Интернет спарк +/-

Очень хорошо качает с трекеров и с внешних ссылок, плачу за интернет не очень дорого. 550 рублей в месяц и очень доволен. Но бывает и минусы, после дождя - очень сильно лагает, после выключения электричества - вырубается интернет на пару часов.

Анатолий , 23.06.2013 в 12:11

Хабаровск

Качество

Пользуюсь YOTA уже пол года, первую неделю все было отлично, даже при слабом уровне сигнала, но потом скорость стала падать. Звонил в службу поддержки, оставлял заявки, обещали улучшить, но качество интернета только ухудшается. Базовые станции перегружены. Не каких сроков по улучшению интернета не называют. Советуют модем перемещать поближе к окну, но он у меня уже за окном.

Александр , 23.06.2013 в 12:56

Здравствуйте, Александр!
Сожалеем, что использование наших устройств доставляет Вам негативные эмоции. Однако при слабом сигнале мы не можем гарантировать стабильного качества работы сети. При слабом сигнале, возможно, никаких проблем никогда и не возникнет, однако часто они всё же возникают.
По Вашим обращениям были оставлены заявки на улучшение покрытия. Работы по таким заявкам могут занять довольно продолжительное время, и не всегда в наших силах обеспечить хороший сигнал в той или иной точке пространства. Сигнал зависит от множества факторов окружающей среды. Поэтому мы, прежде всего, рекомендуем попробовать перемещать устройство.
Жаль, что в Вашем случае это не привело к положительным результатам. Если нам удастся улучшить сигнал по Вашему адресу, мы непременно сообщим Вам об этом по электронной почте.
Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

халтура

Из основных минусов: максимальная скорость закачки через IDM 1-1,2 Мбайт/сек при заявленной 10МБИТ т.е. как минимум в половину урезана. На локальном торренте и speedteste скорость соответсвует заявленной.

Второй и несущественный минус: нет теххподдержки как таковой, как в принципе в любой большой компании. Лозунг - мы всей душой за клиента, становится издевкой в таких компаниях. Буду переезжать либо на Рустел, либо Домру

Алексей , 23.06.2013 в 13:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

первые полгода никаких нареканий не возникало, однако с июня 2013, стал замечать заметные проседания скорости. Доходило до того, что при заявленной скорости 50-100, скорость была где-то в районе 1мб (если не ниже). Мне вот интересно, за что я плачу свои 650 рублей?

Александр , 23.06.2013 в 13:49

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

8/10

Отличное качество, почти без сбоев. Один из самых дешёвых + ip телевидение 120 каналов бесплатно. Соотношение цены и качества 10/10

Аноним , 23.06.2013 в 13:53

Спасибо за ваш отзыв, мы рады работать для вас

Ижевск

Отлично

В сравнении с дом.ру ижевским - шикарно просто, хоть там и скорость заявленная выше, зато постоянно обрывы. Соединение намного стабильнее, нет частых обрывов связи, скорость выше заявленной (7мб/с показало, по тарифу - 5мб/с, исходящая скорость 0.7мб/с, но для меня это не так важно).

Аноним , 23.06.2013 в 14:36

Коростень

интернет

скорость не соответствует заявленным цифрам, частые перебои в работе интернета в общем думаю о том чтобы сменить провайдера на более выгодных и качественных условиях

Ярослав , 23.06.2013 в 15:37

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

Спасибо за 3g !

Недавно (чуть более года) появилась возможность использовать на своей даче в поселке Аргази 3 G интернет от МТС. Не могу нарадоваться - хорошая скорость, стабильная связь.

Спасибо людям, причастным к этой замечательной возможности - 3 g интернету.

Ушли в прошлое кошмарные сеансы спутникового интернета с его медленным трафиком, постоянно рвущимся контентом.

Спасибо всем!

Жевлаков Борис Александрович,

Заслуженный врач РФ,

Кандидат медицинских наук

Жевлаков Борис Александрович , 23.06.2013 в 15:56

Информация о провайдере QWERTY #

Смело ставлю оценку 5. Интернет работает на ура. Все предупреждают если начинаются какие-либо технические работы, в офис дозваниваюсь с первого раза и никогда не жду больше 2-х минут. Спасибо

Weltz , 23.06.2013 в 15:59

Спасибо за оценку! Очень приятно!

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Раньше у меня был ТТК, но потом переключился на SCTS, скорость стабильная, большой плюс для меня, есть своя локалка, могу смотреть фильмы в реале, а не скачивать их.

vitaliksakhalin , 23.06.2013 в 16:48