Норм провайдер

Год назад подключился, за это время ни разу не отключался интернет. Всегда стабильная скорость. При паре проблем со скоростью в течении года, звонком в тех.поддержку выясняли - что дело в моем роутере, итого за год 1-2 раза возникла необходимость звонить в тех поддержку. Я доволен. Спасибо Ситилинку!

Василий , 24.06.2013 в 16:58

Василий, спасибо за отзыв!

...

Скорость вполне меня устраивает. Пинг неплохой. Мне как администратору интернет-ресурсов хватает. Поиграть в Minecraft тоже вполне себе подходит. Напортачили недавно там в панели управления. Теперь турбо-ускорение подключить не могу. Главное - вырубили старую версию панели управления, так еще и написали в подвале новой панели "Данный сайт работает в бета-версии". Верх неграмотности!

Эдуард , 24.06.2013 в 17:01

БИС

Доволен провайдером, особенно в последнее время. Никаких сбоев в предоставлении услуг интернета и ip телевидения.

Kaifoman , 24.06.2013 в 17:16

В общем провайдером доволен, но есть нюансы

Подключился к провайдеру после ЛОИС-а, у которого в то время не было возможности дать мне статический IP-адрес, мне уже надоело сидеть на DynDNS, мне нужен был полноценный домен второго уровня для полноценной возможности использовать свой сервер, а так же из-за динамического IP некоторые почтовые сервера брезговали получать от моего сервера почту. Теперь подключился, всё, свобода!

К сожалению, первое время провайдер жудко сбоил, периодически пропадала связь. Это было связано с тем, что мой сегмент сети - бывший MD-телеком, прославившийся жудким качеством обслуживания и китайским железом. Только спустя год-два связь стала боле-менее стабильной, и связь держится месяц-два без перебоев. Очень часто у меня были потери связи из-за плохого провайдерского свитча в подвале, который, наконец, перестал глючить.

Сейчас провайдер за эти полгода отключался примерно два три раза.

Скорость подключил 50 Мегабит, позже вообще включу неограниченный тариф.

В общем, провайдером доволен, но при первой возможности обзаведусь собственным резервным каналом - второй провайдер, даже для этого профессиональный маршрутизатор куплю.

Виталий , 24.06.2013 в 17:27

это ужас!а не интернет!

скорость до 8 м/бит,а на самом деле 0.10 и целый месяц.При звонке в тех.поддержку переводят стрелки!

Андрей Анатольевич , 24.06.2013 в 17:27

Толковый интернет

Вот недавно перешёл на этот интернет, хорошая скорость как входящая так и исходящая. Быстрый поток ip телевидения. Пока замечаний нету.

Дмитрий , 24.06.2013 в 17:43

Заявленная скорость до 7,2мбит\сек, делим на 8 - получаем около 1 мегабайта в секунду. На самом же деле скорость 512 kbps. Да ладно, это семечки. После ограничения трафика скорость становится 64кбит\сек, т.е. 8 килобайт. Это очень медленно с моими потребностями(

Сергей , 24.06.2013 в 18:24

просто сног шибательная скорость немедленно советую подключиться

советую подключиться , хорошая скорость и главное деньги малые, а тех поддержка отличная решают проблемы быстро и оперативно.

вася , 24.06.2013 в 19:13

Обычно работает стабильно, но сегодня(24.06) скорость сильно не соответствует заявленной. Вместо обещанных 55 Мбит получаем смешные 0.33. Скорее всего, перегрузки в сети, т.к. еще вчера все работало стабильно. Так же был момент с дисконнектами постоянными. Радует, что такие проблемы бывают относительно редко(раз в 3-4 месяца). Печально, что такие проблемы вообще возникают.

Аноним , 24.06.2013 в 19:32

Некорректное предоставление услуг обусловлено линейной аварией по Вашему городу. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Bulgarian Telecommunications.

Отличный провайдер... уже около нескольких лет им пользуюсь и только один раз возникала проблема, и то из - за того что на улице была плохая погода. Отличный сервис, хорошее обслуживание, быстрая установка, и все это очень даже дешева я плачу по договору около 40 левов что вполне приемлемо к болгарской зарплате... и даже пенсии! В общем я остался очень доволен что подключил интернет через них, советую всем!

Александр , 24.06.2013 в 19:43