Информация о провайдере Airbites #

Львов

тарифы постоянно меняют в сторону увеличения.заявленная скорость ниже в разы,постоянные проблемы с прерыванием нета,служба поддержки просто поговорить всегда отправляют сходить в колцентр,сами решить ничего не могут.Акции так это просто смех,подключи да с тебя еще и бабла срубят по полной.Все достал иду на другого провайдера хоть альтернатива есть.

Никому не советую...........

syrok , 27.06.2013 в 01:15

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

спасибо Supersky

Выражаю благодарность провайдеру суперскай за почти год безперебойной работы сети. Единственное что скорость на 30% не дотягивает до заявленной, но это проблема ЛЮБОГО провайдера в Севастополе. Надеюсь что Суперскай будет развиваться, менять оборудование на современное и приближаться к заявленной скорости, не теряя в стабильности. Лучшего провайдера в городе я не встречал.

Алексей , 27.06.2013 в 01:36

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Подключаться только ради экономии

Скорости не хватает. Служба поддержки так себе, долго пытались убедить, что нельзя подключить точку доступа. Методом тыка все было самостоятельно настроено и подключено. Даже после этого ребята из тех поддержки сообщили, что не возможно. Такие вот сидят там профи своего дела. Но за эти деньги не стоит ожидать большего (200 р.)

Анатолий , 27.06.2013 в 02:36

Видимо у Вас возникло взаимное недопонимание. По скольку в нашей сети существует привязка по mac-адресу, через точку доступа у Вас будет работать только один компьютер. В нашей технической поддержке действительно находятся только специалисты своего дела. Сумма, которую Вы платите за интернет никак не должна влиять на уровень качества обслуживания абонентов компании.

Информация о провайдере PirateISP #

Стокгольм

Суперский провайдер

Отлично все,мне нравится,анонимность+хорошая скорость=)спс ребята

Бесплатный впн сервис

Отличный торрент трекер

Евгений , 27.06.2013 в 02:38

yota с антенной hite L12

Средняя скорость с антенной 10-20 мб/с без 0-6 мб/с. Если считать, что Yota предоставляет безлимитный интернет то соотношение цены и качества вполне удовлетворяет потребностям нашей организации (15 комп.) Есть проблемы в торговых центрах, конкуренты глушат сигнал 4G.

Алексей , 27.06.2013 в 08:24

Алексей, благодарим Вас за отзыв! Надеемся, в дальнейшем мы Вас не разочаруем.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

постоянно тормозит интернет,каждый месяц одно и тоже,ремонтируют по две недели,уже четыре месяца так,за что деньги платим.Никто ничего не знают и только и знают, чтобы переключать с одного оператора на другого

Евгений , 27.06.2013 в 08:45

Билайн "безлимитный интернет"

Скорость отвратительная постоянно включают ограничение скорости хотя месяц за который уже заплачено не закончился.Обслуживание отвратительное операторы спорят и пытаются все свалить на технические проблемы у клиента.

Михаил , 27.06.2013 в 09:55

Добрый день, Михаил!
Отправили Вам письмо по электронной почте с запросом номера договора.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Становится только хуже..

По началу, когда мтс только-только купила твт, качество росло. Но сейчас оно постпенно скатывается в худшую сторону. Скорости, по сравнению с нынешними, низкие. Задержки высокие (особенно по вечерам). Про цифровое телевидение вообще молчу.

В общем, не все так хорошо, как хотелось бы.

ps Алексей из Казани, а Вы считать-то умеете? 10 мбит=1.25 мбайт...

Аноним , 27.06.2013 в 09:56

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

K Telecom Ltd.

Недавно сменили провайдера на K Telecom Ltd. с Энефорта. у Энефорта было 2мб без лимит а у K Telecom Ltd. подключили 10 мб причем оптика дешевле абонентка + получили 2 Ip статики.

Скорость вот тут результаты теста http://www.speedtest.net/result/2799824877.png

Алексей , 27.06.2013 в 10:14

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Плохой интернет

Сижу на тарифе Форсаж до 15 Мбит/с .Интернет бывает подчас никакой с большим пингом. Опускается ниже 1 Мбит/с .Это появилось после покупки провайдера Мегафоном. Думаю сменить провайдера.

Юрий , 27.06.2013 в 11:42