Черкассы

Ужас. Прыгает постоянно.При возможности сменю провайдера

Станислав , 24.06.2013 в 16:03

Барнаул

Раньше все было хорошо. два года никаких нареканий. теперь стал пргать пинг. слил несколько игр в лол из-за этого. в среду подключаю ттк.

Илья , 24.06.2013 в 16:08

Челябинск

Ужасный интернет

Скорость выше 0.5 мБ не идёт,постоянно вылетает,ужасный провайдер!Не подключайтесь к ним,это развод.

Никита , 24.06.2013 в 16:12

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Хороший провайдер!

Интернет быстрый, обозначено ,что интернет ОТ ** мбит/сек. Обслуживание классное. Был ЭГ, провод просто переключили и зарегестрировали роутер. Вообщем через 20 минут у меня был уже другой провайдер. Всем советую ТТК!

Илья , 24.06.2013 в 16:43

Чита

плохо

Подключил оптику,пару недель было всё отлично,а потом началось...,то совсем нет связи по несколько часов,то падение скорости с 2 до 0.2 Подключил оптику,а впечатление что тарелку на крышу поставил.Ужасно одним словом.

андрей , 24.06.2013 в 16:44

Славянск

Класс!

Классный провайдер не так быстро греться и можно работать когда дождь без каких либо помех!

Глеб , 24.06.2013 в 16:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Если бы!

Был бы аналог, не думая, сменил бы провайдера. Вечные обрывы связи, перепады скорости и тех.поддержка, от которой толку не больше чем от саунд тест сервера в скайпе -_-

Андрей , 24.06.2013 в 16:53

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Норм провайдер

Год назад подключился, за это время ни разу не отключался интернет. Всегда стабильная скорость. При паре проблем со скоростью в течении года, звонком в тех.поддержку выясняли - что дело в моем роутере, итого за год 1-2 раза возникла необходимость звонить в тех поддержку. Я доволен. Спасибо Ситилинку!

Василий , 24.06.2013 в 16:58

Василий, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Холмск

...

Скорость вполне меня устраивает. Пинг неплохой. Мне как администратору интернет-ресурсов хватает. Поиграть в Minecraft тоже вполне себе подходит. Напортачили недавно там в панели управления. Теперь турбо-ускорение подключить не могу. Главное - вырубили старую версию панели управления, так еще и написали в подвале новой панели "Данный сайт работает в бета-версии". Верх неграмотности!

Эдуард , 24.06.2013 в 17:01

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

БИС

Доволен провайдером, особенно в последнее время. Никаких сбоев в предоставлении услуг интернета и ip телевидения.

Kaifoman , 24.06.2013 в 17:16