Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Плохой

Интернет, очень плохой нам обещали скорость огромнейшую, а получили постоянные срывы, ждём пока после того как заплатили 4-5 часов. Отвратительная сеть

Аноним , 24.06.2013 в 13:43

Информация о провайдере HighLink #

виват Хайлинк

Прежде всего хочется похвалить специалистов, которые подключили наш офис к интернету. Ребята все сделали быстро, за что большое спасибо.

Про услуги и качество пока ничего сказать не могу. Недавно подключились.

Но пока все устраивает.

Михайил , 24.06.2013 в 14:41

Информация о провайдере Saint Petersburg State University #

когда подключился к этому провайдеру нормально тянул интренет но последние недели стоит на отметке вход. 6.90 Mбит/сек а выход.| 6.36 Mбит/сек а иногда вообще не работает у меня на телефоне безлимитного интернета компании мегафон и то больше и хорошо тянет и куда власти смотрят.Раньше подключался к YOTA отлично все работала но связь дорогая думал не потяну вот решил подключиться к провайдеру Saint Petersburg State University так теперь жалею.

Аноним , 24.06.2013 в 15:11

Информация о провайдере Интелск #

Удельная

Пользуюсь давно, все было хорошо, но последние 2 года с интернетом явные проблемы. Скорость не та, что надо, иногда интернет просто отключается на 1-5 минут или вообще на несколько часов (очень редко, но бывает, на Новый год данная проблема была). В остальном все более менее. Твердая 4.

Аноним , 24.06.2013 в 15:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Ужас!!!!!

Просто ужас!!!!Всё было хорошо ,но вдруг что-то произошло и интернет стал "тупить".Я пробовал удалять не нужные приложения , но всё ровно толку нет!В соц.сети вообще не зайти!

P.S.(TV тоже плохое!)

Игорь , 24.06.2013 в 15:30

Информация о провайдере Megaline KG #

Бишкек

Мне все нравиться!

Скорость хорошая! Работа оперативная! При вызове или техническом вопросе, реагируют быстро! Перебои связи редкие и быстровосстанавливающиеся!

Игорь , 24.06.2013 в 15:45

Казань

Пока устраивает

Впринципе нареканий в сторону провайдера не имею.Когда быне заходил в сеть ,то скорость всегда отличная и пинг на высоте.Люблю пострелять в онлайне...

Алексей , 24.06.2013 в 16:00

Красноярск

отзыв о провайдере

за не имением лучшего ... приходится пользоваться мегафоном . связь стандарт EDGI скорость конечно малая - курам на смех до 236.8 Кбит/с . поставили вышки вдоль дорог и раппортуют мобильная связь везде обеспечена по краю показуха !

Дмитрий , 24.06.2013 в 16:02

Черкассы

Ужас. Прыгает постоянно.При возможности сменю провайдера

Станислав , 24.06.2013 в 16:03

Барнаул

Раньше все было хорошо. два года никаких нареканий. теперь стал пргать пинг. слил несколько игр в лол из-за этого. в среду подключаю ттк.

Илья , 24.06.2013 в 16:08