Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Смоленск

ДОМОЛИНК ОТСТОЙ

Скорость вообще никакая, хотя должен быть 1 м/с, 2ip.ru показывает скорость 154.886 Kbps (19.361 Kb/sec). Вот так вот когда до моего дома Корбину дотянут?св

Аноним , 04.03.2009 в 23:38

Информация о провайдере TelinCom #

ужас

Прежде чем подписать договор, попытайтесь внятно сформулировать, какое представление скорости вам гарантируют:

-ширину канала

-скорость соединения

-скорость передачи

-скорсть приема

-скорость при использовании каких программ.

Ставлю доллар против пончика, что вас обманут.

Чаловек , 04.03.2009 в 23:42

Нижний Тагил

Ю-Тел мля!!!!

Капец!!!! Скорость тарифа "Ультра Мегабит" составляет 127Кбит/с и пинг 459. Оно так положено? Скорее тут на нас(пользователей-клиентов положено), при перерасчёте сказали, что раз у вас был трафик за период который указан в заявлении, то интернет у вас работал и фиг вам а не перерасчёт! Совсем совесть потеряли?! Тех. поддержка просто недоступна и клала прибор на небуйных клиентов. Какого лешего я обязан платить по тарифу Мегабита за скорость почти диалапа? И самое обидное, что это лучшее, что у нас есть с подобными тарифами, а другого у нас нет.

Юджин , 05.03.2009 в 00:02

Подключил интернет Beeline по тарифу 875 рублей за 16 мбит

В результате скорость около 2 мбит, а цена как за 16.

Позвонил в тех службу мне сказали что скорость будет низкое еще месяц. "приятно" получать отвратительное качество в красивой упаковке.

владимир , 05.03.2009 в 00:06

Информация о провайдере Акадо #

скорость

провайдер ужасный я оплачиваю скорость 10000kb.а у меня самая большая скорость 2000kb в сервисной службе все на друг друга валят не могут определить отчего такая минимальная скорость!!!!приходиться компенсировать перерассчётом оплаты

денис , 05.03.2009 в 01:01

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

Не восторге(

Не восторге от вашего интернета!За такие деньги большые ...Очень маленькая скорость скачивания,и.т.п

Станислав , 05.03.2009 в 01:06

Михайловск

ужас

Плачу как положено и вместо 512 получаю 139.698 Kbps (17.462 Kb/sec). Полный ужас, да ещё и цены гнут мама не горюй, одним словом - монополия!!!!!

Игорь , 05.03.2009 в 01:38

Ставрополь

Скорость интернета значительно меньше оплачиваемой

Скорость интернета значительно меньше оплачиваемой, также не редко происходят сбои в сети, вследствии которых не возможно зайти в интернет, также было время, когда в течении 10 дней не работал ни инернет, ни телефон, ни диспетчеры.

Андрей , 05.03.2009 в 01:40

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

это название отзыва

а это и есть сам отзыв о провайдере. Качество услуг удовлетворяет. И, скажите, нафига мне вводить не меньше 100 символов в этом поле??

Аноним , 05.03.2009 в 01:43

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Отлично

Интернет работает без каких либо проблем, никогда никаких проблем не наблюдал, за исколючением смены DNS сервера, если что служба поддержки работает круглосуточно, так что быстро разобрался в чем дело )

Аноним , 05.03.2009 в 02:23