Балтийск

Скорость передачи данных...

Не плохой ресурс вобщем. Правда при замере скорости неправильно переводит данные: Килобиты в КилоБайты...

Аноним , 05.03.2009 в 03:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

норм поров, скорость иногда соответствует заявленному, локальной сети нет, втрутренних локальных ФТП серваков тоже и исп таких клиентов как DC++ не практикуется , поэтому все прихится качатьи из внешки, есть медиа портал но он платный

Аноним , 05.03.2009 в 06:06

Кандалакша

невыполнение договорных обязательств в течении длительного времени

В течении продолжительного времени скорость состовляет 430 кбит ,вместо 3,6 Мбит/с,операторы Мегафона не хотят отвечать на вопросы(говорят "секунду пожалуйста" и вешают трубку)

Андрей , 05.03.2009 в 08:36

Информация о провайдере MyLan #

Житомир

Самый крупний провайдер Житомира!

Самый крупний провайдер Житомира!Скорость очень большая и стоимость мала всего 350 грн за 70мбит/сек!Переходите не пожелеете!!! http://mylan.net.ua/

kolobrodik , 05.03.2009 в 09:38

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

жаль

скорость отстой( 15кбит это жесть, на модеме и то больше( Каждому-свое короче. и самое главное, что топики о плохой работе на форуме жестко удаляются, прям как на форуме инфолинка

Аноним , 05.03.2009 в 09:55

Череповец

плохо

скорость постоянно падает, у меня тариф 1мб\с но скорость фактически в 1.5 раза меньше, а если сеть перегружена, то может случиться такое, что вообще несколько дней в инет не выйти

епииеп , 05.03.2009 в 10:54

Канев

в нашем городе оптимальный выбор. все остальные провайдеры перекупают у этого кроме cdma и мобильных операторов

Аноним , 05.03.2009 в 11:10

Информация о провайдере Акадо #

ужас

скорость у них заявлена 7500 кб/с, невозможно работать, проверяю - всего лишь 256кб/с, разве можно так????? придется менять провайдера!

Аноним , 05.03.2009 в 14:03

Пермь

Провайдер УралСвязьИнформ

Запредельные пинги, от сотен мс до нескольких десятков СЕКУНД до сервера провайдера. Отсутствие инета как минимум 3-4 дня в месяц. Скорость ниже заявленной постоянно. 691, 768 и другие ошибки, задвоение сессии и никакого автоматического перерасчёта за такие "услуги", нежелание признавать массовость проблем пользователей - это чудовище, а не провайдер. Не верите - посетите этот форум http://u-help.ru/

Аноним , 05.03.2009 в 14:06

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

негатив

у меня от заявленной в 12 раз меньше хочу менять оператора благо сейчас с этим проблем нет служба поддержки конечно существует но не внятная сложилось впечатление что работают люди далекие от интернета

Андрей , 05.03.2009 в 14:09