Информация о провайдере Рада #

Винница

Ужассс

3 года... уже начал привыкать...тарифный план 55Мб/сек, с 15.06.2013 заменили оборудование и понеслось... Скорости нет ни днем, ни ночью, даже 1 Мб/сек....( Ни кино посмотреть, ни музыку...вообще ничего...( Оставил заявку, пришли мастера, посмотрели: да, действительно, проблема есть - сделать ничего не можем, будем думать... 100% уверен, что проблема в оборудовании и настройке - мой айпи определяется не в Виннице, а в Кировограде, 2-я неделя проплаченного интернета... В поддержку дозвониться уже не могу...печально...

Саня , 24.06.2013 в 20:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Провейдер "Воля Бродбенд" имеет очень низкую скорость соединения,это уменьшает качество и эффективность работы с данным провайдером.

Наталья Кордон , 24.06.2013 в 20:53

Информация о провайдере СКС Первомайск #

Первомайск

скс

скорости нет вообще ... плачу за 4м , в реале 0.9 . пинг за 300 зашкаливает ...

Захар , 24.06.2013 в 21:12

Тамбов

ТТК

Когда нет неисправностей в сети, все нормально. Если случается, то не предсказуемо когда исправят. Информации о изменениях в работе ни какой нет. В целом терпимо.

Анатолий , 24.06.2013 в 21:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

ростелеком обманщики,плачу за 5 мб,а по факту 1мб,,просто не возможно.Прошел дождь-интернет упал в ноль,смотреть,качать.играть не возможно вообще.

а , 24.06.2013 в 21:25

Информация о провайдере Инсис #

Провайдер, хватит дурить со скоростью!

Помню как подключился скорость была блаженная! Но спустя 1,5 месяца все стало идти к краху....и так все медленнее медленнее...показать картинку замерил скорость. А по тарифу заявлено: Скорость внешнего канала с 12.00 до 02.00 до 30

Мбит/с. Буду менять провайдера. Сколько жалоб не писал. Хоть бы кто пошевелился. Когда звонил, трубки не берут, потом если уж повезло и взяли трубку говорят ждите...Так дела не делаются....Никому не советую...

Виктор , 24.06.2013 в 21:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В целом среднячок

Ну, скорость средняя, иногда бывает тупит, но иногда. Ошибок явных как таково нет, отключали, помниться, не больше 2х раз в год, и при первом же звонке туда ,сказали, что через час все будет оке. Там с кабелем что-то было. Техподдержка, без обид, не очень. Не очень квалифицированные работники, но так, в целом, неплохо. Плачу 450 рублей.

Александра , 24.06.2013 в 21:28

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

Супер провайдер

Провайдер просто супер скорость всегда соответствует заявленной.Обрывов не было ни когда за все время использования.Вежливая служба поддержки.И оперативность в решении любых вопросов

Сергей , 24.06.2013 в 21:47

Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Ногинск

скорость в среднем до 2 Мб,редко когда подымается до 4-5 Мб,постоянно сбои ,постоянно у них ремонт,звонишь в сервисную службу не отвечают

ianis , 24.06.2013 в 22:03

Печора

Все отлично

Нормальный провайдер, 1 мбит хватает на ИнтернетТВ и нормальный серфинг в интернете. Так что все норм, но скорость хотелось бы получше.

Андрей , 24.06.2013 в 22:31