Владивосток

Ужас!!!!

Изначально, в течении зимы-весны 2013 года скорость для серфа в интернете была приемлимой - страницы открывались, работа с почтой, скачивание небольших файлов. Онлайн игры в первой половине дня почти не тупили. Трудности возникали в обеденное время и с 17 до 19 часов, интернет умерал... С июня (вероятно с началом каникул) все встало... даже страницы не открывает. О WOT или Warface забыл на всегда... Рассматриваю вариант возврата на 3G, так как даже с телефона интернет "бодрее и веселее".. В общем, как и все - заманили, нахапали клиентов, а необходимую тех базу и пропускную способность линий под их количество не создают..

Аноним , 26.06.2013 в 03:41

Здравствуйте!
Сожалеем, что подключение к нашей сети доставляет Вам неудобство. Мы написали Вам письмо с запросом дополнительных данных для диагностики. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянсом довольна

Пользуюсь уже около года, правда только Интернетом. Радует скорость - смотрю фильмы онлайн, в том числе по вечерам, качаю с шары - 2 минуты и кино в телевизоре. До этого был интернет другого провайдера - разница колоссальная, очень нравится!думаю подключить их цифровое.

Катерина , 26.06.2013 в 04:52

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Прочитал отзывы о триолане. Почему некоторые ругают, я с 2009 года хотел бы поругать но повода не дают. Провайдер отличный, я очень доволен, рекомендую подключить.

Сергей , 26.06.2013 в 10:00

Скорость низкая но для модема довольно высокая

если учитывать что модем иднт через телефонную линию.Интернет очень надежен та как нереботал он 1 раз за 2 года и то 30 минут.

Богдан , 26.06.2013 в 10:47

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Перенос интернета на другой адресс

За неделю до переезда, подала заявку на перенос интернета, мне сказали, что по новому адресу установка возможна. Прошли две недели, а никто подключать не идет. Звонила в техподдержку чуть ли не каждый день, а мне все твердят одну заученную фразу: "По вашему адресу подключение возможно, я передам вашу информацию менеджеру". Мне это надоело и я пришла в офис, где с безразличным видом девочка мне сказала, что у меня неправильно оформлена заявка, я просила "перенос", а мне по телефонной заявке оформили "закрытие" и теперь мне нужно закрыть договор и принести арендованный модем, и тариф теперь будет дороже.На следующий день я привезла модем, мне сказали, что можно все-таки оформить перенос и остаться на на своем старом тарифе, только теперь должно пройти опять три рабочих дня, а там еще и праздники. Ну оформили мы перенос. Жду.. Звоню в техподдержку через пару недель. Мне говорят, что наряда на подключение еще нет.Через неделю звоню, Говорят, что уже есть, но почему-то нет даты подключения.Они уточнят дату и мне перезвонят, никто не звонит.Звоню еще через неделю. Уже есть дата , но она - 12 июля! В итоге: Я подавала заявку 17 мая, за неделю до переезда, подключат мне интернет 12 июля, и то я не уверенна в этом. За это время я должна была бы сидеть без инета, но увидив эту тягомотину пришлось обратиться к конкуренту и подключить мобильный инет. И что мы имеем? Подключат инет - через два месяца с момента подачи заявки. Ждем...

Ирина , 26.06.2013 в 11:21

Мытищи

Скажем Нет такому интернету

Пользуюсь yota 1,5 года где-то хорошо где то никак,в частности дома (Мытищи,Ст.Тайнинская Ул.Калинина).Особенно с приходом лета,наверно листочки мешают))).Про застройку и другие отмазы слушать не хочется,просто не хватает базовых станций,устанавливать их никто не торопится ну и мы с оплатой торопиться не будем.Уходим на бесплатный.Комментариев от службы поддержки не жду,не прошу,не хочу слышать.

Владислав , 26.06.2013 в 11:40

Здравствуйте, Владислав! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией и не сообщили нам об этом. Мы проверили Ваш Профиль - увы, там нет каких-либо обращений по данному вопросу. На Ваш e-mail отправлено письмо, в котором мы запрашиваем информацию для решения проблемы - если Вы сочтете нужным, пожалуйста ответьте на него и мы постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Не очень

Подключён к этому провайдеру уже лет 6-7. Раньше связь была вообще ужасной, а работники ещё хуже. Как то упал сервер местных порталов и его долго чинили. Как рассказал один парень работавший там - "тогдашние" сис. админы водку на него разлили.. Но это было тогда..

Несколько лет назад, чтобы починить интернет, надо было ждать чуть ли не месяц выезда мастера.

Сейчас, конечно, намного лучше, чем раньше. Но связь всё равно хромает. Вроде заявлена скорость одна, но иногда снижается.. На основном сайте вроде нету новостей каких-либо технических работ в нашем районе, а интернет отключается на час-два. Когда звонишь в поддержку, они очень редко соглашаются чем то помочь. В основном говорят проделать основные действия, хоть ты им и говоришь, что уже всё перепробовал и перечислил весь список.

Однако, и не без хороших людей. Имя парня не помню, но как то у нас были перебои в интернете часа в 2-3 ночи. Позвонили, взял трубку сначала один парень, продиктовал что сделать - не помогло. Перезвонили, ответил уже другой. Он сказал, что сейчас попробует что-то там сделать, ушел минут на 20 и потом перезвонил. Сказал, что всё заработало и мы смогли "выйти в сеть".

А конкурентов особо пока в нашем городе не обзавелось. Потому и цены высокие, а качество не очень.. Несколько лет назад ходили слухи, мол, Корбина к нам "тянется". Тогда весь Дмитров и хотел на Корбину пересесть. Но, видимо, обломалось всё, либо это были просто слухи.. Но было бы неплохо..

Максим , 26.06.2013 в 11:45

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет супер!

Хотелось бы и мне поделиться своим мнением на счет данного провайдера.

В целом вся семья очень довольна. Бабуля радуется кабельному ТВ, детвора с удовольствием смотрит детские каналы на ДВБС, а мы в восторге от интернета.

Сбоев практически не бывает. А если и возникает какая либо проблема, то в тех. поддержке максимально быстро помогают.

Елена , 26.06.2013 в 13:04

Ярославль

Хорошо

Люди что вы пишите?

Да, я согласен с смс расылками и с обслуживанием не очень.

Интернет работает хорошо, качается все просто отлично, хотя и скорость 5мб в сек., качаю я в 9мб в сек.

Удобная программа бонусов и привилегий.

Мало работ на сети, интернет не выдает ошибок.

У моей соседки 1 проблемы токо с дом.ру.

Она не шарит в ПК, вот и валит на провайдера.

Вцелом доволен, переходить не собираюсь.

1 притензия по ТВ дом.ру

Иногда не показывают или пропадает звук на цифровых каналах

Andrey , 26.06.2013 в 13:13

Информация о провайдере SkyLink #

Волоколамск

В целом не плохо

По цене для беспроводного интернета нормально. 800р. за 20гб. Вполне терпимо, в сравнении с тем же мегафоном. Обрывов за три месяца наблюдал штуки три. Скорость 200-300кб.с. Пиковая иногда 1024. При отсутствии альтернатив сойдёт. Но! Не ведитесь на заявленные 3мб.с. их нет и не будет. Но, стабильная скорость и приём практически в любой точке страны.

Иван , 26.06.2013 в 14:25