Информация о провайдере PEOPLEnet #

я доволен услугами People net

С 3g сетями раньше дел не имел, но скажу все плюсы и минусы:

+ Тех поддержка отличная в виде чата, отвечают всегда и быстро

+ Скорость до 2х мбит, хотя говорят максимум до 3.1 но их и небыло никогда ...

+ Цена качество - за 100 грн имею 15 гиг трафика на месяц - после со скоростью 256 кбит + услуга ночью с Социалок и Ютуба трафик не ест, а это уже жирный + так как фильмы качать спокойно можно, ставлю на ночь 5-6 фильмов в качестве 480 и норм...

Сергей , 24.06.2013 в 06:02

Отзыв о ЮТК

Хороший интернет-провайдер. Хорошая скорость. Хорошая доступность. Хорошая служба поддержки. Хорошая цена. Хорошее качество. Я сказал слово "хорошее" 6 раз.

MisterDie , 24.06.2013 в 07:12

Орел

отвратительно

в договоре скорость 40 мб/с. интернет тормозит и зависает, телевизор зависает, целый день отключаю и подключаю свич и роутер.

Yflt;lf , 24.06.2013 в 08:47

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Гадость

Если вы хотите головную боль- это ваш выбор. Ну а если по делу, то: система приоритета, уверяю вас вы будете ее ненавидеть, скорость, ну что ж, она таки соответствует, пока не снижается приоритет, а дальше - ужас, причем полный.

Аноним , 24.06.2013 в 10:05

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Отличный провайдер, пользуюсь его услугами уже более шести лет. Да согласен с многими встречаются у него проблемы, но они случаются у всех. А так очень хорошая ценовая политика и скорость. А те кто пишет что скорость и качество плохое, то это наследие инситу от Инсит-Сити досталось, в частном секторе не очень хорошо дела обстоят. Но тут люди пишут, что не альтернатив, но они есть, напримет МТС иили Мегафон, зона покрытия 3g в городе отличная, подключайтесь к ним.

Денис , 24.06.2013 в 11:16

Челябинск

Dom ru

Скорость впечатляет, хоть и обещали больше. Тариф до 50ти, реальная скорость 20-25. абоненская плата 550рэ. Но вот когда начинает троить, это опа. вызывать "мастера" дорого. Бывают неполадки по линии, но редко. Тех поддержка только по телефону работает, на сайте время ожидания 20-30 минут.

Pashka , 24.06.2013 в 11:51

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Курск

среднехорошо

заявлено=соответствию

это отлично когда скорость соответствует тарифу за который платишь деньги

в целом всё здорово

сирентий , 24.06.2013 в 12:17

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Ижевск

Авария на магистрали

Довольно странно, что на устранение аварии на магистрали уходит 5 дней. Впервые с таким сталкиваюсь. За прошлую неделю из 7 дней интернет работал 2 дня. Техподдержка подтверждает аварию, обнадеживают, что "скоро исправят".

По скорости претензий нет.

Ксения , 24.06.2013 в 12:53

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

TRK Sirius LTD

пользуюсь "Сириусом" с 2010 года,впринципе проблем с интернетом нету

изначально когда подключал wi-fi хотел поставить свой роутер,

ну на тот момент мне ответили что это невозможно,срубают деньги только как могут

планирую отключаться

Скорость вообще не соответствует действительности,даже со своим роутером,я уже не говорю про вечернее время,у девушки тоже от онлайм интернет,так у нее вместо 30 мб очень часто даже 5 не бывает

роутер от онлайма не советую,это один из самых глюченных,который вечно режат скорость и отключается

Олег , 24.06.2013 в 12:58

Курганинск

Абсолютно недовольна скоростью!!!

Вот казалось бы платится 600 р. в месяц,а скорость ужасная((чтобы загрузилась стр надо долго! ждать((А еще очень часто идут кратковременные сбои, я работаю а у меня программа даже загрузиться не успевает как интернет выкл!!!Чтобы дозвониться в службу поддержки,это что-то,с сотового это невозможно!!!а с домашнего деньги сдирают и ждешь полчаса пока соизволят трубку снять!!!Если бы был выбор,поменяли бы,но приходится терпеть потому что выбора просто нет!!!

Юлия , 24.06.2013 в 13:09