плохо

скорость постоянно падает, у меня тариф 1мб\с но скорость фактически в 1.5 раза меньше, а если сеть перегружена, то может случиться такое, что вообще несколько дней в инет не выйти

епииеп , 05.03.2009 в 10:54

в нашем городе оптимальный выбор. все остальные провайдеры перекупают у этого кроме cdma и мобильных операторов

Аноним , 05.03.2009 в 11:10

ужас

скорость у них заявлена 7500 кб/с, невозможно работать, проверяю - всего лишь 256кб/с, разве можно так????? придется менять провайдера!

Аноним , 05.03.2009 в 14:03

Провайдер УралСвязьИнформ

Запредельные пинги, от сотен мс до нескольких десятков СЕКУНД до сервера провайдера. Отсутствие инета как минимум 3-4 дня в месяц. Скорость ниже заявленной постоянно. 691, 768 и другие ошибки, задвоение сессии и никакого автоматического перерасчёта за такие "услуги", нежелание признавать массовость проблем пользователей - это чудовище, а не провайдер. Не верите - посетите этот форум http://u-help.ru/

Аноним , 05.03.2009 в 14:06

негатив

у меня от заявленной в 12 раз меньше хочу менять оператора благо сейчас с этим проблем нет служба поддержки конечно существует но не внятная сложилось впечатление что работают люди далекие от интернета

Андрей , 05.03.2009 в 14:09

провайдер фуфло!внутренних ресурсов нет! подключение любой услуги платное, совсем оборзели!

диман , 05.03.2009 в 15:42

очень маленькая скорость

Здраствуйте у меня скорость 1 мегобит но из мегобита я получаю макс 500кб прыгает от 200 до 500 почему то,, не могли бы вы помоч"!!!я звонил в службу поддержки там говорят будем смотреть я уже месяц так сижу с плохим интернетом:_((( номер 28-50-90

александр , 05.03.2009 в 15:50

О нашем БИС'е

что касается внутренних ресурсов то все очень даже замечательно, трекер, торент(правда образованный нами, пользователями) высокая скорость от 4Мбит, стабильность. а вот внешняя сеть бывает "тормозит", да и количество айпи адресов у БИСа похоже небольшое.

Артем , 05.03.2009 в 17:00

все супер

Незнаю уже 4й год пользуюсь и нету никаких проблемм - скорось 8000 постоянная - Митино форевер !

Знаю что в Крылатском и в районе Октябрьского поля плохо!

Аноним , 05.03.2009 в 17:31

Мда

Служба поддержки не о чем. Отключили интернет за не уплату, заплатил, включили только через 3 дня и то после моих звонков в службу поддержки и в расчетный отдел. Самое интересное если ты не пользовался интернетом месяц обязан все равно его оплатить, спрашивается зачем ЕГО ОТРУБАТЬ?! Так же потери пакетов.

К сожалению выбирать не приходиться.

Антон , 05.03.2009 в 17:33