Convex
Не рекомендую

До этого два года был на другом провайдере (планета).Решил попробовать поработать с конвекс, т.к. не совсем устраивало качество телевидения.

Неделю тому назад, подключился к Конвексу. Начал сомневаться в правильности решения уже в процессе подключения оборудования. Пришло двое человек, но оказывается они подключают только приставку, а что бы настроить и подключить роутер, нужно вызывать другого чела, т.к. квалификации этих двух не хватает.

Должен признать, что всё было сделано очень быстро.

Но с первого дня, телевидение, так нормально и не показывает, то изображение срывается в какие то квадраты и прямоугольники, то на доли секунды замирает, а потом возобновляется с каким то не приятным свистящим щелчком.

Три дня назад, перестал показывать один из каналов.

В техническую поддержку обращался, всё очень вежливо, но никаких улучшений нет.

В общем сегодня опять заключил договор со старым провайдером (а я то думал, что у "планеты" регулярные проблемы).

Ростелеком МРФ "Урал"
О моём провайдере

Превосходно, почти всегда есть связь. Доволен оператором, цены тоже ок!Провайдером Ростелеком пользуюсь более 6 лет. За все время было несколько сбоев в работе. Скорость всегда держится на среднем уровне.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Отзыв о "Ростелеком"

Довольно хороший провайдер. Скорость радует. Доступен во многих точках моего края. Служба поддержки работает неплохо. Правда немного дороговат.

Arseniy
27.06.2013 в 12:58
г. Барнаул
HighLink
Молодцы!

Компания вызвала уважение, скорость хорошая, при общении сотрудники очень любезные, отзывчивые.

Раз в месяц конечно поднадоедают электронными рекламными рассылками, а так все супер!

Транстелеком
Супер

Подключен по акции, но скорость летает.Намного больше чем у моего прошлого провайдера "Билайн Провод"

Сибирские Сети
Пока все хорошо!

Пользуюсь второй год,в принципе меня все устраивает(за мелким исключением).А под Новый год(30 декабря 2012)произошел сбой связи(как оказалось порыв у меня на линии),в тех.поддержке мою заявку приняли(примерно в час ночи 30декабря),обещали разобраться.Время шло,и когда я снова позвонил(в районе обеда)в тех.поддержку понял что про меня как то подзабыли(вежливо выслушав,обещали все исправить после праздников.Числа 5...Спасибо-пожалуйста,всего доброго,чем еще помочь-до свиданья). Положив трубку и только тогда осознав всю "красоту" сей ситуации-остаться на Новый год без интернета,я пришел в ярость(ведь после первого звонка(ваша заявочка принята- обещали все исправить!)Звоню снова(с настроем более чем воинственным,а именно если оставят без нета на Новый год,уйду к другому провайдеру)и попадаю на действительно отзывчивого сотрудника,прекрасную девушку(к сожалению не запомнил ее имени),которая выслушав меня(при чем не пришлось повышать голос,а уже очень хотелось)заверила меня,что сделает все возможное и всячески успокоила,что все будет тип-топ.И действительно,через час-1,5 на пороге появился инженер Сиб.сетей(отличный парень),который тщательным образом все проверив и устранив причину неисправности,пожелал всего хорошего и был таков.Настроение у меня,не скрою,кардинально изменилось.НОВОГОДНЕЕ стало!!!За что огромнейшее спасибо милому ангелочку из службы поддержки и тому самому пареньку!Все бы так работали у нас в стране-зажили бы как у христа за пазухой.На мой взгляд(А Я ОЧЕНЬ ПРИВЕРЕДЛИВ БЫВАЮ)ОЧЕНЬ ЦЕННЫЕ СОТРУДНИКИ!На таких обычно все и держится!Надеюсь Сиб.сети оценивает их по заслугам! P.S.постоянно названивают из Гудлайна(был опыт общения с ними)предлагают всякие акции,вежливо посылаю лесом полем пока.Короче Сибирские сети так держать,главное не опускать планку!Всех своих родственников подключил к Сетям.Все довольны!От ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО!Надеюсь на долгое и обоюдоприятное сотрудничество! Заранее извиняюсь за длинный отзыв,пишу их очень редко(или все или ничего).Как то так...

Сергей, большое спасибо за отзыв. Мы также надеемся на долгое сотрудничество с вами. Будем и дальше также работать, чтобы наши абоненты давали от ворот поворот конкурентам. Отдельно приятно читать строки про личный подход сотрудников колл-центра. Всех самых лучших пожеланий вам и вашей семье :) С радостью готовы ответить на любые ваши вопросы help@211.ru Обращайтесь, если что. Ещё раз спасибо за отзыв.

Энфорта
Качество Энфорты

После теста понял,что нужно срочно менять провайдера. При тарифе 1 мегабит, получать входящую скорость 0.15 кб смешно

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные в ответном письме от "Энфорты". Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо!

Укртелеком
Ужасный провайдер.

По тарифу - 10 мбит/с. Если выдает 1-2 мбит/с то это уже радость. Не понятно, за что плачу. Частые вылеты, малая скорость. В общем негативный мнение о себе создал данный провайдер.

Дом.ru
Отличный провайдер.

Очень хороший провайдер, у меня просто нет слов скорость отличная, 10 гигабайт могут загрузиться за несколько минут, я считаю что это самый лучший провайдер!

Эдуард
27.06.2013 в 16:16
г. Самара
Ростелеком МРФ "Волга"
Монополисты, у которых все замечательно работает.

Постоянные разрывы в сети. Тех. поддержка отговаривается простыми фразами: "перезагрузите ПК", "проверьте логин и пароль", "проблемы на вашей стороне", а если написать письмо или придти лично, то обещают все проверить. Присылают техника, тот походит по подъезду и уходит, говоря, что все в порядке. Ни разу не проверяли роутер на чердаке, хотя проблема скорее всего именно в нём. Когда дожди, снег, жара, ветер разрывы случаются раз в минуту.

FTTB обещают уже где-то с 2008 года.

Но из-за своей монополии на интернет вариантов нет. Как только появятся сразу же уйду, даже если внезапно все починится и не будет падать раз по 50 в день. Уже 8 или 9 лет такое продолжается. Если у вас есть выбор, не задумывайтесь ни на секунду, ростелеком не выбирайте.

По поводу скорости нареканий мало, хотя иногда случаются сильные провалы на день или два, но обычно все работает чуть-чуть медленнее тарифной скорости. Мне это объясняют тем, что "ширина канала ADSL недостаточно велика", но, когда у меня был тариф 64кб/сек, то он тоже выжимался не до конца. Обычно было где-то 52-55кб/сек. Да и в среднем всегда на 10% меньше заявленного.