Среднячек для модема

Пользуюсь этим провайдером на протяжении трех лет , есть некоторые задержки , плохой пинг , нет обещанного платежа , сейчас вроде бы наладили , но все равно неудовлетворяет.

Veronika , 28.06.2013 в 03:19

Пользуюсь 3 года

За все время всего раз 15 был без интернета, 2 раза узбеки отрубили провод на крыше (восстанавливали платно) и несколько раз были "ремонтные работы, неполадки с сервером" и тд.. Сервисом вполне доволен, в любое время консультируют, пользуюсь бл-700 - 700р в месяц, и скорость 35мбит, заявленной почти соответствует, иногда замечаю что скорость поднимается в разы, но не на долго. Доволен, да и у меня в центре ничего нет, а через телефон тк линия старая проходит около 2мбит. Так что спасибо ребят)

Александр , 28.06.2013 в 04:15

Всегда был доволен провайдером.Отзыв-положительный.Служба поддержки-внимательна,

хотя я сам являюсь-чайником.

Александр , 28.06.2013 в 06:40

Нормальный оператор

Скорость реально 15 Мбит как в договоре, только имеются проблемы с торрентами,он их не переваривает, как-то ограничена у них скорость думаю намеренно, так-как на том-же оборудовании в Ростелекоме все окей. Но остальной интернет у них пашет на все 100%, аналогом торрентов можно воспользоваться шареманом либо специальными загрузчиками: Zona, Media Get

Роман , 28.06.2013 в 08:52

Ростелеком

Качество предоставления заявленной в тарифе скорости не соответствует абсолютно.Конкурентов нет и нет выбора((

Алексей , 28.06.2013 в 09:35

Отличный интернет

Все устраивает, пользуюсь интернетом от Альфател плюс дома и на работе. Без нареканий, если отключают то ненадолго и не смертельно. Вежливый персонал в офисе и по телефону. Техподдержка на высоте, сразу видно, что работают только профессионалы. Советую!

Роман , 28.06.2013 в 10:18

Ну не до нас им..

Подключился угораздило. Провели опрос в первую неделю - отлично работал интернет и тв. А потом опрос прекратили по качеству их же работы и тут началось.. пропал интернет напрочь с тв. Главное телефон тех поддержки не работает. Пока секретарю начальника не дозвонился - не включили. прошло 5 дней и снова по тв не подключается. Сервис ужасный. Им не до нас.. главное деньги снять вовремя.. Жду билайн, когда дом подключат...

Владимир , 28.06.2013 в 10:32

Всем не советую...Случаются обрыввы, скорость может постоянно падать... Если бы был выбор перешли бы на билайн))

Василий , 28.06.2013 в 10:57

маршруты посмотрите у Росинтела

tracert rbc.ru уходит в далеко, а потом возвращается в Россию, все что идет по маршруту через kenny.rosintel.com с бешенным пингом, большие потери пакетов.

SargX , 28.06.2013 в 10:58

Не для игр

Скорость в принципе стабильная,на это жалоб нет.Но подключать интернет от этого провайдера для игр лучше не стоит.Так как пинг ( задержка ) достаточно высока, конечно не укртелеком..но все же.Плюс укртелекома в том что пинг там высокий, но стабильно.А тут то на Германию 140, то на Москву.Иногда и туда и туда нормальный пинг ( для этого провайдера )- на Франкфурт 60-70, на Москву 45-50.Возможно это из-за очень старой технологии..через модемы-хмемы..

У иеня стоит дома модем + роутер ( 2 компа , смарт тв + еще на телефон wifi), когда на одном компе что то качается , пинг подпрыгивает до 300-500..это еще понятно.Но когда на 1 пк, идет раздача в 0.01 кб.с , то есть вообще мизер, то пинг так же прыгает.

Да и к высокой скорости приема, прилагается очень низкая скорость отдачи.

Провайдер нормальный, если так для фильмов, соц. сетей и т.д. Для игр это провальный провайдер. Так как раз где то в час-полтора инет сам оффается на 3-4 секунды, для игр это очень много.

Alexsandr , 28.06.2013 в 11:17