Оплата через интернет

Истранет я оплачиваю уже довольно давно через личный кабинет QIWI.

К сожалению, пока нет такой возможности через Яндекс кошелек.

Игорь , 27.06.2013 в 22:14

лажа

Скрость не соответствует тарфиной. Отсутствует uaix . Постоянные баны в поисковиках. Качество- ниже плинтуса.

username , 27.06.2013 в 23:00

1. Скорее всего, у Вас проблема частного характера, которую по силам решить технической поддержке. Мы уважаем наших абонентов, а потому ни оборудование, ни внутренние магистральные, ни внешние каналы никогда не загружены более чем на 75%. 2. Если UA-IX не выделен в отдельную услугу, это не значит, что он "отсутсвует". Если Вы воспользуетесь любым ресурсом проверки принадлежности к UA-IX, и укажете любой из наших адресов, Вы увидите, что мы являемся партнером UA-IX. Кроме того, скорость с ресурсов UA-IX также подтвердит Вам это. Мы просто не взимаем дополнительную оплату за UA-IX, в отличие от иных провайдеров.

ужасно

повелся на низкие тарифы и подключил безлимит от мтс за 350 рублей. "веселье" началось еще на стадии подключения - вместо написанных на сайте 350 рублей списало 450. хотя цены на сайте я изучил внимательно и регион тоже верно ставил. вот тебе и дешевизна. теперь о скорости. она скачет от 5 до 1500 кб сек. средняя 200 кб сек. а должно быть 5-7 мб сек!!! пинг 200 - 2000 мс. это же две секунды!!! ни о каких онлайн играх и приложениях говорить не приходится. поехал в другой город, доверился интернету от мтс. нужно было доделать заказ и отправить клиенту(я фрилансер). с такой скоростью поработать, естественно, не получилось. в итоге чистый убыток 25000 рублей. 100 раз пожалел, что доверился интернету от мтс. мне есть с чем сравнивать. в прошлый раз пользовался мегафоном. скорость была 3-7 мб сек. и пинг 100-300 мс. правильно сказал министр образования про мтс - "низкое качество и обман". думаю, последую его примеру и верну карту" обратно в мтс.

PS: этот отзыв как раз отправляю с мтсовского интернета. с первого раза отправить отзыв не получилось, так как скорость упала до нуля. пришлось делать переподключение. какая ирония...

Максим , 27.06.2013 в 23:05

Здравствуйте.
Максим, для проведения проверки просим отправить номер МТС, точный адрес, контактный номер и описание ситуации на blogs@mts.ru.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Всем доброго времени суток. По провайдеру - подключен почти 1 год. До весны нареканий не было - устраивала скорость, стабильность связи. С этого года, конкретно, с мая, начались постоянные обрывы связи в процессе игр или простого просматривания страниц. Восстанавливаются либо сами суток, либо приходится перегружать роутер. Отослал на сайт 4 заявки на устранение проблемы. Поддержка предлагала ресетить комп,замерять скорости на разных компах и т.д. Танцы с бубном результатов не дали. После общения с поддержкой инет летал согласно тарифу сутки, после чего проблема снова повторилась.Придется сменить провайдера, если ситуация не изменится.

Андрей , 27.06.2013 в 23:23

отличный интернет. живу в ленинском районе. пользуюсь 2,5 года. заявленная скорость 3 мб/с за 59 грн/мес, протестировала: получилось 5 мб/с. техподдержка всегда хорошо работает, мастера быстро приходят. но это происходит редко, т.к. больше года проблем нет. всем советую!!!

Екатерина , 28.06.2013 в 00:01

Очень медленно

В тарифе указано минимальная скорость - 20 Мбит в секунду. Это 2.5 мегабайта в секунду. Если это так, то за 2 секунды должны загружаться средние по объему треки, а средние видеоролики в формате HD должны загружаться вдвое быстрей, чем проигрываться.

Да, иногда работает нормально. Но уже месяц, наверно, ролики размером 2 минуты в самом низком качестве грузятся по 5 минут. Если загружаешь сразу несколько страниц (которые весят вообще ерунду) - некоторые ждут загрузки предыдущих.

Прошу не писать список рекомендаций по замеру скорости: это ваша работа - следить за качеством.

Хорошо работает только peer-to-peer. Налицо экономия денег на магистральном канале.

Николай , 28.06.2013 в 00:36

наплевательское отношение к клиенту

При оформлении претензии все расшаркиваются, поклоны бьют, но саму претензию никто не рассматривает и никак на неё не реагирует. Просто пишут, что клиенту принесены извинения, и закрывают тему. Вот уже 2 месяца с ними бьюсь, чтоб извинились. Пока бесполезно.

Галина , 28.06.2013 в 01:09

До этого сидел на "Формула связи", сценарий был таков - первые три месяца связь прекрасная, потом с каждым месяцем хуже и хуже. Спасением было одно - каждый месяц звонили операторам и устраивали тел. скандал, радовало то, что первые две недели связь поддерживалась в районе 1 мб.с вместо заявленных 100. Вторые две недели это десятки дисконектов в сутки. Не выдержали такого безразличия и расторгнули договор. Пол года назад подключил "Город ТВ".... Ничего не изменилось от предыдущего провайдера. И что интересно - друзья! всем вам скажут что у вас проблемы с вашим роутером или модемом. У них нет других причин. Обидно то, что ни разу не видел техника который занимался бы решал такие проблемы. Мы же платим за это деньги. В итоге - категорично не советую этих провайдеров!!! А мне остаётся занятся поиском нового поставщика связи. Хорошей вам скорости на просторах интернета!

Андрей , 28.06.2013 в 01:54

Служба поддержки (тех. отдел) очень слабая. 27 июня звонила более 1,5 часов.Один оператор выслушал, пошел посмотреть и целый час я ждала ответа,думаю что он и забыл. Лишь после третьего звонка оператор №18 Олег решил мою проблему за 10 минут.Я его поблагодарила, но почему другие операторы так работают?

галина козлова , 28.06.2013 в 02:24

мдаааа уж

модем до 21мб\с сигнал 1оо% тариф без трафика и ограничения по скорости, однако дальше 500кб\с не ползет, шляпа шляпная короче, пользовался МТСом, было по максимуму и стабильно все без перепадов как тут 300-100-400-0-500-0 и т.п.

не важно , 28.06.2013 в 02:25