Информация о провайдере SkyLink #

Калуга

пользуюсь второй год, так как достойной альтернативы в деревне плетеневка нет. качество ниже среднего. позор, что на дворе 21 век, а все интернет провайдеры калуги в каменном веке. причем цены за услуги с нас дерут вполне европейские.

Борис Юрьевич , 25.06.2013 в 13:17

Тюмень

Нечестный провайдер

Плачу за скорость до 75 мб/с на деле получаю 4.5 мб/с. А абон. плата все повышается и повышается. Постоянные обрывы соединения.

Даниил , 25.06.2013 в 13:21

Саранск

как я люблю своего провайдера

скачка по торренту

скорость скачки 300 кб/с я плачу 450 руб а у друга скорость 15 мб/с он платит 300 руб

мой провайдер ОАО Ростелеком

провайдер друга Beeline RU

забыл , 25.06.2013 в 13:44

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

скорость не соответствует тарифу

уважаемый провайдер,

несколько дней проверяю скорость и убеждаюсь, что она в 2,5-3 раза ниже заявленной в тарифном плане, который я выбрала( 6000кб/с)

елена , 25.06.2013 в 13:47

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Ужасний інтернет

Цікаво чи є ще десь такий інтернет, часто пропадає, оператори трубки не беруть, а як беруть то не знають як вирішити проблему, вчора цілий день не могла додзвонитися, а зараз глючить нереально, не можливо перейти зі сторінки на сторінку, прападає щохвилини

Аноним , 25.06.2013 в 13:49

Краснокаменка

нелестный

Два дня представители Ростелекома меня уговаривали подключить по акции 3 в одном, т.е. интернет со скоростью 11Мb/с, IP TV и Касперский. Решился- все таки цена сыграла свою роль. На ТТК при скорости 6Mb/с платил 800р, а здесь предложили за 395р и инет и телевизор. Вчера свершилось:- провели, подключили. Вечером сел насладится телевизором с высоким качеством ан нет не получилось. Ну сегодня с помощью тех.поддержки (Дениса) удалось подлючить- замечательно, каналов много, качество хорошее. А вот по инету ничего хорошего сказать не могу. Вчера скорость была 256Кb/с, а сегодня максимум - 2,3Mb/с. Вывод сам напрашивается- нелестные отзывы правильные. Но будем надеяться на лучшее, все впереди.

Сергей , 25.06.2013 в 14:16

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Отличная цена для отличного интернета. Пользуюсь уже 2 год. Лучше чем Новотелеком. Проблем нет, интернет никуда не пропадает, все хорошо.

Павел , 25.06.2013 в 15:02

Павел, очень приятно читать ваш отзыв. Надеемся, вы с нами надолго. Со своей стороны приложим все усилия, чтобы проблем никаких не возникало!

Воронеж

Интернет PRO без ограничения скорости-РАЗВОД!

Недавно купил их модем с тарифом ПРО как сказано без ограничения скорости) и вот через 2 недели обрыв и смс-хотите скорость продлить подключите услугу-"продли скорость". Я просто о*чумел! Итак действия: переставляю билайновскую симку из модема в телефон звоним 0611 в их поддержку. Ответ:"данная услуга вызова недоступна позвоните 0611",а я куда блин звоню? Хотел уж было в офис к ним нагрянуть, но по жаре мататься неохото, позвонил с другой симки но номеру 88007000080. Прождал 5 минуть. Мол че за?-Да действительно произошло некорректное ограничение. Уже исправили, модем только передерните...

Причем хочу заметить это неккоректное ограничение происходит не у одного меня, да и гарантии нет что оно повторяться не будет

Иван Сергеевич , 25.06.2013 в 15:10

Чита

Постоянное падение скорости!! 25мб никогда и не пахло!Ждешь очередь по 20 мин в службу поддержки....

Антон , 25.06.2013 в 16:13

Постоянно падает сеть , частые проблемы с подключением , маленькая скорость интернета ( примерно 1/10 скорости , за которую я плачу ). Проблемный wifi , часто , очееень часто лагает . Вообщем , даже врагу не посоветую подключать Билайн !

Степан , 25.06.2013 в 16:25

Добрый день, Степан! Отправили Вам письмо по электронной почте с запросом номера договора.