скорость отвратительная

Информация о провайдере Инфотелеком #

Мончегорск

Оставлю это здесь..

Провайдер, как провайдер.

Иногда у меня складывается мнение, что сделали сеть, подключили всех пользователей к интернету и ушли, т.к. даже сайт провайдера не обновлялся уже как года 2, т.е. никаких новостей-то и не узнаешь.

Дороговато, к тому же.

Радует только бесплатное увеличение скорости в 3 раза, с 1 часа ночи, до 8 утра.

Никита , 24.06.2013 в 03:39

Информация о провайдере ООО Девятка.ру #

Железногорск

Жесть

У них и от дождя скорость меняется, работать невозможно, дожили, страницу почты не открывает, а оплачиваю за обещанные 5мбит. В техподдержке обещали мастера, уже неделю как нет. На форуме отвечают грубо. Будем разбираться лично, жалко что другого оператора нет, монополия.

Дмитрий , 24.06.2013 в 04:31

Информация о провайдере PEOPLEnet #

я доволен услугами People net

С 3g сетями раньше дел не имел, но скажу все плюсы и минусы:

+ Тех поддержка отличная в виде чата, отвечают всегда и быстро

+ Скорость до 2х мбит, хотя говорят максимум до 3.1 но их и небыло никогда ...

+ Цена качество - за 100 грн имею 15 гиг трафика на месяц - после со скоростью 256 кбит + услуга ночью с Социалок и Ютуба трафик не ест, а это уже жирный + так как фильмы качать спокойно можно, ставлю на ночь 5-6 фильмов в качестве 480 и норм...

Сергей , 24.06.2013 в 06:02

Отзыв о ЮТК

Хороший интернет-провайдер. Хорошая скорость. Хорошая доступность. Хорошая служба поддержки. Хорошая цена. Хорошее качество. Я сказал слово "хорошее" 6 раз.

MisterDie , 24.06.2013 в 07:12

Орел

отвратительно

в договоре скорость 40 мб/с. интернет тормозит и зависает, телевизор зависает, целый день отключаю и подключаю свич и роутер.

Yflt;lf , 24.06.2013 в 08:47

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Гадость

Если вы хотите головную боль- это ваш выбор. Ну а если по делу, то: система приоритета, уверяю вас вы будете ее ненавидеть, скорость, ну что ж, она таки соответствует, пока не снижается приоритет, а дальше - ужас, причем полный.

Аноним , 24.06.2013 в 10:05

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Отличный провайдер, пользуюсь его услугами уже более шести лет. Да согласен с многими встречаются у него проблемы, но они случаются у всех. А так очень хорошая ценовая политика и скорость. А те кто пишет что скорость и качество плохое, то это наследие инситу от Инсит-Сити досталось, в частном секторе не очень хорошо дела обстоят. Но тут люди пишут, что не альтернатив, но они есть, напримет МТС иили Мегафон, зона покрытия 3g в городе отличная, подключайтесь к ним.

Денис , 24.06.2013 в 11:16

Челябинск

Dom ru

Скорость впечатляет, хоть и обещали больше. Тариф до 50ти, реальная скорость 20-25. абоненская плата 550рэ. Но вот когда начинает троить, это опа. вызывать "мастера" дорого. Бывают неполадки по линии, но редко. Тех поддержка только по телефону работает, на сайте время ожидания 20-30 минут.

Pashka , 24.06.2013 в 11:51

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Курск

среднехорошо

заявлено=соответствию

это отлично когда скорость соответствует тарифу за который платишь деньги

в целом всё здорово

сирентий , 24.06.2013 в 12:17