Челябинск

Отличный провайдер ДОМ.ru

По всем показателям отличный провайдер.

Переехав к нему, я забыл о провайдере, я не помню его телефон, и мне незачем ему звонить.

Потому что у меня все отлично, в любую погоду, даже в самую жестокую грозу.

Всем рекомендую!

Андрей , 22.06.2013 в 01:14

Усть-Катав

начиная с конца мая интернет вообще никакой. каждые 5-10 минут обрывается и снова подключается на 5-10 минут. о загрузке чего-то большого можно забыть. пробовал писать в ТП, так никто и не ответил.больше за такие услуги я платить не хочу.закончится месяц-сменю провайдера.скорее всего провайдер не справляется с увеличившимся количеством абонентов, т.к.до этого около 3х лет всё работало почти без проблем.

я , 22.06.2013 в 01:56

Хабаровск

Вечером ваще плохо. Недавно на три дня совсем вырубили инет. Никогда не подключайтесь к билайну! скорость должна быть у меня 5 днём, 14 ночью...

Илья , 22.06.2013 в 03:45

Орехово-Зуево

Ростелеком - монополист в деревнях!

Другого "тырнета" здесь просто нет (спутниковый не берём в расчёт - дорого и суетно). заявленной 8 м/в просто не существует

vlad push , 22.06.2013 в 07:38

Информация о провайдере Тритиум ("КовровТелеком") #

Ковров

отлично

скорость по тарифу! поломки если и бывают то чинят сразу, в общем лучшая сеть в городе!

Вадим , 22.06.2013 в 09:32

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Лучший провайдер в городе Владивосток!

2 года назад приехал в приморскую столицу. жил у родственников и знакомых в разных частях города. Выходить приходилось с разных провайдеров Альянс, Владлинк, Ростелеком (тогда еще дальсвязь), Подряд и еще какие-то мелкие.

Снял квартиру и решил кого же буду подключать.

Решил подключиться к Экстрим Интернет (Владивосток Телеком) т.к. с деньгами у меня проблемы а у них самые выгодные тарифы.

Хоть и жизнь научила, что если дешево то плохо, в этот раз оказалось совсем наоборот.

Это самый лучший интернет в городе! Тут тебе и низкие цены на высокие скорости! И качество! И даже телевидение нахаляву, смотрю на компе иногда. На приставку денег нет.. Да и телек уже давно хочу выкинуть, старый он.

В течении года перевел почти всех знакомых на этого провайдера и все мне горовят только спасибо!

За все время проблем было - можно пересчитать на пальцах. Устраняют все очень оперативно. Делают перерасчет!

Очень доволен таким сервисом и качеством услуг!

Макс , 22.06.2013 в 10:15

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Отличный провайдер, скорость не урезает, все как в договоре, скорость даже еще больше. Срывов никаких нет, да и цены низкие. Тех.поддержка отличная, а не как у других, что дозвониться невозможно.

Владислав , 22.06.2013 в 10:30

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Узоффлайн

Господа, сей провайдер является откровенным побочным продуктом жизнедеятельности, даже по меркам довольно посредственных ISP столицы. Единственное, что привлекает новых клиентов - сравнительная дешивизна(по местным меркам) тарифных планов. Минусы можно перечислять долго, краткая суть указана в начале текста, но все же: тотально неадекватная служба технической поддержки, омерзительное качество сервиса(абсолютное несоответствие реалий заявленному по тарифу), регулярные технические неполадки и невозможность предоставления услуг со стороны провайдера. Объективных плюсов, данный ISP не имеет.

Зойдберг , 22.06.2013 в 11:02

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

КГТС

Пользуюсь кгтс 4 года. Раньше все было отлично, но последний год качество интернета сильно ухудшилось. Часто вместо обещанных 12 мбит/с, скорость целый день 1 мбит/с., иногда интернет практически не работает. Такие проблемы по всему городу, не только у меня. КГТС проблему ни как не комментирует. С радостью бы сменил провайдера, но выбора нет.

Никита , 22.06.2013 в 12:46

Воронеж

за что деньги платят не понятно, по тарифу скорость должна быть не меньше 5мб/с , но почему то она 400кб !

Сергей , 22.06.2013 в 13:04