Не восторге(

Не восторге от вашего интернета!За такие деньги большые ...Очень маленькая скорость скачивания,и.т.п

Станислав , 05.03.2009 в 01:06

ужас

Плачу как положено и вместо 512 получаю 139.698 Kbps (17.462 Kb/sec). Полный ужас, да ещё и цены гнут мама не горюй, одним словом - монополия!!!!!

Игорь , 05.03.2009 в 01:38

Скорость интернета значительно меньше оплачиваемой

Скорость интернета значительно меньше оплачиваемой, также не редко происходят сбои в сети, вследствии которых не возможно зайти в интернет, также было время, когда в течении 10 дней не работал ни инернет, ни телефон, ни диспетчеры.

Андрей , 05.03.2009 в 01:40

это название отзыва

а это и есть сам отзыв о провайдере. Качество услуг удовлетворяет. И, скажите, нафига мне вводить не меньше 100 символов в этом поле??

Аноним , 05.03.2009 в 01:43

Отлично

Интернет работает без каких либо проблем, никогда никаких проблем не наблюдал, за исколючением смены DNS сервера, если что служба поддержки работает круглосуточно, так что быстро разобрался в чем дело )

Аноним , 05.03.2009 в 02:23

Скорость передачи данных...

Не плохой ресурс вобщем. Правда при замере скорости неправильно переводит данные: Килобиты в КилоБайты...

Аноним , 05.03.2009 в 03:13

норм поров, скорость иногда соответствует заявленному, локальной сети нет, втрутренних локальных ФТП серваков тоже и исп таких клиентов как DC++ не практикуется , поэтому все прихится качатьи из внешки, есть медиа портал но он платный

Аноним , 05.03.2009 в 06:06

невыполнение договорных обязательств в течении длительного времени

В течении продолжительного времени скорость состовляет 430 кбит ,вместо 3,6 Мбит/с,операторы Мегафона не хотят отвечать на вопросы(говорят "секунду пожалуйста" и вешают трубку)

Андрей , 05.03.2009 в 08:36

Самый крупний провайдер Житомира!

Самый крупний провайдер Житомира!Скорость очень большая и стоимость мала всего 350 грн за 70мбит/сек!Переходите не пожелеете!!! http://mylan.net.ua/

kolobrodik , 05.03.2009 в 09:38

жаль

скорость отстой( 15кбит это жесть, на модеме и то больше( Каждому-свое короче. и самое главное, что топики о плохой работе на форуме жестко удаляются, прям как на форуме инфолинка

Аноним , 05.03.2009 в 09:55