Неплохой провайдер.Но вот в последние время зачастили с профилактиками. То и дело ближе к полуночи отключают на минуту -две интернет.

В целом, особо не жалуюсь. Лучше, чем остальные региональные провайдеры. Советую подключаться

Denis , 26.06.2013 в 17:18

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Довольно неплохо

Пользуюсь интернетом Sana+.Живу в частном доме и очень мало провайдеров могут доставить интернет,если и могут,то дорого обойдется прокладка кабеля и т.д.Сана была оптимальным вариантом.Скорость после подключения была отличной,после прошествия где-то месяца заметно ухудшилась,но особо это никак не напрягает.Единственное,что действительно плохо - служба поддержки.Часто нет свободных диспетчеров,иной раз не перезвонили.Была поломка - оперативно приехали и бесплатно устранили.Цена вопроса - 80 гривен за безлимитку.Советую для частных секторов,куда нет доступа основным провайдерам.Надеюсь,кому-то это поможет.

Никита , 26.06.2013 в 17:46

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

ООО "ОрелСвязьИнформ" пользовался этим провайдером уже как пол года, и понял что это самый отвратительный интернет! Ни говоря о таких мелочах, как платный звонок в службу поддержки.... но самое раздражительное - это зависимость работы интернета от погодных условий! (пошёл дождь и ВСЕ! нет интернета) Иногда даже забавно как я определяю работу интернета... с начало мне нужно зайти в прогноз погоды,потом осмотреть в окно дома, и только потом вкл комп, чтобы насладиться серфингом по паутине инета))

Константин , 26.06.2013 в 18:00

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Пушкин

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ В СЛАВЯНКЕ

Это ужас какой-то, а не интернет. Элементарно не может загрузить страницу в контакте. Скорость мерит по полчаса, до заявленной жить и жить. Первый месяц интернет летал, со второго месяца начались проблемы, пропадала скорость, отключался полностью. Третий месяц, дай Бог, если почту проверим. При звонке в техподдержку просят прислать скрин измерения скорости с определенного сайта, для оформления заявки. Три раза отправляли - ответа нет. Иногда после звонка скорость становиться нормальной на день-два.

Если есть другой вариант, не подключайтесь к Петерстару

Наталья , 26.06.2013 в 18:31

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

отзыв

интернет без глюков,скорость просто радует,обслуживание в центра обслуживании на пять с плюсом.провайдер среди которых лучше нет ето днепронет.

Виталик , 26.06.2013 в 18:43

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный провайдер! Уже 5 лет у меня, иногда бывают тех работы, но максимум на час. Цены все ниже, а скорость все выше! А еще у них есть свой торрени ^^

Дмитрий , 26.06.2013 в 19:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

надоело!

Последние пол года постоянные обрывы связи! за вечер по 8-10 раз! сколько можно? Совет на будущее- прежде чем подключатся, задумайтесь! У меня всё начиналось с комтела 6 лет назад, сейчас это дыра, мне жаль, но за такое качество я для себя решил железно- Прощайте МТС!

Аноним , 26.06.2013 в 20:18

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

интернет Брянсктел

Услугами Брянсктел, в плане подключения к Интернету, пользуюсь 2 года. Для моего района другой альтернативы пока нет.Особо сравнить не с чем. Конечно, можно пожелать увеличения скорости. Но не об этом. Меня в этой компании приятно удивила служба поддержки: вежливы, внимательно выслушали суть проблемы, терпеливо по телефону подсказали как пошагово исправить неполадки. Всё получилось, и не пришлось обращаться к услугам платных "мастеров". Спасибо огромное!

Лариса , 26.06.2013 в 20:19

Тула

билайн нормуль

Удивляюсь большинству отзывов о провайдерах,такое ощущение что здесь собрались все их представители и катят бочку друг на друга.О билайне,пользуюсь 3 года,мало hd бесплатных каналов,тв цифровое(ниже один из комментов меня убил просто),есть запись на приставке,интернет норм.,но бывает вечером падает немного.Из минусов-раз в 4 месяца бывают техпрофилактика на несколько часов и дозваниваться до них приходиться полчаса.А в целом меня устраивает.

владимир , 26.06.2013 в 20:34

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Один из лучших провайдеров Хабаровска

Подключился к ним в феврале 13го года, до этого сидел на билайне. За 5 месяцев НИ ЕДИНОГО разрыва небыло. Интернет просто летает, скорость каким-то чудом даже чуть выше тарифа, а ночью она в 2, а то и в 3 раза выше чем заявлена. За 770 руб. я получаю 10.5 мбит днем и 30-70 ночью + кабельное с 60ю каналами. Самая большая скорость была окло 7ми утра - 85 мбит. Никаких лишних настроек на компьютере/роутере не нужно, интернет работает сразу как включил кабель.

12345 , 26.06.2013 в 20:35

Здравствуйте, 12345! Компания "Стрела Телеком" выражает Вам огромную благодарность за теплые слова в наш адрес. С уважением, служба заботы об абонентах компании "Стрела Телеком"