Ужас!!!!!

Просто ужас!!!!Всё было хорошо ,но вдруг что-то произошло и интернет стал "тупить".Я пробовал удалять не нужные приложения , но всё ровно толку нет!В соц.сети вообще не зайти!

P.S.(TV тоже плохое!)

Игорь , 24.06.2013 в 15:30

Мне все нравиться!

Скорость хорошая! Работа оперативная! При вызове или техническом вопросе, реагируют быстро! Перебои связи редкие и быстровосстанавливающиеся!

Игорь , 24.06.2013 в 15:45

Пока устраивает

Впринципе нареканий в сторону провайдера не имею.Когда быне заходил в сеть ,то скорость всегда отличная и пинг на высоте.Люблю пострелять в онлайне...

Алексей , 24.06.2013 в 16:00

отзыв о провайдере

за не имением лучшего ... приходится пользоваться мегафоном . связь стандарт EDGI скорость конечно малая - курам на смех до 236.8 Кбит/с . поставили вышки вдоль дорог и раппортуют мобильная связь везде обеспечена по краю показуха !

Дмитрий , 24.06.2013 в 16:02

Ужас. Прыгает постоянно.При возможности сменю провайдера

Станислав , 24.06.2013 в 16:03

Раньше все было хорошо. два года никаких нареканий. теперь стал пргать пинг. слил несколько игр в лол из-за этого. в среду подключаю ттк.

Илья , 24.06.2013 в 16:08

Ужасный интернет

Скорость выше 0.5 мБ не идёт,постоянно вылетает,ужасный провайдер!Не подключайтесь к ним,это развод.

Никита , 24.06.2013 в 16:12

Хороший провайдер!

Интернет быстрый, обозначено ,что интернет ОТ ** мбит/сек. Обслуживание классное. Был ЭГ, провод просто переключили и зарегестрировали роутер. Вообщем через 20 минут у меня был уже другой провайдер. Всем советую ТТК!

Илья , 24.06.2013 в 16:43

плохо

Подключил оптику,пару недель было всё отлично,а потом началось...,то совсем нет связи по несколько часов,то падение скорости с 2 до 0.2 Подключил оптику,а впечатление что тарелку на крышу поставил.Ужасно одним словом.

андрей , 24.06.2013 в 16:44

Класс!

Классный провайдер не так быстро греться и можно работать когда дождь без каких либо помех!

Глеб , 24.06.2013 в 16:47