Служба поддержки (тех. отдел) очень слабая. 27 июня звонила более 1,5 часов.Один оператор выслушал, пошел посмотреть и целый час я ждала ответа,думаю что он и забыл. Лишь после третьего звонка оператор №18 Олег решил мою проблему за 10 минут.Я его поблагодарила, но почему другие операторы так работают?

галина козлова , 28.06.2013 в 02:24

мдаааа уж

модем до 21мб\с сигнал 1оо% тариф без трафика и ограничения по скорости, однако дальше 500кб\с не ползет, шляпа шляпная короче, пользовался МТСом, было по максимуму и стабильно все без перепадов как тут 300-100-400-0-500-0 и т.п.

не важно , 28.06.2013 в 02:25

самый ужасный провайдер на свете по-моему . Не обслуживания, не трафика,вечно пинг скачет.А в колд центр вообще можно раза с 20 го дозвонится....

Андрей , 28.06.2013 в 02:28

Среднячек для модема

Пользуюсь этим провайдером на протяжении трех лет , есть некоторые задержки , плохой пинг , нет обещанного платежа , сейчас вроде бы наладили , но все равно неудовлетворяет.

Veronika , 28.06.2013 в 03:19

Пользуюсь 3 года

За все время всего раз 15 был без интернета, 2 раза узбеки отрубили провод на крыше (восстанавливали платно) и несколько раз были "ремонтные работы, неполадки с сервером" и тд.. Сервисом вполне доволен, в любое время консультируют, пользуюсь бл-700 - 700р в месяц, и скорость 35мбит, заявленной почти соответствует, иногда замечаю что скорость поднимается в разы, но не на долго. Доволен, да и у меня в центре ничего нет, а через телефон тк линия старая проходит около 2мбит. Так что спасибо ребят)

Александр , 28.06.2013 в 04:15

Всегда был доволен провайдером.Отзыв-положительный.Служба поддержки-внимательна,

хотя я сам являюсь-чайником.

Александр , 28.06.2013 в 06:40

Нормальный оператор

Скорость реально 15 Мбит как в договоре, только имеются проблемы с торрентами,он их не переваривает, как-то ограничена у них скорость думаю намеренно, так-как на том-же оборудовании в Ростелекоме все окей. Но остальной интернет у них пашет на все 100%, аналогом торрентов можно воспользоваться шареманом либо специальными загрузчиками: Zona, Media Get

Роман , 28.06.2013 в 08:52

Ростелеком

Качество предоставления заявленной в тарифе скорости не соответствует абсолютно.Конкурентов нет и нет выбора((

Алексей , 28.06.2013 в 09:35

Отличный интернет

Все устраивает, пользуюсь интернетом от Альфател плюс дома и на работе. Без нареканий, если отключают то ненадолго и не смертельно. Вежливый персонал в офисе и по телефону. Техподдержка на высоте, сразу видно, что работают только профессионалы. Советую!

Роман , 28.06.2013 в 10:18

Ну не до нас им..

Подключился угораздило. Провели опрос в первую неделю - отлично работал интернет и тв. А потом опрос прекратили по качеству их же работы и тут началось.. пропал интернет напрочь с тв. Главное телефон тех поддержки не работает. Пока секретарю начальника не дозвонился - не включили. прошло 5 дней и снова по тв не подключается. Сервис ужасный. Им не до нас.. главное деньги снять вовремя.. Жду билайн, когда дом подключат...

Владимир , 28.06.2013 в 10:32