Саратов

скорость далека от заявленной-5 вместо обещанных 20/40 днем и ночью.в сервис не дозвониться-короче лажа полная

Алексей Владимирович , 26.06.2013 в 23:46

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий сад

пользуюсь с 2006 г. Куча проблем , большие пинги , потеря пакетов, нет заявленный скорости , тех. поддержка постоянно винит вас во всем, никогда не признает что у них какие -то проблемы, звоню раз месяц ругаюсь работает, потом снова и так по кругу ....

Юрий , 26.06.2013 в 23:50

Информация о провайдере Westlan LTD #

Пользуюсь полтора года, никаких проблем не замечено, все согласно тарифу и договору. Плюс удваивается скорость в ночное время, но не более 100 Мбит.с Рекомендую.

Alex , 27.06.2013 в 00:24

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Самый плохой провайдер в городе

Если вам дороги ваши нервы и время не подключайтесь к ним. Постоянно отключают интернет то на сутки, сегодня с 4 вечера до 1 часа ночи не было, при этом на телефонные звонки никто не отвечает. В лучшем случая пришлют смс через 2-3 часа после отключения. Скорость интернета не та за что вы платите деньги. Подавали заявку, что ролтер не работает, никто не перезвонил пришлось своими силами все делать. Прежде чем подключиться подумайте, более худшей компании не встречала.

Татьяна , 27.06.2013 в 00:25

26.06.2013 в 16:30 (МСК) по независящим от нас причинам произошло повреждение оптоволоконной линии, из-за которой были недоступны все услуги, включая звонки в колл-центр и службу технической поддержки, а так же был недоступен основной сайт компании. Наши специалисты незамедлительно выехали к месту аварии. По состоянию на 23:00 (МСК) связь восстановлена. Приносим свои извинения за причинённые неудобства.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

ужасно

стабильно нет доступа к сети в течении ,в совокупности суток и более,в неделю,поддержка на нуле,цены ,скорости заявленные в договори нет даже рядом

Артемий , 27.06.2013 в 00:52

Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере ЗАО «Контакт» #

Тула

Плохо. Даже очень

частые дисконнекты, служба поддержки никакая, ни вежливости, ни внятного разъяснения проблем. Не советую. Скорость. кстати, ниже заявленой. Ощутимо ниже.

Аноним , 27.06.2013 в 00:53

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хороший провайдер!

Давно пользуюсь этим провайдером, положительные впечетление. Хорошая скорость, цена не большая, никогда еще интернет не пропадал, хорошая техн поддержка!

Андрей , 27.06.2013 в 01:02

Информация о провайдере Airbites #

Львов

тарифы постоянно меняют в сторону увеличения.заявленная скорость ниже в разы,постоянные проблемы с прерыванием нета,служба поддержки просто поговорить всегда отправляют сходить в колцентр,сами решить ничего не могут.Акции так это просто смех,подключи да с тебя еще и бабла срубят по полной.Все достал иду на другого провайдера хоть альтернатива есть.

Никому не советую...........

syrok , 27.06.2013 в 01:15

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

спасибо Supersky

Выражаю благодарность провайдеру суперскай за почти год безперебойной работы сети. Единственное что скорость на 30% не дотягивает до заявленной, но это проблема ЛЮБОГО провайдера в Севастополе. Надеюсь что Суперскай будет развиваться, менять оборудование на современное и приближаться к заявленной скорости, не теряя в стабильности. Лучшего провайдера в городе я не встречал.

Алексей , 27.06.2013 в 01:36

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Подключаться только ради экономии

Скорости не хватает. Служба поддержки так себе, долго пытались убедить, что нельзя подключить точку доступа. Методом тыка все было самостоятельно настроено и подключено. Даже после этого ребята из тех поддержки сообщили, что не возможно. Такие вот сидят там профи своего дела. Но за эти деньги не стоит ожидать большего (200 р.)

Анатолий , 27.06.2013 в 02:36

Видимо у Вас возникло взаимное недопонимание. По скольку в нашей сети существует привязка по mac-адресу, через точку доступа у Вас будет работать только один компьютер. В нашей технической поддержке действительно находятся только специалисты своего дела. Сумма, которую Вы платите за интернет никак не должна влиять на уровень качества обслуживания абонентов компании.