Ошибка в выборе провайдера

А больше у нас и нет ни кого, нет возможности поменять провайдера.Сегодня вообще прикол,приходили мастера замерили скорость 3200, ушли стала 510 .я вообще не притендую на высокую скорость,зделайте чтоб она была стабильной и не прыгала то вверх то вниз.Да до нас далеко от щитка( как они грят), но до этого 5 месяцев скорость была 3900 и не прыгала.Наш дом дальше не передвинулся расстояние тоже и осталось.Да ну все это крик в монитор .( Я не могу даже открыть страницу чтобы померить скорость)

Константин , 27.06.2013 в 17:34

авангард

работает хорошо ,заявки на ремонт исполняются быстро только дозвонится к ним проблематично,приходится ждать по 30 минут

александр , 27.06.2013 в 17:38

Все отлично

Устраивает целиком и полностью, большое спасибо за кредит доверия и акцию приведи друга!

Вы лучшие!

Василий , 27.06.2013 в 18:54

Отзыв

Провайдер Билайн очень хороший.У меня быстрый Интернет,быстрая закачка файлов.Этот провайдер очень легко оплачивать через ЛК по кредитке.

Артём , 27.06.2013 в 19:40

Всё отлично!!

интернет работает стабильно, торренты грузит на ура!! Перебоев нет!Когда идет дождь иногда не работает, я только фильмы смотрю онлайн, мне для вул аш ди такой скорости не хватает...

Роман , 27.06.2013 в 19:43

Ммм

Здравствуйте!!! Почему каждый конец месяца примерно 25 числа снижаете скорость интернета? ЧУть за будишь заплатить за интернет вы 25-26 числа снижаете скорость... Вот вам не легче сделать так, за не уплату 1 числа месяца отрубать интернет, а не за 5 дней его снижать и уже как сутки сижу в интернете с Входящей скоростью 0.56 кб/c и Исходящей 0.63 Кб.с

Юра , 27.06.2013 в 19:49

мой МТС-интеренет

мой провайдер на территории ингушетии имеет больше всего абонентов. есть плюсы свои скорость в среднем достигает 2-3 мегабита и может подняться до 7 мегабит и достаточная низкая стоимость от 400 до 850 рублей в зависимости от тарифа.конечно есть ограничения в трафике но влияет это только на скорость даже после окончания трафика все равно интернет работает. есть конечно и свои минусы. но при сравнении с другими провайдерами он более привлекательный.

осман , 27.06.2013 в 20:27

Мой провайдер!

Уже скоро год как пользуюсь услугами этого провайдера.

НИ РАЗУ!!! не было палдения скорости либо отключенния вообще.

Внутренними ресурсом не пользуюсь с моей скоростью хватает и глобала.

НО! Скоро мой льготный тариф кончитсь и за эту-же цену 525 р./мес. прийдется преейти на тариф Стандартный, а там скорость в два раза меньше.

посмотрю, покручу да видимо преейду на Сибирские Сети - там скрость 20 мб/сек. за 499 р.мес.

т.е. скорость выше, а плата меньше.

В прочем пока подожду, а там будет видно.

Александр , 27.06.2013 в 20:36

спасибо провайдеру CityNet

Я благодарен компании за поставление таких услуг как высакоскоростной интернет и ип тв. желаю большего развития в этой сфере и деятельности. я доволен этой команией.

Telman , 27.06.2013 в 20:50

ТОмтел

Хороший провайдер цена норм,я уже и не помню когда были неполадки с интернетом,есть одно НО Пинг в играх высокий и это печалит,в батлу 3 нормально не гаманёш )-:.

Хочу на ТТК перейти.

P.s Кому пофиг на пинг подключайтесь,смело.

Александр , 27.06.2013 в 21:32