Если есть возможность - не пользуйтесь

Сервис очень слабый. Вечные проблемы с конектом, постоянно пытаются спрыгнуть на проблемы со стороны пользователя, хотя сразу видно что проблемы у провайдера. Короче недоволен. Буду менять провайдера

Дмитрий , 28.06.2013 в 15:47

Очень низкая скорость стала

Пользуюсь интернетом уже пол года. Сначала всё вообще было супер. скорость 20 Мбит/сек. Но потом переключилась на тариф 25 Мбит/сек, первую неделю нормально всё было, потом постоянные работы и скорость упала вообще до 1 Мбит/сек.. Что это вообще?? Как работать-то???

*** , 28.06.2013 в 15:52

Плохо.

Скорость не соответствует заявленной, отличие тарифов не видно, что за 400 р что за 700 р. Периодически разгоняется до заявленной. Плюс в том, что за несколько лет пользования провайдером онлайм сбоев и отключений не припомню, в службе поддержки вежливые сотрудники в спорных ситуациях косаемых отключения услуг за не своевременную оплату идут навстречу - продлевают и-нет на пару часов и т.д.

Валерий , 28.06.2013 в 15:58

Не верьте конкурентам!

Отличный инет, если 2 года назад и были какие-то сбои, то сейчас всё просто ОТЛИЧНО. Отличный провайдер, не верьте этим отзывам. Рекомендую.

Leonard , 28.06.2013 в 16:00

Как всегда бардак по Дагестански

и безответственность отношение вам и так сойдет, главное деньги чтоб шли, интернет отвратительный вот чтоб написать отзыв, страницу открыл только с четвертой попытки скорость на данный момент в место заявленной 5Мб.сек 1,3Мб.сек, а то и вовсе нет итернета, звонишь в офис компании ответ в вашем районе идут технические работы меняют оборудование (лапшу вешают)судя по результатам видимо лучшее на худшее

В общем если есть выбор не подключайте r-line

261037 , 28.06.2013 в 16:25

оТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР,БЫСТРОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ,СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА КАЧЕСТВО СООТВЕТСВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ,ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ В РАЗНЫХ ТОЧКАХ И ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛАХ

рОМАН , 28.06.2013 в 16:29

Интернет Fline

Данный интернет провайдер мне подходит! Поломки случаются очень редко !! Сервис обслуживания очень хороший даже когда возникают поломки их быстро чинят !!

А так проблем у них нет Вот скоро куплю Wi-Fi РОУТЕР Благодарю за понимание всего доброго !!

(Автор)В.Николаенко

Виктор , 28.06.2013 в 16:52

Монополист

Провайдер-монополист в сфере студенческого интернета. Тот у кого есть выбор-сразу сменяет провайдера. Но из-за соглашения с вузами иные провайдеры в общежития не пускаются. Засчёт этого он диктует свои тарифы и цены, и периодически уходит на "техническое обслуживание" на неопределённый срок, без обьяснений.

Сергей , 28.06.2013 в 17:20

Очень низкое качество

Пользуемся услугами этого провайдера только из-за того что альтернативы в офисных зданиях в центре Днепропетровска не существует.

Минусы:

Высокая цена;

Низкая скорость;

Регулярные и продолжительные сбои;

Бестолковая поддержка.

Аноним , 28.06.2013 в 17:23

ужастный инет,скорость ноль,лагает постоянно,вылетает постоянно!!!!Жаль что не могу сменить провайдера(((

василий , 28.06.2013 в 17:26