Информация о провайдере TELENET #

скорость прошлого поколения

такие подставные сидят тут рекламируют какой теленет хороший, смех. скорость всегда не соответствует заявленной, тех поддержка исправлять ничего не хочет, кроме перезагрузки роутеров свойх и прочего оборудования ничего делать не умеет, мало того до них надо дозвониться где номер платный и находиться в ожидании по 10 минут чтоб тебе сказали - сейчас перезагрузим через 5 мин попробуйте если что звоните (и повисите опять мин 10 за 1.5р минута и мы вам еще раз перезагрузим так как больше мы ничего не умеем и нас не учили)

Постоянные обрывы интернет соединения. Вывод:

1.Техподдержка круглосуточная, дозвониться можно, но платно и с усердством.

2.Специалисты технической поддержки - добры и вежливы, не имеют квалификации, толку "0".

3.Умеренная цена, для указанной скорости в прайсе, за реальную - обдиралово!!!

5.Хорошая скорость явно не здесь.

Беда провайдер, подключил интернет и КТВ . Год пользуюсь и плююсь Тьфю-тьфю.

Андрей , 21.06.2013 в 10:43

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Нижняя Тура

Отличный инет

Перешел сюда с "Ростелеком" очень доволен скоростью,никаких сбоев не было,в грозу не вылетает,страницы грузит быстро,и цены вполне доступные

Инкогнито , 21.06.2013 в 11:02

О Ростелеком(ЮТК)

Ну, что можно сказать о провайдере.

он у нас единственный и сравнить не с чем, работает стабильно, иногда падает скорость, в целом , надежно,воть и все.

Владимир , 21.06.2013 в 11:38

Херсон

Скорость

входящая

↓0.22 Mбит/сек

иcходящая

↑0.41 Mбит/сек

Плачу за 5Мбит

Укртелеком, я тебя люблю!

. , 21.06.2013 в 13:36

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Южно-Сахалинск

Самая лучшая скорость ! это просто песня. Наконец то, мне не нцжно звонить в тех поддержку каждые 5 минут! спасибо Вам

Игорь , 21.06.2013 в 14:08

и Вам спасибо на добром слове :)

Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

Ужасная скорость. При заявленной скорости до 7 МБит/сек работает на скорости 3-8 кБит/сек.

Во всех центрах МТС г. Тольятти не могут назвать телефона тех.поддержки, отсылают в центральный офис. Телефон же центрального офиса - тоже не дают.

Александр Б.

Р.S. Оценка службе поддержки - не общался, но система требует что-то поставить

Александр , 21.06.2013 в 15:08

Александр, здравствуйте.
Если Вам нужна наша помощь, пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru максимум из перечисленных параметров:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на Ваш пост.
Проведем проверку по Вашему номеру.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Город Орел. Не единого разрыва.

Начал пользоваться услугой Интернет в этом году в марте. Я рад, что пользуюсь вашим интернетом. 100% качество, не было сбоев, подключили по акции "Добро пожаловать", скорость соответствует заявленной. Как днем, так и ночью. Хорошие пинги. Служба тех.поддержки работает оперативно. На данный момент лучший провайдер в городе. Приобрел роутер и настроил его за минуту. Привязка по DHCP. А сайт? Сайт очень удобный в использовании для абонента. Красивый дизайн личного кабинета.Все понятно и просто. Нравится то, что постоянно какие-то акции по тарифам и другим услугам. Например,приведи друга. Это то, чего давно не хватало в городе Орел. Netbynet onelove :3

Дмитрий , 21.06.2013 в 15:11

Спасибо за отзыв!

Ярославль

низкая скорость интернет-соединения

по заключенному договору скорость должна быть в разы выше.Особенно низкая скорость в вечернее время неоднократно обращалась результата нет оплата очень высокая

новикова галина павловна , 21.06.2013 в 15:32

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Я за Макснет

да что комментить - все на уровне: цена соответствует качеству, есть весь спектр услуг, т.е. инет и тв(DVB-C), адекватная техническая поддержка, хотя редко туда обращался, что собственно еще больше радует.

Vladimir , 21.06.2013 в 16:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Скорость сильно снижается когда начинаешь работать(в основном вечером. Ближе к 24-00 вообще интернет тупит до невозможности работы.

Нурулла , 21.06.2013 в 16:51