Балаково

Ужасный провайдер,если есть выбор, лучше подключить что нибудь другое.Цена заоблачная,а не скорости не стабильной работы нет. Постоянно какие-то работы, то на линии, то оборудование ремонтируют.

Николай , 23.06.2013 в 19:14

Информация о провайдере Телекомпас (Комфортел) #

Телекомпас (Комфортел)

Необычный провайдер.

Стоимость тарифов средняя. Качество на высоком уровне. Каждому абоненту по дефолту выделен собственный ip. Системы Retracker нет.

Доступ в интернет осуществляется посредством Ethernet кабеля, при первом включении необходимо зайти в личный кабинет http://bill.telecompas.spb.ru/ и ввести свой логин и пароль. Сервер видит какому порту на свитче соответствует мак адрес абонента и сохраняет это соответствие. Пользователю не нужно делать никаких настроек, для доступа в интернет не требуется ни каких виртуальных подключений.

romansangurskiy , 23.06.2013 в 19:39

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

обманывают со скоростью

в договоре хитро пишут , что скорость до 40 МБит/с, однако по тестам многих сайтов средняя скорость не превышает 8 Мбит/с. Объясняют, что 40- это до нашего сервера. Хачем мне ваш сервер? Я же пользуюсь информацией других удаленных от вас сервером...Смысл в том, что реальная скорость интернета(ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПРОВАЙДЕРА) не превышает 8 Мбит/с. А заявления о скоростях 40-80 или 100 Мбит/с- развод на деньги!

Владимир , 23.06.2013 в 19:41

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

100 мегабит вы увидите только во внутризоне иркутска, все что дальше - максимум 10 мегабит, в выходные стабильно канал умирает и даже ютуб не посмотреть - скорости не хватает на 480p, это полный бред. звонить в техподдержку абсолютно бессмысленно - обновите антивирус и перезагрузите роутер. все что они могут сказать, если звонить после 22-00 то есть шанс нарваться на невыспавшегося малолетку который будет тупо называть 2 вышеперчисленных пункта как робот. никому не советую. если вы живете в новоленино то можете смело забить на тв - там его не будет. никогда. хотя подключить будут предлагать.

l p z , 23.06.2013 в 20:07

Хороший провайдер интернета, цифрового телевидения и телефонии

Пользуемся всеми услугами Билайн. Мобильной связью с 2004г, единым комплектом (интернет и телевидение) с прошлого года. Все нас устраивает - качество, сервис и цена. Соединение с интернетом стабильное через выданный в подарок роутер Билайна, скорости хватает на все компьютеры и среднее её значение составляет не менее 70 Мбит/с показать картинку Телевидение четкое на 100 каналах, так же через выданную в подарок приставку с жестким диском. А недавно воспользовались бесплатной услугой цифровой телефон. В целом всей моей семье нравятся все подключенные услуги Билайн, абонентская в месяц всего 1000 руб и очень удобно оплачивать через единый лицевой счет. В техслужбу не обращались, всё работает без сбоев.

Живем на Нижегородской 14/2 (ЮВАО). Рекомендуем.

DVI , 23.06.2013 в 20:14

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Спасибо byfly

Провайдер byfly по моему мнению лучший, так как он дает много возможностей; высокая скорость, доступность и все это по низкой цене. Можно играть в онлайн-игры, читать онлайн статьи или что-нибудь скачивать.

Стас , 23.06.2013 в 20:27

Информация о провайдере MTS RU #

Курган

Была бы возможность давно бы сменил

Сколько можно изголятся,обещали до 7 мб.А по факту 2мб это радость.Модем. Конект МТС-супер,безлимит. Чушь.Ох скоро от вас народ ноги делать будет,другая связь появляется.

Николай , 23.06.2013 в 20:32

Здравствуйте.
Николай, обращаем Ваше внимание на то, что максимальная скорость достижима только при идеальных условиях. На скорость передачи данных влияет загруженность сети (особенно в вечернее время суток), рельеф и застройка местности, модель Вашего оборудования.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Неплохой провайдер

Пользуюсь ним уже несколько лет и скажу - это лучшее чем я только пользовался. Тех. поддержка на высоте, реагируют быстро, обслужат качественно. Вообщем, я доволен. Правда, скорость маловата( Не всегда ее хватает... Но подается стабильно, без перебоев)

MuNiZiuS , 23.06.2013 в 20:40

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

в целом не плохо

мне нравится обрывы очень редкие и то связаны с обрывами линии,скорость в норме.тех.поддержка ни какая,сплошное вымогательство.

Денис , 23.06.2013 в 20:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость пропадает по вечерам

Cогласен с автором который отписался ниже.Плачу за 55мб,в настоящей же момент(вечером) в среднем 5мб!!!И за все это удовольствие 650 рублей!Наладьте связь,чтоб она была стабильной без резких скачков.Возможно дело в кабеле?У всех соседей толстый плотный,у меня же тонкий как будто телефонный!!На чем экономими товарищи?С таким сервисом от вас поголовно будут отключаться!!!

Аноним , 23.06.2013 в 20:50

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора. Проверим наше оборудование.