это одна сплошная проблема

Провайдер netbynet это во первых не дозвониться,операторы просто хамы,цифровое телевидение постоянно отключается вместе с интернетом вообщем самый худший.

12.02.2014 в 14:45

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа и ФИО владельца договора. Так же служба поддержки доступна в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбуке и Твиттере.

Этой конторе только пирожками торговать на рынке!!! Качество предоставления услуг и поддержки пользователей ниже самого низкого уровня!!!! с декабря звоню в их "техподдержку" - результат нулевой!! Господа обходите стороной эту контору!!

12.02.2014 в 14:49
г. Омск
Разочаровываюсь!!!

У меня Yota стоит на максимальной скорости, а в реальности, я даже фильм онлайн не могу посмотреть!!! скорость низкая, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ оплаченной!

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно снижать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства

Mageal
Магеал

Задрал, по вечерам скорости вообще нет. Служба тех поддержки - придумана для лохов, иногда такие перлы выдают, что не на одни уши не натянешь. А иногда (скажем после 22:00) туда вообще дозвониться невозможно.
Одним словом жду когда к дому проведут другого провайдера

черепаха

уже 2 недели скорость прыгает до нельзя медленно , вплоть до остановки видеороликов на две - три минуты , безобразие

мегафон обманщик

скорость заявленная в рекламе 7,1 мегабит а в реально да же на онлайн танки не хватает ужасно расстроен и чувствую себя обманутым! Россия что поделать!

Интерсвязь

Свинство!!!!! Как так у Вас закончился контракт по показу канала Спорт 1 ... Кто за это ответит? И отвечаете Вы только на положительные комментарии.... Ну так ответь те кто ответит, что теперь страдает зритель?

Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в компанию Интерсвязь!
Да, действительно на период олимпиады не удалось договориться с правообладателям телеканала спорт о трансляции. Мы несем ответственность за предоставляемые услуги и готовы решать с каждым пострадавшим от исчезновения канала абонентом вопрос индивидуально. Для связи с нами прошу написать письмо по моей почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Сплошное разачарование

Сменил оператора с югратела на МТС, в надежде на соответствии скорости заявленной. Подключил 25 мб/с. Первые пять часов все работало как надо и скорость была именно такой. Однако буквально спустя день началось: скорость упала (не сильно, но заметно), ежедневно, раз в 5-10 минут интернет просто впадает в ступор на секунд 15, будто я с 3g модема сижу за 200 рублей. Возможно при интернет серфинге это и не шибко проблемотично, однако если бы это была моя цель, я бы не стал подключать такую большую скорость. В активные сетевые игры просто не поиграешь. Про вечерний интернет я вообще молчу. При подключении втирали, будто в отличии от югратела, у них не такая нагрузка на серверы и все будет быстрее. Однако вечером скорость падает настолько низко, что просто ******. Увы, этот месяц уже проплачен (интернет к слову подключил неделю назад), но как метросеть в наш дом проведут, сразу же отключусь.

Интерсвязь
Ужасно

после середины января сильно упала скорость, судя по отзывам не только у меня...Закачки в осле тоже нерадуют, качаются также как и торренты(((

Добрый день Алексей!
Мы открыты для диалога и готовы решать Ваш вопрос индивидуально. Для этого предлагаю организовать диагностику, для организации которой прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета. Технические вопросы легко решаемы.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Осколтелеком
Плохой интернет

В район коттеджей Хмелева никто не хочет проводить нормальный оптоволоконный интернет. Кроме этого провайдера, но через радиодоступ. Скорость очень маленькая, часто снижается вдвое (Было 2 мб, бывает по 1,2), постоянно высокий пинг в играх. Пинг в среднем при свободном канале до 50 мс, что почти средний показатель, но в том то и дело, что канал всегда забит, и я уже не знаю куда деваться от этой проблемы... Статический ip вряд ли поможет.

Здравствуйте Александр!
К сожалению это издержки беспроводного интернета. Он очень зависим от погоды, если на улице туман, дождь или снег, то скорость может заметно упасть.
На данный момент экономически не целесообразно прокладывать оптоволоконный кабель в районы частной застройки. Мы, как коммерческая организация, не можем себе того позволить.