Горе-интернет

У меня Домолинк (через модем) уже 3 года и все 3 года - это сплошные нервы. Частые обрывы, скорость редко достигает заявленной. На календаре 21 век, а Ростелекоме -только начало 20 )). В последнее время вообще безобразие:

Пинг (ping), в миллисекундах: 80
Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 0.376
Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.197

Измерено на сайте Ростелеком.

В конце ноября прошлого года начали, наконец, тянуть на наш дом оптоволокно. Повозились неделю и ... тишина. В отделении Ростелекома даже не могут сказать, когда работы продолжатся и когда же наступит светлый день приобщения к цивилизации - интернет по технологии GPON.
Чем объяснить такую странную политику провайдера? Кто знает ответ - поднимите руку ))

Леля
13.02.2014 в 13:31
г. Елец
Омерзительно

Другого слова просто нет, обычный лохотрон, максимальный тариф- посмотреть олимпиаду по тв онлайн не реально, это какая ж скорость должна быть, близкая к нулю. В 21 -ом веке такое только у нас возможно. Набрали кучу абонентов, стригут деньги, интернет, только почту отправить.Отписки стандартные, типо не мы такие. Порекомендовали уменьшить ежемесячную плату, как будо то это решит проблему. В нормальной стране они бы уже сидели, у нас их президент рекламирует. Не стоит кормить этих, в год приличная сумма набегает.(Живу в центре Владивостока, у всех знакомых та же история).

Здравствуйте, Вячеслав. Мы сожалеем, что Вы испытываете сложности. Судя по всему, сложности связаны с системой приоритезации трафика, так как касается определенного вида ресурсов (загрузка данных, аудио/видео стриминг). Это временная мера, которая позволяет контролировать общую нагрузку на сеть. Система работает в автоматическом режиме, включается только при повышенной нагрузке. Наиболее высокая скорость бывает ночью и утром. Приносим извинения за неудобства.

Если Вы испытываете друге сложности, пишите нам. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

LLC TOMTEL
провайдер раздаёт личную информацию пользователей всем желающим

щас милиционер пришёл типо точто я всем писал ссылки из фильма "я знаю что ты сделала прошлым летом " или я сижу с ножом у тебя в шкафу из фильма "крик" ему администрация Одноклассников всю мою личную переписку с пользователями отпечатала и Компания интернета Томтел по IP мой адрес и всю личную информацию выдала без ордера и без соответствующих документов

точто одно из сообщений одному из тысяч пользователей оказалась его жена :)Ыы

он даже документы что он в органах работает не предоставил мне и я сомневаюсь ваше что он там работает :) это происходило 30 минут назад в городе Северск

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Убогий провайдер

Более убогой компании наверно нет плачу за 8Мбит/с на деле 300кб/с если есть выбор что подключить никогда НИКОГДА не подключайте ЭТО.

Рашид
13.02.2014 в 15:04
г. Пенза
Уфанет
Скорость маленькая

плачу за 30 мбит\c а в результате получаю только 6 мбит\с как так за что деньги плачу требую скорость за которую плачу

Ринат

ОБМАН чистой воды!!
Я устал с ними бороться

MTS BY
Ужасное качество

Скорость соединения очень низкая, приходится висеть на странице по две по четыре минуты прежде чем она откроется, да и открывается не вся. Бывает, что открывается за минуту, но очень редко. Очень частые обрывы в соединении, и переключения с 3G на 2G, переодичность обрывов соединения - от одной минуты и более. Более плохого интернета чем в Белоруссии, я нигде не встречал. Зато продавцы консультанты с гордостью заявляют, - Здесь Вам не Россия! Забудьте здесь про Россию. Вопрос с операторам и продавцам-консультантам, - Чем вы гордитесь? У нас уже в России давно все операторы переходят на 4G, а вы до сих пор 3G освоить не можете что-б работало как часики. Не знаю кто виноват, мне трудно оценить такую "работу"
Скорость указал, бывает и выше, но бывает = 0. А потом опс, - "что-то случилось", "перезагрузите страницу", "проверьте интеренет-соединение".
Обратился в салон магазин, отправили в центральный офис, туда не поехал, слишком далеко.

Юрий
13.02.2014 в 16:54
г. Витебск
Отстой провайдер

Билайн 3g. Скорость до 300 Кбит/с затем резко падает до 0, потом до 30-50 Кбит/с, и так скачет потом целый день.

Электронный город (Новотелеком)
Как я приобрел лучший провайдер

Всем привет, живу я в Новосибирске, и по-моему, есть только два толковых провайдера: "Сибирские Сети" и "Электронный город".Ещё раз повторю- это сугубо моё мнение. Скажу честно- долго метался между этими двумя лидерами, как говориться: "Каждый кулик хвалит своё болото", люди советовали и то и то. И всё таки я остановился на ЭГ. Ни капли не пожалел, честное слово, хорошая скорость, сбои бывают очень редко, если намечаются какие-то работы над сетью, предупреждают задолго до них, чтобы не рушить ваши планы, цена приемлимая, возможность приобрести телевизионные каналы за очень низкую цену, огромный файлообменик "Peers" , в котором вы можете круглосуточно скачивать что душе угодно, начиная картинками и заканчивая компьютерными играми, единственный минус- очень мало тарифов, может это не так существенно для некоторых, но для меня недостаток однако.5 из 5 по всем критериям, честное слово, не пожалеете выбрав именно этот провайдер.

плохо

обман в ценовой политике подключались по акции с ценой 444р на пол года А НАМ ГОВОРЯТ 3 месяца свои обещания не держат а с нас требуют своевременной оплаты.абоненскую плату обещали не поднимать год подняли через 3 месяца.А КАК ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ.ОБМАН!!!!!

13.02.2014 в 17:18
г. Tула