Всё отлично!!

интернет работает стабильно, торренты грузит на ура!! Перебоев нет!Когда идет дождь иногда не работает, я только фильмы смотрю онлайн, мне для вул аш ди такой скорости не хватает...

Роман , 27.06.2013 в 19:43

Ммм

Здравствуйте!!! Почему каждый конец месяца примерно 25 числа снижаете скорость интернета? ЧУть за будишь заплатить за интернет вы 25-26 числа снижаете скорость... Вот вам не легче сделать так, за не уплату 1 числа месяца отрубать интернет, а не за 5 дней его снижать и уже как сутки сижу в интернете с Входящей скоростью 0.56 кб/c и Исходящей 0.63 Кб.с

Юра , 27.06.2013 в 19:49

мой МТС-интеренет

мой провайдер на территории ингушетии имеет больше всего абонентов. есть плюсы свои скорость в среднем достигает 2-3 мегабита и может подняться до 7 мегабит и достаточная низкая стоимость от 400 до 850 рублей в зависимости от тарифа.конечно есть ограничения в трафике но влияет это только на скорость даже после окончания трафика все равно интернет работает. есть конечно и свои минусы. но при сравнении с другими провайдерами он более привлекательный.

осман , 27.06.2013 в 20:27

Мой провайдер!

Уже скоро год как пользуюсь услугами этого провайдера.

НИ РАЗУ!!! не было палдения скорости либо отключенния вообще.

Внутренними ресурсом не пользуюсь с моей скоростью хватает и глобала.

НО! Скоро мой льготный тариф кончитсь и за эту-же цену 525 р./мес. прийдется преейти на тариф Стандартный, а там скорость в два раза меньше.

посмотрю, покручу да видимо преейду на Сибирские Сети - там скрость 20 мб/сек. за 499 р.мес.

т.е. скорость выше, а плата меньше.

В прочем пока подожду, а там будет видно.

Александр , 27.06.2013 в 20:36

спасибо провайдеру CityNet

Я благодарен компании за поставление таких услуг как высакоскоростной интернет и ип тв. желаю большего развития в этой сфере и деятельности. я доволен этой команией.

Telman , 27.06.2013 в 20:50

ТОмтел

Хороший провайдер цена норм,я уже и не помню когда были неполадки с интернетом,есть одно НО Пинг в играх высокий и это печалит,в батлу 3 нормально не гаманёш )-:.

Хочу на ТТК перейти.

P.s Кому пофиг на пинг подключайтесь,смело.

Александр , 27.06.2013 в 21:32

Низкая скорость, плохое обслуживание

Раньше была довольна и скоростью, и обслуживанием. Скорость невысокая, но для работы, тем более, как дачный вариант, было вполне нормально. В последнее время, все стало намного хуже - уже с 24-25 числа скорость сильно падает, и это при полной оплате и наличии денег на счете на пару месяцев вперед. Из своих 5 мг выбираю в месяц не более двух. На сегодня, 27 число - скорость - 25 кбит/сек. То есть не грузится ничего, работать невозможно. Звоню в сервис, мне отвечают, что скорость вполне нормальная и даже "комфортная". И вообще у них ремонтные работы, которые неизвестно, когда закончатся. После ругани, что-то делают, скорость на пару часов становится 87кбит/сек. Потом опять падает. И так весь день. Сегодня звонила в техподдержку 4 раза, наслушалась про "комфортную скорость". Пользоваться интернетом невозможно. И это за 500 рублей в месяц.

Евгения , 27.06.2013 в 21:47

Slishkom medlenno

Zdrastvuyte.

Pochemuto internet poslednee vremya slishkom medlenno stalo rabotat, ponemayu peregruz abonentov ochen mnogo, no nadoje kak nebud reshit etu problemu, potomuchto mnogiye moi znakomiye uje nachenyut perehodit na drugiye provaydery. Mojet nado ustanovit novye oborudovaniya ili esho chto to, no stolko deneg kapayut delayte je chto nebud radi abonentov chtob ih ne teryat.

Abdul-Yakhya al-Sultan , 27.06.2013 в 21:59

corbina declare

Тариф 100 Мбит.

Тесты показали 2 - 10 Мбит вход и 12+ исходящий, отклик 36-37 мс.

Хотя закачки как правило выдают заявленное-может кешируется...

Страницы иногда долго доставляются - до нескольких секунд.

По звонку поддержка решает все быстро, четко.

Вот бы без них все и сразу.

sasha , 27.06.2013 в 22:02

Оплата через интернет

Истранет я оплачиваю уже довольно давно через личный кабинет QIWI.

К сожалению, пока нет такой возможности через Яндекс кошелек.

Игорь , 27.06.2013 в 22:14