Челябинск

Ужасный интернет

Скорость выше 0.5 мБ не идёт,постоянно вылетает,ужасный провайдер!Не подключайтесь к ним,это развод.

Никита , 24.06.2013 в 16:12

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Хороший провайдер!

Интернет быстрый, обозначено ,что интернет ОТ ** мбит/сек. Обслуживание классное. Был ЭГ, провод просто переключили и зарегестрировали роутер. Вообщем через 20 минут у меня был уже другой провайдер. Всем советую ТТК!

Илья , 24.06.2013 в 16:43

Чита

плохо

Подключил оптику,пару недель было всё отлично,а потом началось...,то совсем нет связи по несколько часов,то падение скорости с 2 до 0.2 Подключил оптику,а впечатление что тарелку на крышу поставил.Ужасно одним словом.

андрей , 24.06.2013 в 16:44

Славянск

Класс!

Классный провайдер не так быстро греться и можно работать когда дождь без каких либо помех!

Глеб , 24.06.2013 в 16:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Если бы!

Был бы аналог, не думая, сменил бы провайдера. Вечные обрывы связи, перепады скорости и тех.поддержка, от которой толку не больше чем от саунд тест сервера в скайпе -_-

Андрей , 24.06.2013 в 16:53

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Норм провайдер

Год назад подключился, за это время ни разу не отключался интернет. Всегда стабильная скорость. При паре проблем со скоростью в течении года, звонком в тех.поддержку выясняли - что дело в моем роутере, итого за год 1-2 раза возникла необходимость звонить в тех поддержку. Я доволен. Спасибо Ситилинку!

Василий , 24.06.2013 в 16:58

Василий, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Холмск

...

Скорость вполне меня устраивает. Пинг неплохой. Мне как администратору интернет-ресурсов хватает. Поиграть в Minecraft тоже вполне себе подходит. Напортачили недавно там в панели управления. Теперь турбо-ускорение подключить не могу. Главное - вырубили старую версию панели управления, так еще и написали в подвале новой панели "Данный сайт работает в бета-версии". Верх неграмотности!

Эдуард , 24.06.2013 в 17:01

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

БИС

Доволен провайдером, особенно в последнее время. Никаких сбоев в предоставлении услуг интернета и ip телевидения.

Kaifoman , 24.06.2013 в 17:16

Информация о провайдере ГорКом #

В общем провайдером доволен, но есть нюансы

Подключился к провайдеру после ЛОИС-а, у которого в то время не было возможности дать мне статический IP-адрес, мне уже надоело сидеть на DynDNS, мне нужен был полноценный домен второго уровня для полноценной возможности использовать свой сервер, а так же из-за динамического IP некоторые почтовые сервера брезговали получать от моего сервера почту. Теперь подключился, всё, свобода!

К сожалению, первое время провайдер жудко сбоил, периодически пропадала связь. Это было связано с тем, что мой сегмент сети - бывший MD-телеком, прославившийся жудким качеством обслуживания и китайским железом. Только спустя год-два связь стала боле-менее стабильной, и связь держится месяц-два без перебоев. Очень часто у меня были потери связи из-за плохого провайдерского свитча в подвале, который, наконец, перестал глючить.

Сейчас провайдер за эти полгода отключался примерно два три раза.

Скорость подключил 50 Мегабит, позже вообще включу неограниченный тариф.

В общем, провайдером доволен, но при первой возможности обзаведусь собственным резервным каналом - второй провайдер, даже для этого профессиональный маршрутизатор куплю.

Виталий , 24.06.2013 в 17:27

Чита

это ужас!а не интернет!

скорость до 8 м/бит,а на самом деле 0.10 и целый месяц.При звонке в тех.поддержку переводят стрелки!

Андрей Анатольевич , 24.06.2013 в 17:27