Информация о провайдере NETBYNET #

иcходящая

↑1.80 Mбит/сек

Господа 21 век , я устал от такого провайдера, будем прощаться

Александр , 22.06.2013 в 16:11

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора. Проверим наше оборудование.

Информация о провайдере Hotlan #

Корсунь-Шевченковский

Быстрый и недорогой!

Уже много провайдеров перепробовал, но этот - самый лучший! Скорости хватает для того чтобы скачать 2-х гиговый фильм всего за 5 минут! Очень доволен! И недорого!

Роман , 22.06.2013 в 16:23

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Хотелось бы быстрее

Хотелось бы быстрее, реальное скачивание 2 мбит/сек, а заявленная до 8 мбит/сек, что ни когда не бывает.

Александр , 22.06.2013 в 16:39

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Мне очень удобно пользоваться провайдером.

Хорошая оценка скорости, хорошое обслуживание.

Доступно все, что нужно.

Качество отличное.

Боря , 22.06.2013 в 16:39

Информация о провайдере Didan #

Харцызск

Худшего провайдера я не встречала!

Основной принцип их работы: Если интернет не работает, то клиент может не платить за день, когда нет интернета при условии, что с момента заявки до момента устранения неполадок прошло не менее 24 часов.

19.06.2013 мы приехали с работы, вечером, часов в 9 заходим в интернет, он не работает. Мы с трудом дозвонились в поддержку, дозвон продолжался полчаса, если не больше, потом, с горем пополам, оставили заявку. На следующий день, в 6 утра интернет появился и работал ровно полчаса (узнали мы об этом, потому что папа заскучал и решил в 6 утра зайти в интернет). Вечером того же дня, когда мы вернулись с работы, интернета снова не было. Мы опять оставили заявку около 9 вечера. Интернет нам подключили 21.06.2013 в 8 вечера! И, угадайте, что дальше? Конечно же, 22.06.2013 он снова пропал! Как видите, проблемы реально каждый день. И самое главное, деньги за три дня, в которые мы были без интернета нам никто не вернул!

Кроме того, подобная ситуация происходит стабильно раз в две-три недели, а в месяц, когда мы подключились к Дидану, он работал всего 10 дней, и деньги нам, конечно же никто не возместил! А подключение стоило 800 грн., так что уже так просто не откажешься от таких чудо-услуг, 800 грн. никто не вернёт.

Если бы в месте, где я живу, ловил хоть какой-то другой интернет, я бы удовольствием пользовалась даже флэшечным мтс-ом со скоростью 512, лишь бы никогда не иметь дело с Диданом!

П.С. скорость очень хорошая, постоянно (когда есть подключение) даже выше заявленных 15 Мбит/с.

Виктория , 22.06.2013 в 17:02

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

хочется отметить достойную работу и хорошее обеспечение,быстрое реагирование на запросы пользователей.

nik.zaynulin , 22.06.2013 в 18:08

Таловая

Перебои каждый день, немогут держать сеть интернета стабильной скорость неподнимаетя выше 100Кбит/с цена 350 руб этого даже нестоет.

Анатолий , 22.06.2013 в 18:12

Корбина была и есть лучшим выбором в Москве.

Я уже пятый год к ряду пользуюсь Домашним интернетом от Билайн. Тариф «Специальный» для мобильных абонентов Билайн. Стоимость этого тарифа неизменно 650 руб на протяжении 5ти лет. Первоначальная заявленная скорость была 10 Мбит/с (при Корбине). После окончательного ребрендинга, каждый новый год на этом тарифе прибавляют скорость. Теперь она составляет 80 Мбит/с и думаю, что это не предел. В домашней сети использую свой роутер Linksys WRT610n. Он есть в списке рекомендованных. Коннект по Wi-Fi стабильный, безразрывные сессии бывают и по месяцу с одного IP. Скорость доступа практически на всех устройствах (ПК и два нетбука) вполне соответствует тарифной

показать картинку Я доволен провайдером Домашнего интернета, рекомендую его всем, тк всегда считал и считаю лучшим выбором в Москве.

Роман , 22.06.2013 в 18:15

Информация о провайдере SkyLink #

Короче, являюсь абонентом Скайлинк с 2010 года, такого я не видел. Пинг в онлайн играх +200 (играю в worldoftanks), лагает просто ужастно. На сегодняшний день скорость сделали до ужаса медленную! Тех поддержка плохая, вообщем сами поймете, если обратитесь..

Никому не советую покупать.

Алексей , 22.06.2013 в 18:29

Информация о провайдере SkyLink #

Не рекомендую никому

Указанная скорость не обеспечивает сколько-нибудь приличного общения ни в Скайпе,ни в Майл.ру,не работает и You Tube.Выше скорости нет.По израсходывании внесённых денег ухожу.

Вадим , 22.06.2013 в 18:50