Информация о провайдере PEOPLEnet #

Не рекомендую

Это убожество, а не интернет. 2 года назад подключился к безлимитному тарифному плану "Удобный безлимит"(10 грн\день снимается при подключении и до 23:59). Сначала скорость радовала, но не прошло и пол года, как скорость "порезали".

Вот результат теста с Этого сайта

Кто не хочет переходить по ссылке, напишу сам: входящая скорость 0.15 Мбит\сек; исходящая 0.04 Мбит.\сек

И это независимо от города, погоды и т.д. Покрытые отдельная тема... 80 км от Киева "глухо", то бишь совсем нет связи.

Vladimir , 22.06.2013 в 20:37

Челябинск

связь Ростелекома

Интернет живет своей собственной жизнью. Он то скачет на запредельных скоростях, то умирает каждые 5 секунд. Невозможно однозначно определить будет ли он работать сейчас, или со злости повыдирать хочется все с корнями. Ощущения ужасные...

Aleksandr , 22.06.2013 в 21:02

Луганск

Жаль нет альтернативы

Вместе с оплатой за телефон получается 120-130грн.Заявленной,согласно тарифу,10мб-не было никогда-но 7-8 держит стабильно.Если бы не постоянные обрывы связи при ветре с такой скоростью можно жить.У дочери в Макеевке на КиевСтаре чуть ли не вдвое ВЫШЕ СКОРОСТЬ за 70грн+ деньги за интернет идут на пополнение мобильного номера

Александр , 22.06.2013 в 21:07

Безобразие, а не скорость

Последние пол-года безобразно низкая скорость интернета Билайн. При заявленной 26 Мбит/с по "элитному" тарифу максимум 16. В некоторые дни днем фиксируется снижение до 2 Мбит/с, а сегодня вообще упала ниже 1 Мбит/с. Обращение в техподдержку ничего не дали, заверяют, что я неправильно измеряю скорость. Как в насмешку скинули архивированный измеритель скорости без пароля для архива. Буду менять провайдера.

Александр , 22.06.2013 в 21:37

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

МТС бывший ТВТ

Здравствуйте, расскажу о своем провайдере бывшая компания ТВТ сейчас она же МТС, со сменой названия и владельца сменился и тип с качеством в замен сисемы ADLS+ пришло оптоволокно с отличным качеством, но за это качество придется и платить не так мало, в сравнении с другими провайдерами для тех кто бережет деньги думаю этот провайдер не лучший вариант, хотя у МТС часто бывают ацкии и тому подобные подарки. Так что кому качество и стабильность превыше всего, советую;)

Roman , 22.06.2013 в 21:50

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

Раньше были перебои иногда, но сейчас все хорошо. Скорость - 450 рублей в месяц за 16мб вечером.(по спидтесту, скачка) После грабительского домолинка был приятно удивлен.

В общем советую.

Максим , 22.06.2013 в 22:03

Информация о провайдере MTS RU #

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С 3G ИНТЕРНЕТОМ ОТ МТС

Связи-скорости нет .подключение постоянно пропадает.Техподдержка вежливая,но ничего сделать не может.Это при условии ,что я не в тайге а в зоне уверенного приема 3G ,до вышки 1,5км прямой видимости,15 км от МКАД.Скайлинк 2 года назад работал на порядок лучше.Все обращения кончаются словами ,мы все решим и вам перезвоним.Эффект = 0.

Я очень жалею , что потратил 4к рублей на модем и роутер.Я проводил больше времени говоря с оператором ,чем находился в интернете.

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ 3G МОДЕМ MTS

Алексей , 22.06.2013 в 23:20

Здравствуйте, Алексей.
Пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, контактный номер и точный адрес. Проверим качество связи и постараемся ситуацию исправить.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Малоярославец

Поставил тариф "максимальный", но радости от этого мало. Если видео (ютуб и прочее) еще можно использовать, то с торрентами особо не разгуляешься. Урезают скорость загрузки (до ~120кб\с), а должно быть до 2,5мб\с, отдача еще более-менее.

Вроде с WiMAX такого не было (многие так пишут)

В общем не очень.

Василий , 22.06.2013 в 23:38

Здравствуйте, Василий!
Если в целом скорость хорошая, речь идёт только о торрентах, то здесь, по всей видимости, вступает в силу ограничение согласно пункту 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).
В отношении торрент-трафика, загрузки файлов большого объёма, а также аудио- и видеостриминга скорость может ограничиваться, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложностей в работе интернета. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется.
Приносим извинения за доставленные этим ограничением неудобства.
Если имеются и другие проблемы со скоростью, пожалуйста, напишите нам на mail@yota.ru или позвоните по телефону 8-800-700-55-00. Постараемся помочь.

Новокуйбышевск

Плохо

постоянно происходит обрыв связи с интернетом секунд на 10 при этом само соединение остаётся активным, при пинге в это время происходит 100% потеря пакетов

Олег , 22.06.2013 в 23:50

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

немного странно

В принцыпе хорошие показатели. Но обещана симметричная скорость на передачу и на приём. Обращался в техподдержку, приходили специалисты и скзали, что исходящая скорость не корректно отображается программами измерения скорости из-за особенностей технологии соединения. Затрудняюсь прокоментировать этот факт, но несколько тестов на разных сервисах (включая этот) не дотягивают до обещаных симметричных 15-ти Мб/сек. А в общем всё хорошо. И радует то, что начисляют бонусы, и получается теперь у меня бесплатная телефония.

Всем удачи.

Виталий , 23.06.2013 в 02:02