Ужасные условия, при такой кокуренции!

Теперь у меня Скорость 1мбит/с , спасибо!

Люблю скачивать блю рей фильмы, а теперь, если после 18.00 скачал более 3 гб, то у тебя автоматом 1мбит.с

и личный вопрос интерзету:что можно скачать весом 3гб?

я скачал 2 бд-диска -90 гб ,трафик расчитался исходя из 3гб в сутки = 30дней и я наказан скоростью 1мбит на месяц - бред!!!

у вас конечно есть шанс исправить, может всетаки ошибка у вас, может 30 гб в сутки с 18.00?, (а я еще хоте увеличить скорость до40мбит)

иначе досвидания, с таким количеством конкуренции, до 100мбит/с, от вас все уйдут!

я пригласил к вам всех друзей и знакомых, а теперь отзову!

алексей , 22.06.2013 в 19:03

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать нам. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Обращаем ваше внимание, что данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима. Подробнее о программе VIP вы можете прочитать на нашем сайте. Благодарим вас за понимание и спасибо за использование наших услуг.

Благодарность

Здравствуйте! Я один из счастливых абонентов провайдера Ростелеком! Я бы хотел выразить благодарность за отличную качественную работу моего интернета, и его высокую скорость. Благодаря этому, я могу в любой момент времени посмотреть любую информацию меня интересующую без томительного ожидания загрузки страницы. Большое Вам спасибо!

Мартин , 22.06.2013 в 19:12

Выгодный тариф «Ускорение 70 с ГК»

В начале месяца подключил себе выгодный тариф интернета Билайн с «годовым контрактом». Связь качественная, скорость по контракту 70 мбит/с выполняют. Измерял разными методами, в том числе флеш тестом показать картинку За превый месяц оплатил 592 руб, последующие с нарастающей скидкой до 520 руб на 12-й месяц пообещали. Провайдер серьезный, я ему верю.

Syspender , 22.06.2013 в 19:17

Провайдер - хуже некуда!

Они издеваются! Если на работать на ПК то норм , но как подключается ноут или любой телефон по wifi - всё! интернет окончен! на каждый запрос он вырубает соединения на 2 минуты! УЖАС! Ростелеком, слышите? ХУЖЕ ПРОСТО НЕКУДА!

doc , 22.06.2013 в 19:56

Самый худший провайдер,скорость падает очень часто,иногда вообще дня 3 работать не будет,вместо заявленных 5 мб/с у меня 1 мб/с ,и то редко чаще всего вообще 110 кб/с.А о службе поддержки говорить нечего.А что делать ведь другого провайдера нет.

MrSteevenson , 22.06.2013 в 20:05

123

купил yota выбрал тариф 4,8 Мбит\с скорость постоянно скачет,выше 3 мбит\с не подымается то есть скорость не соответствует тарифу(

vlad , 22.06.2013 в 20:15

Здравствуйте, Влад!
На базовой станции, к которой чаще всего подключается Ваше устройство Yota, периодически может наблюдаться повышенная нагрузка. Из-за этого возможно некоторое снижение скорости. Однако нам нужны более полные данные о подключении. Мы отправили Вам письмо с запросом этих данных, ждём Вашего ответа.
Приносим извинения за неудобства.

Не рекомендую

Это убожество, а не интернет. 2 года назад подключился к безлимитному тарифному плану "Удобный безлимит"(10 грн\день снимается при подключении и до 23:59). Сначала скорость радовала, но не прошло и пол года, как скорость "порезали".

Вот результат теста с Этого сайта

Кто не хочет переходить по ссылке, напишу сам: входящая скорость 0.15 Мбит\сек; исходящая 0.04 Мбит.\сек

И это независимо от города, погоды и т.д. Покрытые отдельная тема... 80 км от Киева "глухо", то бишь совсем нет связи.

Vladimir , 22.06.2013 в 20:37

связь Ростелекома

Интернет живет своей собственной жизнью. Он то скачет на запредельных скоростях, то умирает каждые 5 секунд. Невозможно однозначно определить будет ли он работать сейчас, или со злости повыдирать хочется все с корнями. Ощущения ужасные...

Aleksandr , 22.06.2013 в 21:02

Жаль нет альтернативы

Вместе с оплатой за телефон получается 120-130грн.Заявленной,согласно тарифу,10мб-не было никогда-но 7-8 держит стабильно.Если бы не постоянные обрывы связи при ветре с такой скоростью можно жить.У дочери в Макеевке на КиевСтаре чуть ли не вдвое ВЫШЕ СКОРОСТЬ за 70грн+ деньги за интернет идут на пополнение мобильного номера

Александр , 22.06.2013 в 21:07

Безобразие, а не скорость

Последние пол-года безобразно низкая скорость интернета Билайн. При заявленной 26 Мбит/с по "элитному" тарифу максимум 16. В некоторые дни днем фиксируется снижение до 2 Мбит/с, а сегодня вообще упала ниже 1 Мбит/с. Обращение в техподдержку ничего не дали, заверяют, что я неправильно измеряю скорость. Как в насмешку скинули архивированный измеритель скорости без пароля для архива. Буду менять провайдера.

Александр , 22.06.2013 в 21:37