Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

100 мегабит вы увидите только во внутризоне иркутска, все что дальше - максимум 10 мегабит, в выходные стабильно канал умирает и даже ютуб не посмотреть - скорости не хватает на 480p, это полный бред. звонить в техподдержку абсолютно бессмысленно - обновите антивирус и перезагрузите роутер. все что они могут сказать, если звонить после 22-00 то есть шанс нарваться на невыспавшегося малолетку который будет тупо называть 2 вышеперчисленных пункта как робот. никому не советую. если вы живете в новоленино то можете смело забить на тв - там его не будет. никогда. хотя подключить будут предлагать.

l p z , 23.06.2013 в 20:07

Хороший провайдер интернета, цифрового телевидения и телефонии

Пользуемся всеми услугами Билайн. Мобильной связью с 2004г, единым комплектом (интернет и телевидение) с прошлого года. Все нас устраивает - качество, сервис и цена. Соединение с интернетом стабильное через выданный в подарок роутер Билайна, скорости хватает на все компьютеры и среднее её значение составляет не менее 70 Мбит/с показать картинку Телевидение четкое на 100 каналах, так же через выданную в подарок приставку с жестким диском. А недавно воспользовались бесплатной услугой цифровой телефон. В целом всей моей семье нравятся все подключенные услуги Билайн, абонентская в месяц всего 1000 руб и очень удобно оплачивать через единый лицевой счет. В техслужбу не обращались, всё работает без сбоев.

Живем на Нижегородской 14/2 (ЮВАО). Рекомендуем.

DVI , 23.06.2013 в 20:14

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Спасибо byfly

Провайдер byfly по моему мнению лучший, так как он дает много возможностей; высокая скорость, доступность и все это по низкой цене. Можно играть в онлайн-игры, читать онлайн статьи или что-нибудь скачивать.

Стас , 23.06.2013 в 20:27

Информация о провайдере MTS RU #

Курган

Была бы возможность давно бы сменил

Сколько можно изголятся,обещали до 7 мб.А по факту 2мб это радость.Модем. Конект МТС-супер,безлимит. Чушь.Ох скоро от вас народ ноги делать будет,другая связь появляется.

Николай , 23.06.2013 в 20:32

Здравствуйте.
Николай, обращаем Ваше внимание на то, что максимальная скорость достижима только при идеальных условиях. На скорость передачи данных влияет загруженность сети (особенно в вечернее время суток), рельеф и застройка местности, модель Вашего оборудования.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Неплохой провайдер

Пользуюсь ним уже несколько лет и скажу - это лучшее чем я только пользовался. Тех. поддержка на высоте, реагируют быстро, обслужат качественно. Вообщем, я доволен. Правда, скорость маловата( Не всегда ее хватает... Но подается стабильно, без перебоев)

MuNiZiuS , 23.06.2013 в 20:40

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

в целом не плохо

мне нравится обрывы очень редкие и то связаны с обрывами линии,скорость в норме.тех.поддержка ни какая,сплошное вымогательство.

Денис , 23.06.2013 в 20:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость пропадает по вечерам

Cогласен с автором который отписался ниже.Плачу за 55мб,в настоящей же момент(вечером) в среднем 5мб!!!И за все это удовольствие 650 рублей!Наладьте связь,чтоб она была стабильной без резких скачков.Возможно дело в кабеле?У всех соседей толстый плотный,у меня же тонкий как будто телефонный!!На чем экономими товарищи?С таким сервисом от вас поголовно будут отключаться!!!

Аноним , 23.06.2013 в 20:50

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора. Проверим наше оборудование.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Если бы не скорость поддержки...

Уже больше года пользуюсь услугами провайдера. Все бы ничего, если бы не поддержка. Как только какие проблемы, то банально перезагрузить оборудование едут около 2х дней!

На данный момент нет интернета уже 3 дня, саппорт кормит завтраками. Если бы честно сказали, что не будет интернета 3-4 дня, т.к. в выходные вы никому не нужны, то претензий бы не было. Дошло уже до того, что я просил сделать себя ответственным за сегмент дабы был оперативный саппорт, но, видимо, качество предоставляемых услуг компанию не волнует....

Евгений , 23.06.2013 в 21:48

Таганрог

Развивающийся у нас.

По сравнению с другими перспективный.

Менять не хочу, но при возможности пробую других операторов.

Andrey , 23.06.2013 в 22:00

Воронеж

Мой отзыв о провайдере Ростелеком

В целом я удовлетворен, иногда бывают сбои и интернет отключают, но не более раза - двух в месяц. Ещё мне не понравилась служба поддержки, я там узнавал не закрывают ли они специально порты (у меня была проблема с открытием портов, эта услуга у Ростелекома бесплатна), вообщем они там вообще не слышали что это! Тарифы приемлемые в цене, вообще у нас телефонные кабели проложены, до волокна ещё дело не дошло, но вообще на 4 из 5, правда скорость раза в полтора ниже заявленной. Ещё мне не понравилось, что не оповещают о новых тарифах, остались клиенты, которые платят 500 руб. за скорость в 3-5 МБит/с. Хотя я со своей скоростью плачу всего 600 рублей. Так что приходится заходить постоянно на их сайт и смотреть список тарифов. Ну вообщем-то все:)

Дмитрий , 23.06.2013 в 22:05