Информация о провайдере Кристалл #

Белебей

pROfi102rus

Ну че сказать лутше провайдера в белебее пока нет мне очень нравится все на высшем уровне!!!!!!!!!!!

serega , 25.06.2013 в 22:22

инэт не айс

живу в Краснодаре . в радиусе 1-2х км вышек более 10 штук . самая ближайшая 600 метров . провожу танцы с бубнами чуть ли ни каждый день . максимум что удавалось это 2-3 дб . взял в качестве бубна старую спутниковую тарелку . и установил сей тотэм . дух ёты поведал мне что если я желаю с ним дружить то стоит мне переехать из дома в огород . ( ви -фи от туда не достает . а там большёй тотем даже с земли сигнал ловит . попробовал приделать тотем к вигваму и направив в сторону великого святилищя духа результат 3-4 ДБ с потерей скорости . вобщем ещё пару дней по прыгаю а потом запущу амулет в сторону святилища переделаю тотем под другого духа . и тогда только наверно буду жить спокойно .

Артём , 25.06.2013 в 22:54

Здравствуйте, Артём!
К сожалению, Ваш адрес электронной почты в нашей системе не зарегистрирован, и мы не смогли проверить данные о Вашем подключении.
Написали Вам письмо, ждём ответа. Надеемся, что запускать амулет в космос не придётся.

Информация о провайдере Lentel #

Рощино

Надежный провайдер

Главное что связь никогда не пропадает, ну может раз в год ненадолго. Скорость почти всегда как заявлено, в час пик может отставать процентов на 10-15. Работает IP TV, особенно не пользуюсь но проверял. В городе конечно можно найти и дешевле, но качество услуг как правило намного ниже. Звонил в поддержку пару раз и давно, вроде подсказали все как нужно.

Алексей , 25.06.2013 в 22:54

Информация о провайдере Облтелеком #

Это не Моссельпром

Был такой слоган в древнее советское время: Нигде кроме как в Моссельпроме, так вот Облтелеком это ДАЛЕКО не Моссельпром, к большому моему сожалению подключился к этому провайдеру, постоянные ремонты на линии, обрывы соединения, тех поддержка вообще просто никто никогда не поднимают трубку.Телевидение HD н а уровне каменного века, кучка жалких каналов, из которых нечего смотреть за вполне ощутимые деньги. Настоятельно рекомендую обходить эту компанию стороной.

евгений , 25.06.2013 в 23:01

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Отвратительно

Из плюсов можно выделить только относительно невысокие расценки. Не проходит и месяца, чтобы не приходилось звонить в техподдержку. Отсутствие интернета неделю-две - абсолютно нормальное явление для данного провайдера. Так же часто возникают проблемы с личным кабинетом. Например, в нем может появиться сообщение, что вы задолжали им определенную сумму денег за услугу, которой никогда не пользовались. В саппорте это объясняют просто "техническими неполадками".

Dmitry , 26.06.2013 в 00:00

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Худший провайдер в Махачкале

Скорость меньше чем в договоре, службы поддержки нет, сайта с информацией нет, каждодневные отключения, дозвонится не реально, и много много чего ещё. К сожалению другого провайдера в нащем районе нет, вот они это понимают и потому не обрашают внимания на наши жалобы. Как появится новый провайдер убегу от Сабнета

Расул , 26.06.2013 в 00:10

Информация о провайдере Unionline #

Последние год-полтора скатился до уровня почты простите россии! Постоянные обрывы, но самое главное - совершенно никакая техподдержка, на уровне попугаев, обученных говорить заданную последовательность фраз. Так еще попробуйте до этой ТП дозвониться! Короче, если есть варианты, вибирайте другого провайдера.

Аноним , 26.06.2013 в 00:23

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Все отлично!

Пользуюсь больше года, проблемы возникали не более 5 раз и решались очень быстро при помощи службы тех. поддержки. Которя, кстати говоря, работает круглосуточно.

Радует, что компания работает не только в сторону привлечения новых клиентов и предоставления им всевозможных скидок на подключение и начальный период, но и про "старых" пользователей не забывает - скидки и льготные тарифы предоставляются всем, а не только вновь подключившимся.

Ну и напоследок про набор услуг и их стоимость: 45 Мб/с, 55 каналов, 400 р. в месяц. Понятно, что можно и побыстрее, и каналов побольше, но пока нет необходимости.

В общем, рекомендую!

Марина , 26.06.2013 в 01:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Рекомендую всем!

Перешел с Киевстара на Волю меньше плачу(с 70 на 52,5гр)сюда же входит оплата за TV,да и скорость в 2 раза больше-была 10,сейчас 20Mb.Техподдержка на высоте,не раз звонил и обращался в сервис-центр,всегда подробно разъяснят,бывало минут 20 или даже 30 уделяли мне в сервис-центре.Благодаря Киевстару цены здесь отличные,рекомендую всем!

Сергей , 26.06.2013 в 02:01

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Супер!

Ощущение такое, - как будь – то я пересел с уставшего трактора на ягуар! Проблемы соединения и всего другого нет. Всё быстро и качественно установили. Отныне я Интернет даже со своим жёстким путаю. Молодцы ребята, - так держать!

oleg , 26.06.2013 в 03:23