Волгоград

Прекрасный интернет.

Есть конечно недостатки, но они у каждого. Для игр, загрузок, онлайн-просмотров - Дом.ру идеален. По крайней мере в Волгограде

Михаил , 22.06.2013 в 13:18

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Очень крутой провайдер

Днем скорость 3 мбит, а ночью 30 это вообще класс, как раз ночью сижу :) если у кого то скорость отображаеться не верно, то вам стоит зайти на сайт speedtest.net там все хорошо измеряет сам проверяю только там, здесь почему то плохо это работает!

Роман , 22.06.2013 в 14:14

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Подписываюсь ко всем, кто пишет про нестабильность инета и низкую скорость. А обрывы..это вообще отдельная история, но главное, что регулярная))

Но последней каплей стала оплата счета с помощью привата 24. Ситуация, в которой у вас списаны деньги с карты, есть чек подтверждающий успешную операцию, а денег на счету у Воли нет! вот так вот..их ответ, "разбирайтесь с банком"..а наличие чека, они комментируют так "это вообще не наш счет (на котором четко прописано "Воля-Кабель"), а транзитный. Дальнейшее обсуждение модераторы просто скрывают :) Правильно, а зачем людям об этом знать? пусть дальше переводят деньги в пустоту..За 4 дня отслеживания своей темы, я увидела только на их ОТКРЫТОМ форуме еще три человека с такими проблемами. И Воля их НИКАК не решает, не несет никакой ответственности, а далее просто игнорирует).

Хотите сохранить свои нервы и деньги? Никогда не подключайтесь к этому провайдеру.

Если у кого-то есть похожие проблемы пишите мне на мыло sun21sun@mail.ru есть идея как с ними бороться.

Алеся , 22.06.2013 в 14:25

иcходящая

↑1.80 Mбит/сек

Господа 21 век , я устал от такого провайдера, будем прощаться

Александр , 22.06.2013 в 16:11

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора. Проверим наше оборудование.

Информация о провайдере Hotlan #

Корсунь-Шевченковский

Быстрый и недорогой!

Уже много провайдеров перепробовал, но этот - самый лучший! Скорости хватает для того чтобы скачать 2-х гиговый фильм всего за 5 минут! Очень доволен! И недорого!

Роман , 22.06.2013 в 16:23

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Хотелось бы быстрее

Хотелось бы быстрее, реальное скачивание 2 мбит/сек, а заявленная до 8 мбит/сек, что ни когда не бывает.

Александр , 22.06.2013 в 16:39

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Мне очень удобно пользоваться провайдером.

Хорошая оценка скорости, хорошое обслуживание.

Доступно все, что нужно.

Качество отличное.

Боря , 22.06.2013 в 16:39

Информация о провайдере Didan #

Харцызск

Худшего провайдера я не встречала!

Основной принцип их работы: Если интернет не работает, то клиент может не платить за день, когда нет интернета при условии, что с момента заявки до момента устранения неполадок прошло не менее 24 часов.

19.06.2013 мы приехали с работы, вечером, часов в 9 заходим в интернет, он не работает. Мы с трудом дозвонились в поддержку, дозвон продолжался полчаса, если не больше, потом, с горем пополам, оставили заявку. На следующий день, в 6 утра интернет появился и работал ровно полчаса (узнали мы об этом, потому что папа заскучал и решил в 6 утра зайти в интернет). Вечером того же дня, когда мы вернулись с работы, интернета снова не было. Мы опять оставили заявку около 9 вечера. Интернет нам подключили 21.06.2013 в 8 вечера! И, угадайте, что дальше? Конечно же, 22.06.2013 он снова пропал! Как видите, проблемы реально каждый день. И самое главное, деньги за три дня, в которые мы были без интернета нам никто не вернул!

Кроме того, подобная ситуация происходит стабильно раз в две-три недели, а в месяц, когда мы подключились к Дидану, он работал всего 10 дней, и деньги нам, конечно же никто не возместил! А подключение стоило 800 грн., так что уже так просто не откажешься от таких чудо-услуг, 800 грн. никто не вернёт.

Если бы в месте, где я живу, ловил хоть какой-то другой интернет, я бы удовольствием пользовалась даже флэшечным мтс-ом со скоростью 512, лишь бы никогда не иметь дело с Диданом!

П.С. скорость очень хорошая, постоянно (когда есть подключение) даже выше заявленных 15 Мбит/с.

Виктория , 22.06.2013 в 17:02

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

хочется отметить достойную работу и хорошее обеспечение,быстрое реагирование на запросы пользователей.

nik.zaynulin , 22.06.2013 в 18:08

Таловая

Перебои каждый день, немогут держать сеть интернета стабильной скорость неподнимаетя выше 100Кбит/с цена 350 руб этого даже нестоет.

Анатолий , 22.06.2013 в 18:12