТС, со сменой названия и владельца сменился и тип с качеством в замен сисемы ADLS+ пришло оптоволокно с отличным качеством, но за это качество придется и платить не так мало, в сравнении с другими провайдерами для тех кто бережет деньги думаю этот провайдер не лучший вариант, хотя у МТС часто бывают ацкии и тому подобные подарки. Так что кому качество и стабильность превыше всего, советую;)

Roman , 22.06.2013 в 21:50