негатив

у меня от заявленной в 12 раз меньше хочу менять оператора благо сейчас с этим проблем нет служба поддержки конечно существует но не внятная сложилось впечатление что работают люди далекие от интернета

Андрей , 05.03.2009 в 14:09

провайдер фуфло!внутренних ресурсов нет! подключение любой услуги платное, совсем оборзели!

диман , 05.03.2009 в 15:42

очень маленькая скорость

Здраствуйте у меня скорость 1 мегобит но из мегобита я получаю макс 500кб прыгает от 200 до 500 почему то,, не могли бы вы помоч"!!!я звонил в службу поддержки там говорят будем смотреть я уже месяц так сижу с плохим интернетом:_((( номер 28-50-90

александр , 05.03.2009 в 15:50

О нашем БИС'е

что касается внутренних ресурсов то все очень даже замечательно, трекер, торент(правда образованный нами, пользователями) высокая скорость от 4Мбит, стабильность. а вот внешняя сеть бывает "тормозит", да и количество айпи адресов у БИСа похоже небольшое.

Артем , 05.03.2009 в 17:00

все супер

Незнаю уже 4й год пользуюсь и нету никаких проблемм - скорось 8000 постоянная - Митино форевер !

Знаю что в Крылатском и в районе Октябрьского поля плохо!

Аноним , 05.03.2009 в 17:31

Мда

Служба поддержки не о чем. Отключили интернет за не уплату, заплатил, включили только через 3 дня и то после моих звонков в службу поддержки и в расчетный отдел. Самое интересное если ты не пользовался интернетом месяц обязан все равно его оплатить, спрашивается зачем ЕГО ОТРУБАТЬ?! Так же потери пакетов.

К сожалению выбирать не приходиться.

Антон , 05.03.2009 в 17:33

УралСвязьИнформ

Урал Связь Информ самый беспонтовый провайдер пинг минимум 200 вечером ещё выше даже в асе не посидиш

Аноним , 05.03.2009 в 18:38

Нормальный провайдер против тех каюельных, что есть у нашом городе.

Скорость инетрнета нормальная, срывов связи почти небывает.

Советую, подключайтесь!

Валерий , 05.03.2009 в 18:46

Домолинк

Как сказал 1 мудрый человек : Если ты знаешь 3 цифры из номера тех поддержки своего провайдера,твой провайдер ужас... Я знаю 3 номера наизусть!!!!!

Дмитрий , 05.03.2009 в 19:17

ЛАЖА

плохо, пять минут работает потом вырубается и обратно врубается.Скачать ничё не реально и поиграть по нету тоже.

Дима , 05.03.2009 в 19:27