Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

Супер провайдер

Провайдер просто супер скорость всегда соответствует заявленной.Обрывов не было ни когда за все время использования.Вежливая служба поддержки.И оперативность в решении любых вопросов

Сергей , 24.06.2013 в 21:47

Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Ногинск

скорость в среднем до 2 Мб,редко когда подымается до 4-5 Мб,постоянно сбои ,постоянно у них ремонт,звонишь в сервисную службу не отвечают

ianis , 24.06.2013 в 22:03

Печора

Все отлично

Нормальный провайдер, 1 мбит хватает на ИнтернетТВ и нормальный серфинг в интернете. Так что все норм, но скорость хотелось бы получше.

Андрей , 24.06.2013 в 22:31

Нервы здают

на свою голову подключились к билайну, разрыв соединения постоянно, wi-fi работает через раз, оператор тех поддержки просто нервная хамка.

Екатерина , 24.06.2013 в 23:32

Добрый день, Екатерина!
Отправили Вам запрос номера договора по электронной почте.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Мой провайдер

Уже 1,5 года пользуюсь услугами своего провайдера и очень довольна. Приемлемая цена, если сравнивать с другими провайдерами с хорошим сервисом обслуживания. При этом скорость и качество предоставляются достойные. Так же имеется внутренняя база с фильмами и различной полезной информацией. За пользование интернетом мне еще предоставляется бесплатное он-лайн телевидение. Очень хорошо работает служба поддержки, всегда можно решить любой вопрос. При подключении идут навстречу и предлагают множество акций, позволяющих хорошо сэкономить. На сайте в любой момент можно посмотреть статистику, остаток, прогноз. Множество вариантов для удобства пополнения счета. Единственное, что мне не нравится, что изменили систему оплаты. Раньше вообще было хорошо как нигде больше: оплата снималась за каждый день+если забыл пополнить, можно было в "минус" пойти, а потом оплатить. Но теперь, как и везде абонплата за месяц. Хотя это не смертельно )

Businka , 24.06.2013 в 23:55

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

сидел на тарифе персона 3G 1280 кб/с , скорость почти всегда соответствовала тарифу и что самое главное - была стабильность откликов на открытие страниц . перешел на LTE ECO 3 Мб/с , скорость стала прыгать,пропала стабильность , а на обращение с проблемой отвечают , проблема в вашем компе , у нас всё в порядке : выход в инет же есть ???????? за 1690 рубликов хотелось бы понадежнее что то ,,,,,,,,

Аноним , 25.06.2013 в 00:01

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Спасибо за качественные и недорогие услуги

Отличный провайдер!!! Никаких жалоб не имею, всё работай отлично, если и есть какие-то неполадки, то решаются оперативно. Скорость-летает, а цена вообще сказка.

Виталий , 25.06.2013 в 00:05

Спасибо, Вам большое! Со временем будем становиться только лучше.

Информация о провайдере Метромакс #

Тольятти

Нет положительного мнения о данном провайдере, заявленная скорость не соответствует реальной вместо 1024 получаем ~350-370kb, каждый день звонок в техподдержку!!! Там перезагружают оборудование, пинг уменьшается, но на минут 10-15... Перерасчет делать отказываются, якобы тарифная ставка определена не отделом продаж!!! Альтернативы нет, живем 20км от города. Ждем вас дорогие новые провайдеры с нетерпением. Жители Ягодного!

Аноним , 25.06.2013 в 00:26

Информация о провайдере Кабельвидеоэфир ООО #

Есиль

Скорость плохая

Скорость плохая,но так пойдет.Сижу через Сим карту Билайн KZ.Скорость не постоянная,в этом и есть все плохое.Приходится сидеть ночью в интернете!!!

Дархан , 25.06.2013 в 00:36

Пинг по ночам

Приобрел модем, сейчас находится в тестовом режиме. Если днем еще пинг в пределах 40-80(при слабом уровне сигнала), то ночью 400-600(сигнал нормальный). Почему так происходит?

Алексей , 25.06.2013 в 01:17

Здравствуйте, Алексей!
Пинг в беспроводных сетях обычно выше, чем в проводных. Это связано с тем, что в окружающей нас среде встречается множество препятствий для распространения радиосигнала, таких как стены зданий, радиоприборы, метеорологические условия и т.д. В проводных сетях таких препятствий нет, и пинг зависит, главным образом, от загруженности каналов. Поэтому пинг в беспроводных сетях обычно не считается ключевой характеристикой.
Однако мы можем проверить основные параметры подключения и, возможно, предоставить какие-то рекомендации по этому вопросу. Мы запросили у Вас необходимые данные письмом. Ждём Вашего ответа.