Yota
Упала скорость

Живем в городе, проблем с сигналом нет, тариф по максимуму. Скорость не превышает 3-4 мб/сек, а то и падает до 0 почти. Разочарован качеством обслуживания.

Здравствуйте, Дмитрий! Нам кажется, что ситуацию с сигналом стоит проверить. Мы Вам отправили письмо с просьбой прислать некоторую информацию по этому вопросу и надеемся, что Вы нам поможете в диагностике сложностей с Вашим соединением.

Сеть "Смайл"
Хороший оператор

Подключил Инфолайн в 2007 году. За это время тарифы ставил разные, заявленная скорость соблюдалась ВСЕГДА, будь то лимит на максимальной скорости или безлимит 50мбит\с. Незначительные обрывы случаются редко два - три раза в год максимум 5 минут, так же один - два раза в год случаются более серьезные обрывы связи на несколько часов, причиной которых как правило становятся события не зависящие от провайдера, например обрыв кабеля в результате механического воздействия, что оперативно исправляется. Примерно в 2008 году случилась одна серьезная проблема интернет отключили более чем на неделю, с тех пор такого не повторялось. По поводу тех. поддержки: доступна всегда, иногда нужно подождать несколько минут пока освободится оператор. Кстати на сайте есть онлайн тех. поддержка, где можно пообщаться со специалистом в чате, получить консультацию по подключению.

У некоторых моих знакомых другие провайдеры представляют связь на том же уровне качества, но по большей цене и на меньшей скорости, исходя из этого ставлю сети Смайл 5.

Здравствуйте Олег. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

SKYNET-Свердловская домашняя сеть
нет телевидения!!!

но меня устраивает!!!!! отличная служба поддержки, все что не устраивает решается по телефону без лишних вызовах сисадмина на дом! мне нравится!!!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
#

Ужаснейший провайдер, постоянные обрывы интернета, огромная цена по отношению к скорости 500руб. при 1.5 Мбит/сек.

Ростелеком МРФ "Центр"
Ошибка в выборе провайдера

А больше у нас и нет ни кого, нет возможности поменять провайдера.Сегодня вообще прикол,приходили мастера замерили скорость 3200, ушли стала 510 .я вообще не притендую на высокую скорость,зделайте чтоб она была стабильной и не прыгала то вверх то вниз.Да до нас далеко от щитка( как они грят), но до этого 5 месяцев скорость была 3900 и не прыгала.Наш дом дальше не передвинулся расстояние тоже и осталось.Да ну все это крик в монитор .( Я не могу даже открыть страницу чтобы померить скорость)

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
авангард

работает хорошо ,заявки на ремонт исполняются быстро только дозвонится к ним проблематично,приходится ждать по 30 минут

Ivlan
Все отлично

Устраивает целиком и полностью, большое спасибо за кредит доверия и акцию приведи друга!

Вы лучшие!

Билайн
#
Отзыв

Провайдер Билайн очень хороший.У меня быстрый Интернет,быстрая закачка файлов.Этот провайдер очень легко оплачивать через ЛК по кредитке.

Артём
27.06.2013 в 19:40
г. Москва
SkyLink
Всё отлично!!

интернет работает стабильно, торренты грузит на ура!! Перебоев нет!Когда идет дождь иногда не работает, я только фильмы смотрю онлайн, мне для вул аш ди такой скорости не хватает...

Роман
27.06.2013 в 19:43
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
Ммм

Здравствуйте!!! Почему каждый конец месяца примерно 25 числа снижаете скорость интернета? ЧУть за будишь заплатить за интернет вы 25-26 числа снижаете скорость... Вот вам не легче сделать так, за не уплату 1 числа месяца отрубать интернет, а не за 5 дней его снижать и уже как сутки сижу в интернете с Входящей скоростью 0.56 кб/c и Исходящей 0.63 Кб.с