Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Узоффлайн

Господа, сей провайдер является откровенным побочным продуктом жизнедеятельности, даже по меркам довольно посредственных ISP столицы. Единственное, что привлекает новых клиентов - сравнительная дешивизна(по местным меркам) тарифных планов. Минусы можно перечислять долго, краткая суть указана в начале текста, но все же: тотально неадекватная служба технической поддержки, омерзительное качество сервиса(абсолютное несоответствие реалий заявленному по тарифу), регулярные технические неполадки и невозможность предоставления услуг со стороны провайдера. Объективных плюсов, данный ISP не имеет.

Зойдберг , 22.06.2013 в 11:02

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

КГТС

Пользуюсь кгтс 4 года. Раньше все было отлично, но последний год качество интернета сильно ухудшилось. Часто вместо обещанных 12 мбит/с, скорость целый день 1 мбит/с., иногда интернет практически не работает. Такие проблемы по всему городу, не только у меня. КГТС проблему ни как не комментирует. С радостью бы сменил провайдера, но выбора нет.

Никита , 22.06.2013 в 12:46

Воронеж

за что деньги платят не понятно, по тарифу скорость должна быть не меньше 5мб/с , но почему то она 400кб !

Сергей , 22.06.2013 в 13:04

Волгоград

Прекрасный интернет.

Есть конечно недостатки, но они у каждого. Для игр, загрузок, онлайн-просмотров - Дом.ру идеален. По крайней мере в Волгограде

Михаил , 22.06.2013 в 13:18

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Очень крутой провайдер

Днем скорость 3 мбит, а ночью 30 это вообще класс, как раз ночью сижу :) если у кого то скорость отображаеться не верно, то вам стоит зайти на сайт speedtest.net там все хорошо измеряет сам проверяю только там, здесь почему то плохо это работает!

Роман , 22.06.2013 в 14:14

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Подписываюсь ко всем, кто пишет про нестабильность инета и низкую скорость. А обрывы..это вообще отдельная история, но главное, что регулярная))

Но последней каплей стала оплата счета с помощью привата 24. Ситуация, в которой у вас списаны деньги с карты, есть чек подтверждающий успешную операцию, а денег на счету у Воли нет! вот так вот..их ответ, "разбирайтесь с банком"..а наличие чека, они комментируют так "это вообще не наш счет (на котором четко прописано "Воля-Кабель"), а транзитный. Дальнейшее обсуждение модераторы просто скрывают :) Правильно, а зачем людям об этом знать? пусть дальше переводят деньги в пустоту..За 4 дня отслеживания своей темы, я увидела только на их ОТКРЫТОМ форуме еще три человека с такими проблемами. И Воля их НИКАК не решает, не несет никакой ответственности, а далее просто игнорирует).

Хотите сохранить свои нервы и деньги? Никогда не подключайтесь к этому провайдеру.

Если у кого-то есть похожие проблемы пишите мне на мыло sun21sun@mail.ru есть идея как с ними бороться.

Алеся , 22.06.2013 в 14:25

иcходящая

↑1.80 Mбит/сек

Господа 21 век , я устал от такого провайдера, будем прощаться

Александр , 22.06.2013 в 16:11

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора. Проверим наше оборудование.

Информация о провайдере Hotlan #

Корсунь-Шевченковский

Быстрый и недорогой!

Уже много провайдеров перепробовал, но этот - самый лучший! Скорости хватает для того чтобы скачать 2-х гиговый фильм всего за 5 минут! Очень доволен! И недорого!

Роман , 22.06.2013 в 16:23

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Хотелось бы быстрее

Хотелось бы быстрее, реальное скачивание 2 мбит/сек, а заявленная до 8 мбит/сек, что ни когда не бывает.

Александр , 22.06.2013 в 16:39

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Мне очень удобно пользоваться провайдером.

Хорошая оценка скорости, хорошое обслуживание.

Доступно все, что нужно.

Качество отличное.