Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

отзыв

Провайдер работает без перебоев,поддержка оказывается своевременно и с разъяснениями,зачисления производятся моментально,есть свой личный кабинет где можно посмотреть остаток средств,списания,настройки и необходимые программы и улиты для защиты компьютера

Олег , 25.06.2013 в 06:56

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

прощай домru

Был подключен к домru и платил за пакет 50мг. Скорость сразу была не фантан. Ни разу не показывал боьше 10мг. А многократные звонки в их тех поддержку не привели ни к чему. У них всегда один ответ что проблема не у них а проблема у меня с компьютером. Хотя на другом операторе мой компьютер работает нормально. Я перешел на компанию Авиком или Стрела телеком по другому.У них есть хороший тариф интернета с скоростью от 10 до 100мг. всего за 300р. и он выдает стабильно 50 а то и больше. И кабельное 64 канала у них а если телик современный то 115 каналов в цифре за ту же цену

Роман , 25.06.2013 в 07:30

Черновцы

скорость не соответствует тарифному плану

скорость не соответствует тарифному плану - у мена по тарифу должно до 5 мбит - етой скорости у меня никогда небыло , если 3 мбита то ето уже праздник ,

mykola , 25.06.2013 в 07:34

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

окейпойдет

Пользуюсь Владлинком уже больше года, на четырех мегабитах сидим с двумя айфонами и два ноут, все работет ок, никаких проблем никогда небыло, за исключением аварии. До этого сидела на Альянсе, там постоянно были какие-то проблемы.

на самом деле оч многое зависит от района и нагрузки на дом, поэтому совутую звонить в тех поддержку и говорить о проблемах, они все решаемы.

Annet , 25.06.2013 в 07:52

Информация о провайдере NETBYNET #

отзыв о NETBYNET

Пользуюсь услугами NETBYNET окло 5 лет.Все заявленные по договору услуги соблюдаются исправно. В случае возникновения неполадок связи или неисправности оборудования исправляются оперативно.Консультанты и дежурные техники дают очень грамотные консультации по непонятным для меня вопросам связанным с настройками и работой оборудования и интернета. В цело очень доволен этим провайдером.

Андрей Голубев , 25.06.2013 в 09:04

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере TELENET #

все на 5+

Переключился на теленет с другого более крупного провайдера, пользуюсь им с 2011 года и все устраивает. С торрента качает на ура, странички открываются шустро, со скоростью все нормально! у старого провайдера вечером вообще невозможно было почтой воспользоваться... на теленете меня все устраивает подключил и доволен как слон.

Сергей , 25.06.2013 в 09:43

Информация о провайдере MTS RU #

Белогорск

зря перешел

Мтс интернет в белогорске амурской области -скорость заявленна до 750кбит на самом деле часто 250-400,зря подключал

oleq , 25.06.2013 в 10:12

Здравствуйте.
Напишите Ваши замечания на blogs@mts.ru, с указанием Вашего номер МТС, точного адреса и контактного номера.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Тверь

Качество предоставления услуг интернета!

Скорость по тарифу, не каких нареканий нету! Я считаю что у Ростелекома самый качественный интернет! А всё остальное это проблемы с компьютером!

Сергей , 25.06.2013 в 10:36

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Нормальный провайдер

Работает стабильно. Скорость не соответствует заявленной, никогда не достигает обещанной 10 Мбит/с. До этого был подключен пакет услуг от Авикома (СтрелаТелеком) там все гораздо печальнее. Так что в общем данный провайдер устраивает.

Анна , 25.06.2013 в 10:45

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Лучшее, что есть в городе

Пользовался сначала Астрой, но потом ушел от неё, потому что понял, что ADSL технология не для меня. Пересел на УКС и не мог нарадоваться. Скорость выше, пинг меньше, иногда, конечно, бывают неполадки, но редко.

Аноним , 25.06.2013 в 10:53