Раньше у меня был ТТК, но потом переключился на SCTS, скорость стабильная, большой плюс для меня, есть своя локалка, могу смотреть фильмы в реале, а не скачивать их.

vitaliksakhalin , 23.06.2013 в 16:48

Отвратительный дизель

работает отвратительно, если дозвонишься до техподдержки горячая линия не поднимает. Скорость вместо 8 Мб/с выдает 25 Кб/с, или вообще выбивает. Кто у них руководит. Сколько не жалуйся- все по фигу.

Александр , 23.06.2013 в 17:02

Воля самые лучшие!!!!!Отдельная благодарность монтажникам Леше и ДенисУ!!!И скорость и тв всё на высшем уровне!!!Спасибо!!!!Ребята знают своё дело!!!!

юля , 23.06.2013 в 17:44

гарант

Провайдеру будто вообще пофиг какая у меня скорость! Написали в тарифе 1024x2048 и на этом всё! Иногда бывает не грузит даже музыку онлайн. Вывод: Гарант - это провайдер который совсем не заботится о своих пользователях, с каждым годом увеличивает цену на тариф, и предоставляет плохой доступ к интернету!

Виктор , 23.06.2013 в 18:41

Неплохой домашний интернет

Вполне нормальная скорость, достаточная для комфотного серфинга, игры в режиме онлайн в сетевые игры и просмотра видео/кино без подвисаний (правда не в HD). Файлы, размером до гигабайта скачиваются достаточно быстро, и все же кушают очень много трафика. Еще один плюс: при установке роутера создается две сети. Одна общедоступная и бесплатная определенное количество времени (но потом придется платить за использование), а другая частная, доступная лишь владеющим паролем.

Brainbuster , 23.06.2013 в 18:44

Интернет фигня полнейшая. Отпадает несколько раз за день, ОЧЕЕНЬ часто, а тех. поддержка ничего внятного не отвечает по этому поводу, говорят ждитете.

Максим , 23.06.2013 в 18:47

Ужасный провайдер,если есть выбор, лучше подключить что нибудь другое.Цена заоблачная,а не скорости не стабильной работы нет. Постоянно какие-то работы, то на линии, то оборудование ремонтируют.

Николай , 23.06.2013 в 19:14

Телекомпас (Комфортел)

Необычный провайдер.

Стоимость тарифов средняя. Качество на высоком уровне. Каждому абоненту по дефолту выделен собственный ip. Системы Retracker нет.

Доступ в интернет осуществляется посредством Ethernet кабеля, при первом включении необходимо зайти в личный кабинет http://bill.telecompas.spb.ru/ и ввести свой логин и пароль. Сервер видит какому порту на свитче соответствует мак адрес абонента и сохраняет это соответствие. Пользователю не нужно делать никаких настроек, для доступа в интернет не требуется ни каких виртуальных подключений.

romansangurskiy , 23.06.2013 в 19:39

обманывают со скоростью

в договоре хитро пишут , что скорость до 40 МБит/с, однако по тестам многих сайтов средняя скорость не превышает 8 Мбит/с. Объясняют, что 40- это до нашего сервера. Хачем мне ваш сервер? Я же пользуюсь информацией других удаленных от вас сервером...Смысл в том, что реальная скорость интернета(ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПРОВАЙДЕРА) не превышает 8 Мбит/с. А заявления о скоростях 40-80 или 100 Мбит/с- развод на деньги!

Владимир , 23.06.2013 в 19:41

100 мегабит вы увидите только во внутризоне иркутска, все что дальше - максимум 10 мегабит, в выходные стабильно канал умирает и даже ютуб не посмотреть - скорости не хватает на 480p, это полный бред. звонить в техподдержку абсолютно бессмысленно - обновите антивирус и перезагрузите роутер. все что они могут сказать, если звонить после 22-00 то есть шанс нарваться на невыспавшегося малолетку который будет тупо называть 2 вышеперчисленных пункта как робот. никому не советую. если вы живете в новоленино то можете смело забить на тв - там его не будет. никогда. хотя подключить будут предлагать.

l p z , 23.06.2013 в 20:07