Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Самый плохой провайдер в городе

Если вам дороги ваши нервы и время не подключайтесь к ним. Постоянно отключают интернет то на сутки, сегодня с 4 вечера до 1 часа ночи не было, при этом на телефонные звонки никто не отвечает. В лучшем случая пришлют смс через 2-3 часа после отключения. Скорость интернета не та за что вы платите деньги. Подавали заявку, что ролтер не работает, никто не перезвонил пришлось своими силами все делать. Прежде чем подключиться подумайте, более худшей компании не встречала.

Татьяна , 27.06.2013 в 00:25

26.06.2013 в 16:30 (МСК) по независящим от нас причинам произошло повреждение оптоволоконной линии, из-за которой были недоступны все услуги, включая звонки в колл-центр и службу технической поддержки, а так же был недоступен основной сайт компании. Наши специалисты незамедлительно выехали к месту аварии. По состоянию на 23:00 (МСК) связь восстановлена. Приносим свои извинения за причинённые неудобства.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

ужасно

стабильно нет доступа к сети в течении ,в совокупности суток и более,в неделю,поддержка на нуле,цены ,скорости заявленные в договори нет даже рядом

Артемий , 27.06.2013 в 00:52

Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере ЗАО «Контакт» #

Тула

Плохо. Даже очень

частые дисконнекты, служба поддержки никакая, ни вежливости, ни внятного разъяснения проблем. Не советую. Скорость. кстати, ниже заявленой. Ощутимо ниже.

Аноним , 27.06.2013 в 00:53

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хороший провайдер!

Давно пользуюсь этим провайдером, положительные впечетление. Хорошая скорость, цена не большая, никогда еще интернет не пропадал, хорошая техн поддержка!

Андрей , 27.06.2013 в 01:02

Информация о провайдере Airbites #

Львов

тарифы постоянно меняют в сторону увеличения.заявленная скорость ниже в разы,постоянные проблемы с прерыванием нета,служба поддержки просто поговорить всегда отправляют сходить в колцентр,сами решить ничего не могут.Акции так это просто смех,подключи да с тебя еще и бабла срубят по полной.Все достал иду на другого провайдера хоть альтернатива есть.

Никому не советую...........

syrok , 27.06.2013 в 01:15

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

спасибо Supersky

Выражаю благодарность провайдеру суперскай за почти год безперебойной работы сети. Единственное что скорость на 30% не дотягивает до заявленной, но это проблема ЛЮБОГО провайдера в Севастополе. Надеюсь что Суперскай будет развиваться, менять оборудование на современное и приближаться к заявленной скорости, не теряя в стабильности. Лучшего провайдера в городе я не встречал.

Алексей , 27.06.2013 в 01:36

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Подключаться только ради экономии

Скорости не хватает. Служба поддержки так себе, долго пытались убедить, что нельзя подключить точку доступа. Методом тыка все было самостоятельно настроено и подключено. Даже после этого ребята из тех поддержки сообщили, что не возможно. Такие вот сидят там профи своего дела. Но за эти деньги не стоит ожидать большего (200 р.)

Анатолий , 27.06.2013 в 02:36

Видимо у Вас возникло взаимное недопонимание. По скольку в нашей сети существует привязка по mac-адресу, через точку доступа у Вас будет работать только один компьютер. В нашей технической поддержке действительно находятся только специалисты своего дела. Сумма, которую Вы платите за интернет никак не должна влиять на уровень качества обслуживания абонентов компании.

Информация о провайдере PirateISP #

Стокгольм

Суперский провайдер

Отлично все,мне нравится,анонимность+хорошая скорость=)спс ребята

Бесплатный впн сервис

Отличный торрент трекер

Евгений , 27.06.2013 в 02:38

yota с антенной hite L12

Средняя скорость с антенной 10-20 мб/с без 0-6 мб/с. Если считать, что Yota предоставляет безлимитный интернет то соотношение цены и качества вполне удовлетворяет потребностям нашей организации (15 комп.) Есть проблемы в торговых центрах, конкуренты глушат сигнал 4G.

Алексей , 27.06.2013 в 08:24

Алексей, благодарим Вас за отзыв! Надеемся, в дальнейшем мы Вас не разочаруем.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

постоянно тормозит интернет,каждый месяц одно и тоже,ремонтируют по две недели,уже четыре месяца так,за что деньги платим.Никто ничего не знают и только и знают, чтобы переключать с одного оператора на другого

Евгений , 27.06.2013 в 08:45