Информация о провайдере QWERTY #

Смело ставлю оценку 5. Интернет работает на ура. Все предупреждают если начинаются какие-либо технические работы, в офис дозваниваюсь с первого раза и никогда не жду больше 2-х минут. Спасибо

Weltz , 23.06.2013 в 15:59

Спасибо за оценку! Очень приятно!

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Раньше у меня был ТТК, но потом переключился на SCTS, скорость стабильная, большой плюс для меня, есть своя локалка, могу смотреть фильмы в реале, а не скачивать их.

vitaliksakhalin , 23.06.2013 в 16:48

Отвратительный дизель

работает отвратительно, если дозвонишься до техподдержки горячая линия не поднимает. Скорость вместо 8 Мб/с выдает 25 Кб/с, или вообще выбивает. Кто у них руководит. Сколько не жалуйся- все по фигу.

Александр , 23.06.2013 в 17:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля самые лучшие!!!!!Отдельная благодарность монтажникам Леше и ДенисУ!!!И скорость и тв всё на высшем уровне!!!Спасибо!!!!Ребята знают своё дело!!!!

юля , 23.06.2013 в 17:44

Информация о провайдере Гарант #

Гродно

гарант

Провайдеру будто вообще пофиг какая у меня скорость! Написали в тарифе 1024x2048 и на этом всё! Иногда бывает не грузит даже музыку онлайн. Вывод: Гарант - это провайдер который совсем не заботится о своих пользователях, с каждым годом увеличивает цену на тариф, и предоставляет плохой доступ к интернету!

Виктор , 23.06.2013 в 18:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Неплохой домашний интернет

Вполне нормальная скорость, достаточная для комфотного серфинга, игры в режиме онлайн в сетевые игры и просмотра видео/кино без подвисаний (правда не в HD). Файлы, размером до гигабайта скачиваются достаточно быстро, и все же кушают очень много трафика. Еще один плюс: при установке роутера создается две сети. Одна общедоступная и бесплатная определенное количество времени (но потом придется платить за использование), а другая частная, доступная лишь владеющим паролем.

Brainbuster , 23.06.2013 в 18:44

Пермь

Интернет фигня полнейшая. Отпадает несколько раз за день, ОЧЕЕНЬ часто, а тех. поддержка ничего внятного не отвечает по этому поводу, говорят ждитете.

Максим , 23.06.2013 в 18:47

Балаково

Ужасный провайдер,если есть выбор, лучше подключить что нибудь другое.Цена заоблачная,а не скорости не стабильной работы нет. Постоянно какие-то работы, то на линии, то оборудование ремонтируют.

Николай , 23.06.2013 в 19:14

Информация о провайдере Телекомпас (Комфортел) #

Телекомпас (Комфортел)

Необычный провайдер.

Стоимость тарифов средняя. Качество на высоком уровне. Каждому абоненту по дефолту выделен собственный ip. Системы Retracker нет.

Доступ в интернет осуществляется посредством Ethernet кабеля, при первом включении необходимо зайти в личный кабинет http://bill.telecompas.spb.ru/ и ввести свой логин и пароль. Сервер видит какому порту на свитче соответствует мак адрес абонента и сохраняет это соответствие. Пользователю не нужно делать никаких настроек, для доступа в интернет не требуется ни каких виртуальных подключений.

romansangurskiy , 23.06.2013 в 19:39

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

обманывают со скоростью

в договоре хитро пишут , что скорость до 40 МБит/с, однако по тестам многих сайтов средняя скорость не превышает 8 Мбит/с. Объясняют, что 40- это до нашего сервера. Хачем мне ваш сервер? Я же пользуюсь информацией других удаленных от вас сервером...Смысл в том, что реальная скорость интернета(ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПРОВАЙДЕРА) не превышает 8 Мбит/с. А заявления о скоростях 40-80 или 100 Мбит/с- развод на деньги!

Владимир , 23.06.2013 в 19:41