Тамбов

ТТК

Когда нет неисправностей в сети, все нормально. Если случается, то не предсказуемо когда исправят. Информации о изменениях в работе ни какой нет. В целом терпимо.

Анатолий , 24.06.2013 в 21:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

ростелеком обманщики,плачу за 5 мб,а по факту 1мб,,просто не возможно.Прошел дождь-интернет упал в ноль,смотреть,качать.играть не возможно вообще.

а , 24.06.2013 в 21:25

Информация о провайдере Инсис #

Провайдер, хватит дурить со скоростью!

Помню как подключился скорость была блаженная! Но спустя 1,5 месяца все стало идти к краху....и так все медленнее медленнее...показать картинку замерил скорость. А по тарифу заявлено: Скорость внешнего канала с 12.00 до 02.00 до 30

Мбит/с. Буду менять провайдера. Сколько жалоб не писал. Хоть бы кто пошевелился. Когда звонил, трубки не берут, потом если уж повезло и взяли трубку говорят ждите...Так дела не делаются....Никому не советую...

Виктор , 24.06.2013 в 21:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В целом среднячок

Ну, скорость средняя, иногда бывает тупит, но иногда. Ошибок явных как таково нет, отключали, помниться, не больше 2х раз в год, и при первом же звонке туда ,сказали, что через час все будет оке. Там с кабелем что-то было. Техподдержка, без обид, не очень. Не очень квалифицированные работники, но так, в целом, неплохо. Плачу 450 рублей.

Александра , 24.06.2013 в 21:28

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

Супер провайдер

Провайдер просто супер скорость всегда соответствует заявленной.Обрывов не было ни когда за все время использования.Вежливая служба поддержки.И оперативность в решении любых вопросов

Сергей , 24.06.2013 в 21:47

Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Ногинск

скорость в среднем до 2 Мб,редко когда подымается до 4-5 Мб,постоянно сбои ,постоянно у них ремонт,звонишь в сервисную службу не отвечают

ianis , 24.06.2013 в 22:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Печора

Все отлично

Нормальный провайдер, 1 мбит хватает на ИнтернетТВ и нормальный серфинг в интернете. Так что все норм, но скорость хотелось бы получше.

Андрей , 24.06.2013 в 22:31

Нервы здают

на свою голову подключились к билайну, разрыв соединения постоянно, wi-fi работает через раз, оператор тех поддержки просто нервная хамка.

Екатерина , 24.06.2013 в 23:32

Добрый день, Екатерина!
Отправили Вам запрос номера договора по электронной почте.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Мой провайдер

Уже 1,5 года пользуюсь услугами своего провайдера и очень довольна. Приемлемая цена, если сравнивать с другими провайдерами с хорошим сервисом обслуживания. При этом скорость и качество предоставляются достойные. Так же имеется внутренняя база с фильмами и различной полезной информацией. За пользование интернетом мне еще предоставляется бесплатное он-лайн телевидение. Очень хорошо работает служба поддержки, всегда можно решить любой вопрос. При подключении идут навстречу и предлагают множество акций, позволяющих хорошо сэкономить. На сайте в любой момент можно посмотреть статистику, остаток, прогноз. Множество вариантов для удобства пополнения счета. Единственное, что мне не нравится, что изменили систему оплаты. Раньше вообще было хорошо как нигде больше: оплата снималась за каждый день+если забыл пополнить, можно было в "минус" пойти, а потом оплатить. Но теперь, как и везде абонплата за месяц. Хотя это не смертельно )

Businka , 24.06.2013 в 23:55

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

сидел на тарифе персона 3G 1280 кб/с , скорость почти всегда соответствовала тарифу и что самое главное - была стабильность откликов на открытие страниц . перешел на LTE ECO 3 Мб/с , скорость стала прыгать,пропала стабильность , а на обращение с проблемой отвечают , проблема в вашем компе , у нас всё в порядке : выход в инет же есть ???????? за 1690 рубликов хотелось бы понадежнее что то ,,,,,,,,

Аноним , 25.06.2013 в 00:01